4 сентября 2019 15:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 Б | закончен | |
4 сентября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:5 Б | закончен | |
4 сентября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:0 | закончен | |
4 сентября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 ОТ | закончен | |
4 сентября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 | закончен | |
4 сентября 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:0 | закончен | |
4 сентября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 | закончен | |
5 сентября 2019 12:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 сентября 2019 12:00
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:3 | закончен | |
5 сентября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 0:2 | закончен | |
5 сентября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:1 | закончен | |
5 сентября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:4 | закончен | |
5 сентября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:0 | закончен | |
5 сентября 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:1 | закончен | |
5 сентября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
5 сентября 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:2 | закончен | |
6 сентября 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:4 | закончен | |
7 сентября 2019 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:5 | закончен | |
7 сентября 2019 17:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:3 ОТ | закончен | |
8 сентября 2019 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:1 | закончен | |
8 сентября 2019 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
8 сентября 2019 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | закончен | |
8 сентября 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
8 сентября 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:6 ОТ | закончен | |
9 сентября 2019 15:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:1 Б | закончен | |
9 сентября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 6:3 | закончен | |
9 сентября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 5:3 | закончен | |
9 сентября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:4 Б | закончен | |
9 сентября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 6:3 | закончен | |
9 сентября 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | закончен | |
9 сентября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:3 Б | закончен | |
14 сентября 2019 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:2 | закончен | |
14 сентября 2019 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:2 | закончен | |
15 сентября 2019 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 5:6 Б | закончен | |
15 сентября 2019 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:1 | закончен | |
15 сентября 2019 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:2 | закончен | |
15 сентября 2019 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:8 | закончен | |
15 сентября 2019 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:0 | закончен | |
15 сентября 2019 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:3 | закончен | |
16 сентября 2019 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:1 ОТ | закончен | |
16 сентября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 4:5 | закончен | |
16 сентября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 сентября 2019 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:6 ОТ | закончен | |
16 сентября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:1 | закончен | |
16 сентября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
16 сентября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 | закончен | |
17 сентября 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:1 ОТ | закончен | |
17 сентября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 5:4 Б | закончен | |
18 сентября 2019 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
18 сентября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:2 | закончен | |
18 сентября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:5 | закончен | |
18 сентября 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
19 сентября 2019 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:4 | закончен | |
19 сентября 2019 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
19 сентября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:6 | закончен | |
19 сентября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 6:3 | закончен | |
19 сентября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 сентября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:4 | закончен | |
20 сентября 2019 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:0 | закончен | |
20 сентября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:3 ОТ | закончен | |
20 сентября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:5 | закончен | |
20 сентября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:3 | закончен | |
24 сентября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 сентября 2019 17:55
КХЛ ТВ, 25 сентября 2019 09:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 ОТ | закончен | |
24 сентября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:0 | закончен | |
24 сентября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:0 | закончен | |
24 сентября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 6:2 | закончен | |
24 сентября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:2 | закончен | |
24 сентября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:6 | закончен | |
25 сентября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:3 | закончен | |
25 сентября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:0 Б | закончен | |
25 сентября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:2 ОТ | закончен | |
25 сентября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:1 | закончен | |
25 сентября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 сентября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 сентября 2019 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:4 | закончен | |
26 сентября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:2 | закончен | |
26 сентября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 Б | закончен | |
26 сентября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:0 | закончен | |
26 сентября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:4 | закончен | |
27 сентября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | 6:4 | закончен | |
28 сентября 2019 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:2 | закончен | |
28 сентября 2019 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:1 | закончен | |
28 сентября 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 сентября 2019 17:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:11 | закончен | |
28 сентября 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:4 | закончен | |
29 сентября 2019 13:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:1 | закончен | |
29 сентября 2019 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:3 | закончен | |
29 сентября 2019 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 сентября 2019 13:55
КХЛ ТВ, 30 сентября 2019 07:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 | закончен | |
29 сентября 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:2 | закончен | |
29 сентября 2019 15:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:1 | закончен | |
29 сентября 2019 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:2 ОТ | закончен | |
29 сентября 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
29 сентября 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:2 Б | закончен | |
30 сентября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
30 сентября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:0 | закончен | |
2 октября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 октября 2019 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 9:0 | закончен | |
3 октября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:2 ОТ | закончен | |
4 октября 2019 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2019 13:55
КХЛ ТВ, 5 октября 2019 01:10
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:7 | закончен | |
4 октября 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:4 | закончен | |
4 октября 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:1 | закончен | |
4 октября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:1 | закончен | |
4 октября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:3 | закончен | |
4 октября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:4 | закончен | |
4 октября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:2 Б | закончен | |
5 октября 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 Б | закончен | |
5 октября 2019 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 октября 2019 15:25
|
Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 ОТ | закончен | |
5 октября 2019 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:1 | закончен | |
5 октября 2019 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 7:5 | закончен | |
6 октября 2019 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 октября 2019 14:00
|
Авто (мол) (Екатеринбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:1 | закончен | |
6 октября 2019 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:0 | закончен | |
7 октября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:2 | закончен | |
7 октября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:0 | закончен | |
8 октября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2019 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:3 | закончен | |
8 октября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:1 | закончен | |
8 октября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
8 октября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:1 | закончен | |
8 октября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:3 | закончен | |
8 октября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:4 Б | закончен | |
8 октября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
9 октября 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:2 | закончен | |
9 октября 2019 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:1 | закончен | |
9 октября 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:2 | закончен | |
9 октября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
9 октября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:4 | закончен | |
9 октября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
13 октября 2019 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:2 | закончен | |
14 октября 2019 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 Б | закончен | |
14 октября 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:5 | закончен | |
14 октября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:1 ОТ | закончен | |
14 октября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:6 | закончен | |
14 октября 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 | закончен | |
15 октября 2019 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 5:4 | закончен | |
15 октября 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:1 | закончен | |
15 октября 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:4 | закончен | |
15 октября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:2 | закончен | |
15 октября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 Б | закончен | |
15 октября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:1 | закончен | |
15 октября 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:4 | закончен | |
16 октября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:3 ОТ | закончен | |
16 октября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:3 | закончен | |
17 октября 2019 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 Б | закончен | |
17 октября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:0 | закончен | |
17 октября 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
18 октября 2019 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:3 ОТ | закончен | |
18 октября 2019 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:2 | закончен | |
18 октября 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:0 | закончен | |
18 октября 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:1 | закончен | |
18 октября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:2 | закончен | |
18 октября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 0:4 | закончен | |
18 октября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:2 | закончен | |
19 октября 2019 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
19 октября 2019 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 8:3 | закончен | |
19 октября 2019 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:2 | закончен | |
19 октября 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:2 | закончен | |
19 октября 2019 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:3 | закончен | |
22 октября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:5 | закончен | |
22 октября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 | закончен | |
23 октября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:4 Б | закончен | |
23 октября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 5:3 | закончен | |
23 октября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
24 октября 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:2 | закончен | |
24 октября 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:2 | закончен | |
24 октября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:4 | закончен | |
25 октября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:6 | закончен | |
25 октября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:3 Б | закончен | |
25 октября 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:2 | закончен | |
25 октября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 6:5 | закончен | |
26 октября 2019 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:4 | закончен | |
26 октября 2019 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:2 | закончен | |
26 октября 2019 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 Б | закончен | |
26 октября 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 октября 2019 16:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:1 | закончен | |
26 октября 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 | закончен | |
27 октября 2019 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:3 | закончен | |
27 октября 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 8:2 | закончен | |
27 октября 2019 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 6:4 | закончен | |
27 октября 2019 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:3 | закончен | |
27 октября 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:2 | закончен | |
