Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бенитес назвал заслуженным выход в финал Лиги Европы

Главный тренер лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес подвел итог ответного матча 1/2 финала Лиги Европы со швейцарским "Базелем".

После победы в Базеле со счетом 2:1, лондонцы и на родном "Стэмфорд Бридж" оказалась сильнее соперника - 3:1. Хотя гости первыми открыли счет - на последней минуте основного времени первого тайма забил Мохамед Салах. "Синие" ответили на это во втором тайме голами Фернандо Торреса (50-я минута), Виктора Мозеса (52-я) и Давида Луиса (59-я).

По словам Бенитеса, по ходу первого тайма у них было две отличных возможности открыть счет, но подвела реализация, а в концовке они пропустили. "После перерыве я говорил игрокам о вещах, которые мы делали не слишком хорошо и которые могли бы улучшить. Реакция парней была правильной. У нас отличные игроки, у которых есть необходимое мастерство, чтобы сделать разницу", - приводит его слова официальный сайт.

Настаник лондонцев  отметил, что очень рад выходу в финал и его команда заслуживает того, чего добилась. В то же время Бенитес отметил, что в финале им определенно будет тяжело, потому что "Бенфика" опасная команда. Однако оговорился, что у них есть все, чтобы иметь возможность выиграть этот трофей.

Напомним, "Бенфика" пробилась в финал турнира, обыграв по сумме двух матчей турецкий "Фенербахче" (0:1, 3:1). Финальный матч Лиги Европы состоится 15 мая в Амстердаме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама