Тур 1, мужчины | |||||
10 июля 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 июля 2021 17:55
|
Жетысу (Талдыкорган) | Кайрат (Алматы) | 0:1 | закончен | |
10 июля 2021 18:00 | Кызылжар (Петропавловск) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 1:1 анн. 3:0 ТП | закончен | |
10 июля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 июля 2021 19:55
|
Тараз (Тараз) | Тобол (Костанай) | 1:3 | закончен | |
10 июля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 июля 2021 21:55
|
Кайсар (Кызылорда) | Астана (Астана) | 0:0 | закончен | |
11 июля 2021 19:00 | Актобе (Актобе) | Акжайык (Уральск) | 0:2 | закончен | |
11 июля 2021 20:00 | Атырау (Атырау) | Махтаарал (Атакент п.) | 2:2 | закончен | |
11 июля 2021 20:00 | Каспий (Актау) | Туран (Туркестан) | 4:0 | закончен | |
11 июля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 июля 2021 20:55
|
Ордабасы (Шымкент) | Шахтер (Караганда) | 1:0 | закончен | |
Тур 2, мужчины | |||||
16 июля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 июля 2021 18:55
|
Астана (Астана) | Актобе (Актобе) | 3:2 | закончен | |
16 июля 2021 19:00 | Шахтер (Караганда) | Кызылжар (Петропавловск) | 3:2 | закончен | |
16 июля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 июля 2021 20:55
|
Тобол (Костанай) | Атырау (Атырау) | 2:0 | закончен | |
17 июля 2021 18:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Тараз (Тараз) | 1:2 | закончен | |
17 июля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 июля 2021 18:55
|
Кайрат (Алматы) | Каспий (Актау) | 0:2 | закончен | |
17 июля 2021 20:00 | Акжайык (Уральск) | Кайсар (Кызылорда) | 0:0 | закончен | |
18 июля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 июля 2021 18:55
|
СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | Ордабасы (Шымкент) | 1:3 | закончен | |
18 июля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 июля 2021 20:55
|
Туран (Туркестан) | Жетысу (Талдыкорган) | 0:2 | закончен | |
Тур 3, мужчины | |||||
24 июля 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 24 июля 2021 17:55
|
Кызылжар (Петропавловск) | Ордабасы (Шымкент) | 1:1 | закончен | |
24 июля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 июля 2021 18:55
|
Кайрат (Алматы) | Туран (Туркестан) | 0:1 | закончен | |
24 июля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 24 июля 2021 19:55
|
Атырау (Атырау) | Тараз (Тараз) | 1:2 | закончен | |
24 июля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 июля 2021 20:55
|
Актобе (Актобе) | Кайсар (Кызылорда) | 1:2 | закончен | |
25 июля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 25 июля 2021 18:55
|
Шахтер (Караганда) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 7:1 | закончен | |
25 июля 2021 20:00 | Каспий (Актау) | Жетысу (Талдыкорган) | 1:0 | закончен | |
25 июля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 июля 2021 20:55
|
Астана (Астана) | Акжайык (Уральск) | 1:0 | закончен | |
25 июля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 25 июля 2021 20:55
|
Тобол (Костанай) | Махтаарал (Атакент п.) | 3:4 | закончен | |
Тур 4, мужчины | |||||
30 июля 2021 20:00 | Тараз (Тараз) | Атырау (Атырау) | 1:0 | закончен | |
31 июля 2021 20:00 | Туран (Туркестан) | Кайрат (Алматы) | 4:3 | закончен | |
31 июля 2021 22:00 | Кайсар (Кызылорда) | Актобе (Актобе) | 1:0 | закончен | |
1 августа 2021 18:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Каспий (Актау) | 0:0 | закончен | |
1 августа 2021 18:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Тобол (Костанай) | 4:0 | закончен | |
1 августа 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 1 августа 2021 18:55
|
Акжайык (Уральск) | Астана (Астана) | 3:0 | закончен | |
1 августа 2021 21:00 | Ордабасы (Шымкент) | Кызылжар (Петропавловск) | 0:1 | закончен | |
1 августа 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 1 августа 2021 20:55
|
СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | Шахтер (Караганда) | 0:4 | закончен | |
Тур 5, мужчины | |||||
7 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 7 августа 2021 19:55
|
СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | Кызылжар (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
7 августа 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 7 августа 2021 17:55
|
Махтаарал (Атакент п.) | Атырау (Атырау) | 1:1 | закончен | |
7 августа 2021 19:00 | Акжайык (Уральск) | Актобе (Актобе) | 2:1 | закончен | |
8 августа 2021 19:00 | Кайрат (Алматы) | Жетысу (Талдыкорган) | 3:0 | закончен | |
8 августа 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 8 августа 2021 18:55
|
Тобол (Костанай) | Тараз (Тараз) | 2:1 | закончен | |
8 августа 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 августа 2021 20:50
|
Астана (Астана) | Кайсар (Кызылорда) | 1:0 | закончен | |
8 августа 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 8 августа 2021 20:55
|
Туран (Туркестан) | Каспий (Актау) | 0:1 | закончен | |
14 августа 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 августа 2021 18:55
|
Шахтер (Караганда) | Ордабасы (Шымкент) | 3:2 анн. ТП - 3:0 | закончен | |
Тур 6, мужчины | |||||
14 августа 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 14 августа 2021 17:55
|
Жетысу (Талдыкорган) | Туран (Туркестан) | 1:0 | закончен | |
14 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 14 августа 2021 19:55
|
Тараз (Тараз) | Махтаарал (Атакент п.) | 1:1 | закончен | |
14 августа 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 августа 2021 20:55
|
Кайсар (Кызылорда) | Акжайык (Уральск) | 3:0 | закончен | |
15 августа 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 августа 2021 17:55
|
Актобе (Актобе) | Астана (Астана) | 1:1 | закончен | |
15 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 августа 2021 19:55
|
Атырау (Атырау) | Тобол (Костанай) | 1:3 | закончен | |
15 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 15 августа 2021 18:55
|
Каспий (Актау) | Кайрат (Алматы) | 2:4 | закончен | |
17 августа 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 августа 2021 16:55
|
Кызылжар (Петропавловск) | Шахтер (Караганда) | 8:1 | закончен | |
18 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Q Sport Extra, 18 августа 2021 20:00
Q Sport Extra, 20 августа 2021 06:00
|
Ордабасы (Шымкент) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 7:1 | закончен |