28 октября 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 9:1 | закончен | |
28 октября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
28 октября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 0:2 | закончен | |
29 октября 2019 12:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 октября 2019 12:00
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:4 | закончен | |
29 октября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:0 | закончен | |
29 октября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:0 ОТ | закончен | |
30 октября 2019 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 1:2 | закончен | |
30 октября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:4 | закончен | |
3 ноября 2019 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | закончен | |
3 ноября 2019 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:1 | закончен | |
3 ноября 2019 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:4 | закончен | |
3 ноября 2019 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:4 ОТ | закончен | |
3 ноября 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:5 | закончен | |
4 ноября 2019 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 8:1 | закончен | |
4 ноября 2019 15:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
4 ноября 2019 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:1 | закончен | |
4 ноября 2019 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 ОТ | закончен | |
4 ноября 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 6:0 | закончен | |
4 ноября 2019 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:3 | закончен | |
4 ноября 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:0 | закончен | |
5 ноября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:2 ОТ | закончен | |
5 ноября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
6 ноября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:6 | закончен | |
7 ноября 2019 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:1 | закончен | |
7 ноября 2019 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:0 | закончен | |
7 ноября 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:0 | закончен | |
7 ноября 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 1:5 | закончен | |
7 ноября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
7 ноября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:2 | закончен | |
8 ноября 2019 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:1 | закончен | |
8 ноября 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:5 | закончен | |
8 ноября 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
8 ноября 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 5:2 | закончен | |
8 ноября 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
8 ноября 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 ноября 2019 21:00
|
Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:3 | закончен | |
8 ноября 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:1 | закончен | |
9 ноября 2019 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:4 | закончен | |
9 ноября 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:0 | закончен | |
13 ноября 2019 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:0 | закончен | |
13 ноября 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:1 | закончен | |
13 ноября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:2 ОТ | закончен | |
13 ноября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:0 | закончен | |
13 ноября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:3 | закончен | |
14 ноября 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:7 | закончен | |
14 ноября 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:1 | закончен | |
14 ноября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 4:3 | закончен | |
14 ноября 2019 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:2 | закончен | |
14 ноября 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 ноября 2019 18:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:2 | закончен | |
14 ноября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:5 | закончен | |
15 ноября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:1 | закончен | |
15 ноября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 8:3 | закончен | |
16 ноября 2019 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:6 | закончен | |
16 ноября 2019 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 ОТ | закончен | |
17 ноября 2019 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:2 | закончен | |
17 ноября 2019 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:7 | закончен | |
17 ноября 2019 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:4 | закончен | |
17 ноября 2019 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:2 | закончен | |
17 ноября 2019 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:3 Б | закончен | |
18 ноября 2019 14:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:2 | закончен | |
18 ноября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:3 | закончен | |
18 ноября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 ноября 2019 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:4 | закончен | |
18 ноября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:1 Б | закончен | |
18 ноября 2019 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:4 | закончен | |
18 ноября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:2 | закончен | |
19 ноября 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:2 | закончен | |
19 ноября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 7:5 | закончен | |
20 ноября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:5 | закончен | |
21 ноября 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 | закончен | |
23 ноября 2019 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 ОТ | закончен | |
23 ноября 2019 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 8:3 | закончен | |
23 ноября 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:3 | закончен | |
23 ноября 2019 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:4 ОТ | закончен | |
23 ноября 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 ноября 2019 16:55
КХЛ ТВ, 24 ноября 2019 01:45
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ладья (мол) (Тольятти) | 7:3 | закончен | |
24 ноября 2019 12:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:4 Б | закончен | |
24 ноября 2019 13:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:3 | закончен | |
24 ноября 2019 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:1 | закончен | |
24 ноября 2019 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 ноября 2019 14:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
24 ноября 2019 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:5 | закончен | |
24 ноября 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:0 | закончен | |
24 ноября 2019 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 4:2 | закончен | |
25 ноября 2019 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 ноября 2019 18:25
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
25 ноября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:3 | закончен | |
25 ноября 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:2 Б | закончен | |
26 ноября 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 8:1 | закончен | |
27 ноября 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 ОТ | закончен | |
27 ноября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 | закончен | |
27 ноября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 ОТ | закончен | |
