Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?

В Бурабае состоялся чемпионат Казахстана по триатлону

Также в рамках данного события прошел шестой этап Кубка TEMIRADAM.

0
219
9 июля 12:33

В Бурабае состоялся чемпионат Казахстана по триатлону, сообщает пресс-служба Казахстанской федерации триатлона.

В рамках второго соревновательного дня первый старт был дан атлетам категории Elite (профессионалы), которые преодолевали "спринтерскую" дистанцию чемпионата Казахстана по кросс-кантри триатлону (500 метров плавание, 12 километров вело и четыре километра бег).

"Ветреная погода и неспокойные волны усложнили задачу участников, тем самым сделав гонку более интересной и зрелищной. Температура воздуха была 24°С, а вода держала отметку 19°С.

После плавательной программы Антон Чиканков (Карагандинская область) показал первый результат и имел преимущество около двух минут. Однако на велоэтапе атлет из шахтерского региона уступил представителю Восточно-Казахстанской области Александру Куцеву, который и стал чемпионом, показав результат один час, пять минут и 43 секунды.

"Серебро" было вручено Антону Чиканкову за итоговое время один час, шесть минут и 18 секунд. Третьим стал Кирилл Рябцев (ВКО), уступивший лидеру около пяти минут.

У девушек за призовые места боролись представительницы Восточно-Казахстанской области. Первой финишировала Инкар Мангибаева, которая стала чемпионкой с результатом один час, 13 минут, пять секунд. Второе место заняла Виктория Бабина со временем один час, 20 минут и 25 секунд. Тройку замкнула Анастасия Маврина (один час, 22 минуты и восемь секунд).

Вторыми на линию старта вышли участники шестого этапа Кубка TEMIRADAM по триатлону среди атлетов категории Age Group (любители). 87 атлетов в индивидуальном зачете и девять эстафетных команд из различных регионов Казахстана состязались на дистанции "спринт" (750 метров плавание, 20 километров велогонка, пять километров бег).

У мужчин абсолютно лучший результат дистанции показал небезызвестный профессиональный в прошлом спортсмен, тренер столичной федерации триатлона Сергей Бондаренко. Он преодолел дистанцию за один час, семь минут и 42 секунды.

Среди прекрасной половины участниц лучшее время продемонстрировала мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, участница зимних Олимпиад в Солт-Лейк Сити, Турине, чемпионка пятых зимних Азиатских игр в Аомори и Всемирной зимней универсиады в Трентино 2013 года Дарья Старостина. Ее время - один час, 21 минута и 46 секунд.

Среди эстафетных команд лучшей стала команда Ironciti Kokshetau со временем один час, восемь минут и 47 секунд", - говорится в сообщении.

С результатами двухдневных соревнований, прошедших в рамках национального первенства, можно ознакомиться на официальном сайте Казахстанской федерации триатлона - triathlon.org.kz.