Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стадион в Казани пообещали подготовить к матчу "Рубин" - "Челси"

Стадион в Казани пообещали подготовить к матчу "Рубин" - "Челси"
Стадион "Центральный" в Казани
Казанский стадион "Центральный" будет готов принять матч четвертьфинала Лиги Европы между "Рубином" и "Челси". Об этом заявил директор арены Павел Никулин.

25 марта в Казани прошла встреча болельщиков спортивных клубов города, на которой обсуждался перенос домашнего матча "Рубина" - "Челси" в Москву. Болельщики намерены отправить в УЕФА письмо с просьбой провести эту игру в столице Татарстана. Напомним, домашние матчи 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы "Рубин" проводил в Москве.

Директор стадиона рассказал, что 6 февраля они включили обогрев поля, 20-23 февраля внесли более 6 килограмм семян, после чего были внесены необходимые удобрения. По его словам, 30 марта на "Центральном" можно будет провести первый матч чемпионата России, а 11 апреля, в день матча "Рубин" - "Челси", газон будет в самом оптимальном состоянии.

"Как директор стадиона хочу сказать, что мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы 11 апреля матч "Рубин" - "Челси" прошел в Казани на высоком уровне. 19 марта у нас были инспектора РФПЛ, которые осмотрели состояние газона. Оно их полностью устроило. И качество, и то, как газон обогревается. 20 марта у нас был представитель спортивного института почвы с инспекцией газона. Он досконально изучал все 3 часа, после чего сказал, что на этом поле можно играть даже 20 марта. Но он также отметил, что итоговое решение будет принимать не он, а УЕФА", - приводит слова Никулина агентство "Р-Спорт".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама