Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейд Гуди посвятят мюзикл

Джейд Гуди посвятят мюзикл
Джэйн Гуди. Фото с сайта telegraph.co.uk
Биография британской телеведущей и популярной актрисы Джейд Гуди(Jade Goody) станет основой сценария для нового мюзикла, сообщает Telegraph. 27-летняя Гуди скончалась 22 марта от рака шейки матки. Продюсером мюзикла станет владелец фотоагентства Дэнни Хейворд (Danny Hayward), который являлся близким знакомым Гуди. По его словам, премьера музыкальной постановки состоится уже в текущем году. В настоящее время ведутся поиски актрисы, которая идеально бы подошла на роль Гуди. Помимо актерского мастерства она должна обладать хорошими вокальными данными, так как Гуди умела хорошо петь.
"История жизни Гуди раскроется в мюзикле,- добавил Хейворд.- Будучи маленькой девочкой, она мечтала участвовать в мюзикле, поэтому я просто обязан сделать эту музыкальную постановку". В начале апреля вдовец Гуди Джек Твид (Jack Tweed) обратился к руководству музея Мадам Тюссо (Madame Tussauds) в Лондоне с просьбой сделать восковую фигуру его покойной жены. Гуди стала популярной после участия в третьей части британского реалити-шоу "Большой брат" (Big Brother) в 2002 году. В 2007 году она стала ведущей этого шоу. Годом позже участвовала в индийской версии "Большого брата". Тогда у нее обнаружили рак.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама