Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Тур 1, мужчины
15 сентября 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Арысь (Арысь) 0:2 закончен
15 сентября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Жетысу Б (Талдыкорган) Шахтер-Булат (Темиртау) 4:1 закончен
15 сентября 15:30 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Кайрат-Жастар (Алматы) Академия Онтустик (Шымкент) 1:3 закончен
15 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Байконур Кз (Кызылорда) Кыран (Шымкент) 0:3 закончен
15 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Махтаарал (Атакент) Экибастуз (Экибастуз) 2:3 закончен
16 сентября 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Акжайык (Уральск) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 1:0 закончен
Тур 2, мужчины
18 сентября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Жетысу Б (Талдыкорган) Атырау (Атырау) 0:1 закончен
18 сентября 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Махтаарал (Атакент) Актобе (Актобе) 0:0 закончен
18 сентября 15:30 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Академия Онтустик (Шымкент) Шахтер-Булат (Темиртау) 3:0 закончен
18 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Байконур Кз (Кызылорда) Арысь (Арысь) 2:3 закончен
18 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 закончен
19 сентября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Кайрат-Жастар (Алматы) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 2:3 закончен
Тур 3, мужчины
21 сентября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Акжайык (Уральск) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 закончен
21 сентября 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Актобе (Актобе) Байконур Кз (Кызылорда) 5:0 закончен
21 сентября 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Махтаарал (Атакент) 3:0 закончен
21 сентября 15:30 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) Академия Онтустик (Шымкент) 3:2 закончен
21 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Арысь (Арысь) Кыран (Шымкент) 0:2 закончен
22 сентября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Атырау (Атырау) Кайрат-Жастар (Алматы) 1:0 закончен
Тур 4, мужчины
24 сентября 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Байконур Кз (Кызылорда) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:1 закончен
24 сентября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Шахтер-Булат (Темиртау) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 0:3 закончен
24 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Экибастуз (Экибастуз) Арысь (Арысь) 1:1 закончен
24 сентября 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Актобе (Актобе) 0:0 закончен
25 сентября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Академия Онтустик (Шымкент) Атырау (Атырау) 1:4 закончен
25 сентября 15:30 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Кайрат-Жастар (Алматы) Акжайык (Уральск) 0:1 закончен
Тур 5, мужчины
27 сентября 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Актобе (Актобе) Экибастуз (Экибастуз) 4:1 закончен
27 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Алтай УК (Усть-Каменогорск) Кыран (Шымкент) 0:2 закончен
27 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Махтаарал (Атакент) Байконур Кз (Кызылорда) 3:2 закончен
Вчера 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Атырау (Атырау) Шахтер-Булат (Темиртау) 2:1 закончен
Вчера 15:30 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Акжайык (Уральск) Академия Онтустик (Шымкент) 2:0 закончен
Сегодня 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Жетысу Б (Талдыкорган) Кайрат-Жастар (Алматы) не начат
Тур 6, мужчины
30 сентября 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Махтаарал (Атакент) не начат
30 сентября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) Атырау (Атырау) не начат
30 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Арысь (Арысь) Актобе (Актобе) не начат
30 сентября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Экибастуз (Экибастуз) Алтай УК (Усть-Каменогорск) не начат
1 октября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Шахтер-Булат (Темиртау) Акжайык (Уральск) не начат
2 октября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Академия Онтустик (Шымкент) Жетысу Б (Талдыкорган) не начат
Тур 7, мужчины
3 октября 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Экибастуз (Экибастуз) Байконур Кз (Кызылорда) не начат
3 октября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Актобе (Актобе) Алтай УК (Усть-Каменогорск) не начат
3 октября 16:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Арысь (Арысь) Махтаарал (Атакент) не начат
4 октября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Атырау (Атырау) Акжайык (Уральск) не начат
4 октября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) Жетысу Б (Талдыкорган) не начат
5 октября 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Шахтер-Булат (Темиртау) Кайрат-Жастар (Алматы) не начат