Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зенит" вылетел из Лиги Европы

Питерский "Зенит" одержал победу над швейцарским "Базелем" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на "Петровском", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт через полчаса после стартового свистка. Халк навесил от правого флажка на ближнюю штангу, где Никлас Ломбертс выиграл верховую борьбу и скинул мяч в центр. На передачу откликнулся Аксель Витсель и головой переправил мяч в ворота соперника, забив свой первый гол в еврокубках за "Зенит".

В концовке первого тайма гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку в матче за четыре минуты получил полузащитник "Базеля" Марсело Диас.

Во втором тайме "Зенит" имели несколько хороших моментов, но реализовать их в голы так и не сумел. Отметим, что на 85-й минуте в ворота "Базеля" был назначен пенальти, но Роман Широков не смог переиграть голкипера гостей.

В первой игре в Швецарии питерцы проиграли со счетом 0:2. Таким образом, в четвертьфинал Лиги Европы по сумме двух матчей вышел "Базель"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама