Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА назвал арбитров на матчи российских клубов в Лиге Европы

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Зенитом" и "Ливерпулем" будет судить испанская бригада арбитров во главе с Карлосом Веласко Карбальо, сообщается на официальном сайте питерской команды.

Лайнсменами встречи назначены Роберто Алонсо и Хуан Юсте Хименес, дополнительные помощники - Карлос Дель Керро Гранде и Хавьер Эстрада Фернандес, четвертый рефери - Хосе Миранда.

Карбальо ранее работал на матче "Зенита" с "Порту" в групповом раунде Лиги чемпионов-2011/12 (0:0). Встреча "Зенит" - "Ливерпуль" пройдет на "Петровском" 14 февраля.

Хорват Марио Страхоня назначен главным арбитром первого матча 1/16 финала Лиги Европы между махачкалинским "Анжи" и немецким "Ганновером". Игра состоится в четверг в Москве на стадионе "Лужники". Ответная встреча пройдет в Германии 22 февраля.

Венгерский арбитр Иштван Вод будет обслуживать первый матч 1/16 финала Лиги Европы между казанским "Рубином" и мадридским "Атлетико", сообщается на официальном сайте УЕФА. Игра пройдет 14 февраля в Мадриде. Ответный матч пройдет в Москве 21 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама