Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Алексей Сидоренко выиграл трехдневные соревнования по триатлону в России

Казахстанец Алексей Сидоренко выиграл трехдневные соревнования по триатлону в России
Алексей Сидоренко. Фото со страницы в фейсбуке

Казахстанец Алексей Сидоренко стал победителем российского турнира Siberman Ultra Triathlon, передает корреспондент Vesti.kz

В отличие от обычного триатлона, на ультра участники преодолевают гораздо большие расстояния: десять километров - плаванием, 421 километр - на велосипеде, 84 километра - бегом.

Siberman Ultra Triathlon длился три дня и проходил в период с 10 по 13 августа на территории Хакасии. В первый день участники проплыли десять километров и проехали на велосипеде 145 километров, во второй - дистанция на велосипеде составила уже 252 километра, а в заключительный день они пробежали 84 километра. 

Итоговое время Сидоренко на Siberman Ultra Triathlon - 24 часа 36 минут и десять секунд. Он улучшил результат прошлогоднего победителя более чем на полтора часа. На соревнованиях Сидоренко был единственным представителем Казахстана из 35 участников личного зачета. 

Напомним, что в июле Сидоренко преодолел полный IRONMAN в английском Болтоне и начал борьбу за путевку на чемпионат мира-2018. 

Отметим, что Сидоренко постоянно тренируется в алматинской школе триатлона World Class Almaty, которая открылась в ноябре 2015 года. Партнеры по школе называют его лучшим мотиватором. 

За невероятные результаты соперники Сидоренко на Siberman Ultra Triathlon назвали его уважительно - "чертов казах". 

"В фейсбуке разошлось видео с участием латвийца Евгения Бирина. На тот момент он ехал 76-й километр. Он рассказывал о своих эмоциях и назвал Сидоренко "чертов казах". Это разошлось по фейсбуку, потому что все болели за "чертова казаха"! Он опередил всех россиян и больше чем на полтора часа улучшил время прошлогоднего победителя. Это нереально, это мегакруто! 

В школе триатлона он - самый активный мотиватор. Все на него равняются. Он какой-то немыслимый человек, биоробот! Мы все в шоке от его результата. Вся школа все три дня болела за него. Он постоянно делился с нами видео и рассказывал о своих ощущениях. Говорил, что отлично чувствовал себя на дистанции", - сообщила диреткор "Алматы Марафона" Салтанат Казыбаева

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2022, 19:25
Триатлон
©КФТ 5-й этап Кубка Temiradam пройден!
4 августа 2021, 22:39
Триатлон
Гонка IRONMAN в Казахстане отменяется

Реклама

Реклама