Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалисты предсказывают результативный матч в Киеве

Специалисты предсказывают результативный матч в Киеве
Стадион НСК "Олимпийский" в Киеве. Фото с сайта infoportal.kiev.ua

Известные казахстанские специалисты Владимир Фомичев, Сергей Волгин, Юсуп Шадиев призывают "Актобе" забыть о результате первого домашнего матча и показать в Киеве свои лучшие качества, чтобы не ударить лицом в грязь в раунде плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Главный тренер "Востока" Владимир Фомичев:

"Первая игра показала, что "Актобе" достаточно конкурентоспособная команда. На своем поле она выглядела очень даже неплохо. Хотя то превосходство, которое имеет "Динамо" в скорости и в работе с мячом, сегодня будет решающим фактором. Киевляне быстро переходят из обороны в атаку и также в обратном направлении. У них больше вертикальных действий. Думаю, все-таки "Динамо" победит. Правда, есть надежда, что актюбинцы смогут забить гол на выезде. А то, что матч будет проводиться без зрителей, это не будет иметь решающего значения. Потому что такие игры команды проводят в большом количестве в подготовительный период. Футболисты к ним уже адаптированы. Тем более, что игры нашего чемпионата проходят при минимальном количестве зрителей. В первой встрече "Актобе" не имел особых шансов победить, но сыграть вничью был способен по тому, как развивалась игра. "Актобе" не будет играть от обороны, как это делал карагандинский "Шахтер" в Глазго. Актюбинцы будут действовать на встречных курсах, поэтому у хозяев появится пространство, чтобы реализовать свое преимущество в скорости. Наверняка, матч получится результативным и не стоит исключать в нем результат первого поединка".

Главный тренер "Кайсара" Сергей Волгин:
"Что и говорить, у "Актобе" квалифицированный соперник. Помню "Динамо" еще со времен советского периода. Считаю, шанс есть всегда и в любой игре. И у "Актобе" есть определенный опыт игр на международной арене. Это тоже немаловажно в таких встречах. У актюбинского клуба поставлена игра, имеются опытные игроки Гейнрих, Кападзе, Хайруллин. Так что в отдельно взятом матче может случиться все что угодно. Конечно, сложно говорить о положительном результате, учитывая как сложилась первая встреча. Но всей душой надеюсь на лучшее. С другой стороны "Динамо" будет лишена поддержки трибун и это может сыграть свою роль. Обидно было пропустить на своем поле три мяча, тем более что забитый гол на чужом поле считается за два. Но "Актобе" необходимо забыть о счете и сыграть в свою игру - выложиться и показать характер, максимальный уровень мастерства, а он есть у "Актобе". Думаю, будет результативная ничья".   

Юсуп Шадиев, ветеран казахстанского футбола: 
"У "Актобе" шансы на положительный исход - процентов 30. Думаю, "Динамо" выиграет с разницей в два-три мяча. Разный уровень команд. Кто играет в Киеве и кто играет в Актобе? Ну, не может жигули ехать как мерседес. "Динамо" сильнее во всех компонентах. Но претензии к нашим футболистам быть не может. Они играют так, как их научили в детстве. Им просто нужно сегодня выйти и показать свои лучшие качества. Постараться получить удовольствие от игры, показать себя. Кто знает, возможно, на кого-то из них и обратят внимание в Европе. Так сказать, нужно сделать все, чтобы лицом не ударить в грязь.    

Напомним, что в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Актобе" уступил на своем поле киевскому "Динамо" - 2:3. Ответная игра пройдет сегодня, 29 августа, в Киеве. Начало встречи, которую в прямом эфире покажут телеканалы KazSport и "Казахстан", в 22:00 по времени Астаны. Тем временем, бывший тренер сборной Украины не ждет от "Динамо" крупной победы над "Актобе", а президент киевского клуба немного опасается казахстанцев.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама