Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан вступит в Евросоюз не при нынешней власти

Казахстан вступит в Евросоюз не при нынешней власти
Казахстан вступит в Евросоюз не при нынешней власти. Фото с сайта ryzkov.ru
Как заявил чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в России Адильбек Джаксыбеков, в будущем Казахстан рассчитывает войти в состав стран-участниц Европейского союза, сообщает РБК. Заявление казахстанского дипломата прозвучало в Москве на заседании круглого стола, организованного в рамках казахстанской программы "Путь в Европу". Джаксыбеков подчеркнул, что Казахстан заинтересован только в "равнопартнерском" сотрудничестве с Евросоюзом. "Мы бы хотели в будущем вступать в Евросоюз не подобно Эстонии и Латвии, а как равноправный партнер", - отметил посол. - "Я не говорю, что это будет при нынешней власти". Кроме того, дипломат не исключил, что после вступления Казахстана в ЕС, последний будет переименован в Евразийский союз.
Проект "Путь в Европу", который в настоящее время реализуется Казахстаном, предполагает проведение около 80 различных мероприятий. По словам Джаксыбекова, они будут направленны на "установление близких контактов и добрососедских отношений с Европой в области технологий, экономики, культуры". "Чем больше будет связей у Казахстана с ЕС, тем выгоднее для России", - отметил посол.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама