Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роберт Арзуманян: "Динамо" мы не боимся

Роберт Арзуманян: "Динамо" мы не боимся
Роберт Арзуманян. Фото с сайта totalfootball.am
Защитник "Актобе" Роберт Арзуманян рассказал о ближайшем сопернике в раунде плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы уже восстановились после игры с "Брейдбаликом". Тяжелым получился матч с исландцами, но мы все уже должны забыть эту игру и готовиться к следующей. На этой стадии уже все команды серьезные и нам попался сильный соперник и сейчас самое время показать себя и проверить наши силы", - говорит Арзуманян.

Также армянский защитник "Актобе" уверен, что его команде по силам бороться с киевским "Динамо". "Кто фаворит, а кто нет - мы на это не смотрим. Мы не боимся никого и выйдем на поле только для победы!", - заявил футболист.

Напомним, что Арзуманян из-за травмы пропустил первые два раунда квалификации Лиги Европы - против армянского "Гандзасара" и норвежского "Хедда". А в третьем раунде, в котором "Актобе" играл с "Брейдабликом", защитник принял участие в обоих матчах.

Напомним, что "Актобе" на пути в групповой раунд Лиги Европы сыграет с киевским "Динамо". Первый матч состоится 22 августа в Казахстане, а 29 числа команды сыграют в столице Украины. По решению УЕФА "Динамо" проведет домашний матч без зрителей - киевляне наказаны за то, что болельщик выбежал на поле в прошлогоднем матче Лиги Чемпионов против "Порту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама