Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николай Антропов перешел в "Нью-Йорк Рейнджерс"

Николай Антропов перешел в "Нью-Йорк Рейнджерс"
Николай Антропов. Фото с сайта kazhockey.narod.ru

Выступающий в Национальной хоккейной лиги казахстанский нападающий Николай Антропов перешел из "Торонто" в "Нью-Йорк Рейнджерс", сообщает официальный сайт лиги. 29-летний хоккеист перебрался в стан "рейнджеров" в так называемый Юрьев день - официальную дату истечения сроков дедлайна, когда завершаются все трансферные сделки сезона. До этого казахстанец защищал цвета "Торонто" на протяжении девяти лет. В этом году Антропов, выступая за "кленовые листья", набрал 46 очков, забросив 21 шайбу и сделав 25 результативных передач.

Руководство "Нью-Йорка" не разглашает суммы сделки, известно лишь, что "Торонто" получил драфт-пик во втором раунде, а также дополнительный выбор на драфте. Российский защитник "рейнджерс" Дмитрий Калинин отправится с восточного побережья в команду Уэйна Грецки "Финикс" в компании с Петром Прухой и Найджелом Доусом. Они были обменяны на габаритного защитника "койотов" Дерека Морриса. 14-й по результативности бомбардир в истории НХЛ Марк Рекки перебрался из "Тампы" в "Бостон". А форвард "Оттавы" перешел в "Коламбус" в обмен на голкипера Паскаля Леклера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама