20 сентября 2023 20:30 | Лилль (Лилль) | Олимпия Л (Любляна) | 2:0 | закончен | |
22 сентября 2023 01:00 | Слован Бр (Братислава) | КИ Клаксвик (Клаксвик) | 2:1 | закончен | |
5 октября 2023 22:45 | КИ Клаксвик (Клаксвик) | Лилль (Лилль) | 0:0 | закончен | |
5 октября 2023 22:45 | Олимпия Л (Любляна) | Слован Бр (Братислава) | 0:1 | закончен | |
26 октября 22:45 | КИ Клаксвик (Клаксвик) | Олимпия Л (Любляна) | 3:0 | закончен | |
26 октября 22:45 | Лилль (Лилль) | Слован Бр (Братислава) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 02:00 | Олимпия Л (Любляна) | КИ Клаксвик (Клаксвик) | 2:0 | закончен | |
10 ноября 02:00 | Слован Бр (Братислава) | Лилль (Лилль) | 1:1 | закончен | |
30 ноября 23:45 | КИ Клаксвик (Клаксвик) | Слован Бр (Братислава) | 1:2 | закончен | |
30 ноября 23:45 | Олимпия Л (Любляна) | Лилль (Лилль) | 0:2 | закончен | |
15 декабря 02:00 | Лилль (Лилль) | КИ Клаксвик (Клаксвик) | 3:0 | закончен | |
15 декабря 02:00 | Слован Бр (Братислава) | Олимпия Л (Любляна) | 1:2 | закончен |
22 сентября 2023 01:00 | Заря Лг (Луганск) | Гент КАА (Гент) | 1:1 | закончен | |
22 сентября 2023 01:00 | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Брейдаблик (Коупавогюр) | 3:2 | закончен | |
5 октября 2023 22:45 | Брейдаблик (Коупавогюр) | Заря Лг (Луганск) | 0:1 | закончен | |
5 октября 2023 22:45 | Гент КАА (Гент) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 2:0 | закончен | |
26 октября 22:45 | Гент КАА (Гент) | Брейдаблик (Коупавогюр) | 5:0 | закончен | |
10 ноября 02:00 | Брейдаблик (Коупавогюр) | Гент КАА (Гент) | 2:3 | закончен | |
10 ноября 02:00 | Заря Лг (Луганск) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 1:3 | закончен | |
25 ноября 21:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 ноября 23:35
|
Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Заря Лг (Луганск) | 3:2 | закончен | |
30 ноября 19:00 | Брейдаблик (Коупавогюр) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 1:2 | закончен | |
30 ноября 23:45 | Гент КАА (Гент) | Заря Лг (Луганск) | 4:1 | закончен | |
15 декабря 02:00 | Заря Лг (Луганск) | Брейдаблик (Коупавогюр) | 4:0 | закончен | |
15 декабря 02:00 | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Гент КАА (Гент) | 3:1 | закончен |
22 сентября 2023 01:00 | Виктория П (Пльзень) | Баллкани (Сува-Река) | 1:0 | закончен | |
22 сентября 2023 01:00
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 22 сентября 2023 00:50
|
Динамо З (Загреб) | Астана (Астана) | 5:1 | закончен | |
5 октября 2023 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 октября 2023 20:15
Qazsport, 5 октября 2023 20:20
|
Астана (Астана) | Виктория П (Пльзень) | 1:2 | закончен | |
5 октября 2023 22:45 | Баллкани (Сува-Река) | Динамо З (Загреб) | 2:0 | закончен | |
26 октября 22:45
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 октября 22:35
|
Баллкани (Сува-Река) | Астана (Астана) | 1:2 | закончен | |
27 октября 01:00 | Динамо З (Загреб) | Виктория П (Пльзень) | 0:1 | закончен | |
9 ноября 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 ноября 21:15
Qazsport, 9 ноября 21:20
|
Астана (Астана) | Баллкани (Сува-Река) | 0:0 | закончен | |
9 ноября 23:45 | Виктория П (Пльзень) | Динамо З (Загреб) | 1:0 | закончен | |
30 ноября 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 ноября 21:15
Казахстан, 30 ноября 21:20
|
Астана (Астана) | Динамо З (Загреб) | 0:2 | закончен | |
30 ноября 23:45 | Баллкани (Сува-Река) | Виктория П (Пльзень) | 0:1 | закончен | |
15 декабря 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 декабря 01:50
|
Виктория П (Пльзень) | Астана (Астана) | 3:0 | закончен | |
15 декабря 02:00 | Динамо З (Загреб) | Баллкани (Сува-Река) | 3:0 | закончен |
22 сентября 2023 01:00 | Брюгге (Брюгге) | Бешикташ (Стамбул) | 1:1 | закончен | |
22 сентября 2023 01:00 | Лугано (Лугано) | Буде-Глимт (Буде) | 0:0 | закончен | |
5 октября 2023 22:45
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 октября 2023 22:35
|
Бешикташ (Стамбул) | Лугано (Лугано) | 2:3 | закончен | |
5 октября 2023 22:45 | Буде-Глимт (Буде) | Брюгге (Брюгге) | 0:1 | закончен | |
26 октября 22:45 | Лугано (Лугано) | Брюгге (Брюгге) | 1:3 | закончен | |
27 октября 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 октября 00:50
|
Буде-Глимт (Буде) | Бешикташ (Стамбул) | 3:1 | закончен | |
9 ноября 23:45
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 ноября 23:35
|
Бешикташ (Стамбул) | Буде-Глимт (Буде) | 1:2 | закончен | |
10 ноября 02:00 | Брюгге (Брюгге) | Лугано (Лугано) | 2:0 | закончен | |
30 ноября 23:45
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 30 ноября 23:35
|
Бешикташ (Стамбул) | Брюгге (Брюгге) | 0:5 | закончен | |
30 ноября 23:45 | Буде-Глимт (Буде) | Лугано (Лугано) | 5:2 | закончен | |
15 декабря 02:00 | Брюгге (Брюгге) | Буде-Глимт (Буде) | 3:1 | закончен | |
15 декабря 02:00
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 15 декабря 01:50
|
Лугано (Лугано) | Бешикташ (Стамбул) | 0:2 | закончен |
21 сентября 2023 22:45 | Зриньски Мостар (Мостар) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 4:3 | закончен | |
21 сентября 2023 22:45 | Легия В (Варшава) | Астон Вилла (Бирмингем) | 3:2 | закончен | |
6 октября 2023 01:00 | А3 Алкмаар (Алкмаар) | Легия В (Варшава) | 1:0 | закончен | |
6 октября 2023 01:00 | Астон Вилла (Бирмингем) | Зриньски Мостар (Мостар) | 1:0 | закончен | |
26 октября 22:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 октября 22:30
|
А3 Алкмаар (Алкмаар) | Астон Вилла (Бирмингем) | 1:4 | закончен | |
27 октября 01:00 | Зриньски Мостар (Мостар) | Легия В (Варшава) | 1:2 | закончен | |
9 ноября 23:45 | Легия В (Варшава) | Зриньски Мостар (Мостар) | 2:0 | закончен | |
10 ноября 02:00 | Астон Вилла (Бирмингем) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 2:1 | закончен | |
30 ноября 23:45 | А3 Алкмаар (Алкмаар) | Зриньски Мостар (Мостар) | 1:0 | закончен | |
1 декабря 02:00 | Астон Вилла (Бирмингем) | Легия В (Варшава) | 2:1 | закончен | |
14 декабря 23:45 | Зриньски Мостар (Мостар) | Астон Вилла (Бирмингем) | 1:1 | закончен | |
14 декабря 23:45 | Легия В (Варшава) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 2:0 | закончен |
21 сентября 2023 22:45 | Генк (Генк) | Фиорентина (Флоренция) | 2:2 | закончен | |
21 сентября 2023 22:45 | Ференцварош (Будапешт) | Чукарички Бл (Белград) | 3:1 | закончен | |
6 октября 2023 01:00 | Фиорентина (Флоренция) | Ференцварош (Будапешт) | 2:2 | закончен | |
6 октября 2023 01:00 | Чукарички Бл (Белград) | Генк (Генк) | 0:2 | закончен | |
27 октября 01:00 | Генк (Генк) | Ференцварош (Будапешт) | 0:0 | закончен | |
27 октября 01:00 | Фиорентина (Флоренция) | Чукарички Бл (Белград) | 6:0 | закончен | |
9 ноября 23:45 | Ференцварош (Будапешт) | Генк (Генк) | 1:1 | закончен | |
9 ноября 23:45 | Чукарички Бл (Белград) | Фиорентина (Флоренция) | 0:1 | закончен | |
1 декабря 02:00 | Фиорентина (Флоренция) | Генк (Генк) | 2:1 | закончен | |
1 декабря 02:00 | Чукарички Бл (Белград) | Ференцварош (Будапешт) | 1:2 | закончен | |
14 декабря 23:45 | Генк (Генк) | Чукарички Бл (Белград) | 2:0 | закончен | |
14 декабря 23:45
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 декабря 23:35
|
Ференцварош (Будапешт) | Фиорентина (Флоренция) | 1:1 | закончен |
21 сентября 2023 22:45 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Абердин (Абердин) | 2:1 | закончен | |
21 сентября 2023 22:45 | ХИК (Хельсинки) | ПАОК (Салоники) | 2:3 | закончен | |
6 октября 2023 01:00 | Абердин (Абердин) | ХИК (Хельсинки) | 1:1 | закончен | |
6 октября 2023 01:00 | ПАОК (Салоники) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:1 | закончен | |
27 октября 01:00 | Абердин (Абердин) | ПАОК (Салоники) | 2:3 | закончен | |
27 октября 01:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | ХИК (Хельсинки) | 6:0 | закончен | |
9 ноября 23:45 | ПАОК (Салоники) | Абердин (Абердин) | 2:2 | закончен | |
9 ноября 23:45 | ХИК (Хельсинки) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:1 | закончен | |
30 ноября 23:45 | ХИК (Хельсинки) | Абердин (Абердин) | 2:2 | закончен | |
1 декабря 02:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | ПАОК (Салоники) | 1:2 | закончен | |
14 декабря 23:45 | Абердин (Абердин) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:0 | закончен | |
14 декабря 23:45 | ПАОК (Салоники) | ХИК (Хельсинки) | 4:2 | закончен |
21 сентября 2023 22:45 | Лудогорец-1945 (Разград) | Спартак Тр (Трнава) | 4:0 | закончен | |
21 сентября 2023 22:45 | Фенербахче (Стамбул) | Нордшелланд (Фарум) | 3:1 | закончен | |
6 октября 2023 01:00 | Нордшелланд (Фарум) | Лудогорец-1945 (Разград) | 7:1 | закончен | |
6 октября 2023 01:00 | Спартак Тр (Трнава) | Фенербахче (Стамбул) | 1:2 | закончен | |
26 октября 22:45 | Фенербахче (Стамбул) | Лудогорец-1945 (Разград) | 3:1 | закончен | |
27 октября 01:00 | Спартак Тр (Трнава) | Нордшелланд (Фарум) | 0:2 | закончен | |
9 ноября 23:45 | Нордшелланд (Фарум) | Спартак Тр (Трнава) | 1:1 | закончен | |
10 ноября 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 ноября 01:50
|
Лудогорец-1945 (Разград) | Фенербахче (Стамбул) | 2:0 | закончен | |
1 декабря 02:00 | Нордшелланд (Фарум) | Фенербахче (Стамбул) | 6:1 | закончен | |
1 декабря 02:00 | Спартак Тр (Трнава) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:2 | закончен | |
14 декабря 23:45 | Лудогорец-1945 (Разград) | Нордшелланд (Фарум) | 1:0 | закончен | |
14 декабря 23:45 | Фенербахче (Стамбул) | Спартак Тр (Трнава) | 4:0 | закончен |