27 ноября 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 ноября 2019 18:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:2 | закончен | |
27 ноября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
27 ноября 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
27 ноября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:5 ОТ | закончен | |
28 ноября 2019 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:4 | закончен | |
28 ноября 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 ОТ | закончен | |
28 ноября 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:5 | закончен | |
28 ноября 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:0 ОТ | закончен | |
28 ноября 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:5 ОТ | закончен | |
29 ноября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 ноября 2019 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:3 | закончен | |
29 ноября 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:4 ОТ | закончен | |
2 декабря 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 Б | закончен | |
3 декабря 2019 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
3 декабря 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 7:1 | закончен | |
3 декабря 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:5 | закончен | |
3 декабря 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:3 | закончен | |
3 декабря 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 7:2 | закончен | |
3 декабря 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:6 | закончен | |
3 декабря 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:0 | закончен | |
4 декабря 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:5 | закончен | |
4 декабря 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 6:1 | закончен | |
4 декабря 2019 19:30 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:0 | закончен | |
4 декабря 2019 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 | закончен | |
4 декабря 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:4 | закончен | |
5 декабря 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 декабря 2019 19:00
|
Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
5 декабря 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:5 | закончен | |
6 декабря 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:2 | закончен | |
6 декабря 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 декабря 2019 19:00
|
Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
6 декабря 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:0 | закончен | |
6 декабря 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:6 | закончен | |
7 декабря 2019 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:1 | закончен | |
7 декабря 2019 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 | закончен | |
7 декабря 2019 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 декабря 2019 15:25
|
Реактор (мол) (Нижнекамск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 6:5 Б | закончен | |
7 декабря 2019 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 8:1 | закончен | |
7 декабря 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:0 | закончен | |
7 декабря 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:1 Б | закончен | |
8 декабря 2019 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 10:0 | закончен | |
8 декабря 2019 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:0 Б | закончен | |
8 декабря 2019 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:4 | закончен | |
8 декабря 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:1 | закончен | |
8 декабря 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:0 | закончен | |
9 декабря 2019 14:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:4 | закончен | |
10 декабря 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2019 18:55
КХЛ ТВ, 11 декабря 2019 04:10
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
12 декабря 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 декабря 2019 18:55
КХЛ ТВ, 13 декабря 2019 02:20
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:7 | закончен | |
12 декабря 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:3 | закончен | |
12 декабря 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:0 | закончен | |
13 декабря 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:6 | закончен | |
13 декабря 2019 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 декабря 2019 17:30
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:6 | закончен | |
13 декабря 2019 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 | закончен | |
13 декабря 2019 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:3 Б | закончен | |
13 декабря 2019 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
13 декабря 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:0 | закончен | |
13 декабря 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:1 | закончен | |
13 декабря 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 6:4 | закончен | |
14 декабря 2019 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:14 | закончен | |
14 декабря 2019 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:3 | закончен | |
14 декабря 2019 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
14 декабря 2019 14:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:4 ОТ | закончен | |
14 декабря 2019 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:1 | закончен | |
16 декабря 2019 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:6 | закончен | |
16 декабря 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:7 | закончен | |
16 декабря 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:2 | закончен | |
16 декабря 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:2 | закончен | |
17 декабря 2019 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:5 ОТ | закончен | |
17 декабря 2019 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 | закончен | |
17 декабря 2019 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 Б | закончен | |
17 декабря 2019 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 10:3 | закончен | |
17 декабря 2019 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:2 | закончен | |
17 декабря 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:3 | закончен | |
17 декабря 2019 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:2 ОТ | закончен | |
18 декабря 2019 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 декабря 2019 17:30
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 Б | закончен | |
18 декабря 2019 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:1 | закончен | |
18 декабря 2019 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:4 | закончен | |
23 декабря 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 декабря 2019 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:1 | закончен | |
23 декабря 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 6:4 | закончен | |
23 декабря 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:3 | закончен | |
23 декабря 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:0 | закончен | |
23 декабря 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 0:1 | закончен | |
24 декабря 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 декабря 2019 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:5 | закончен | |
24 декабря 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 5:4 Б | закончен | |
24 декабря 2019 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:1 | закончен | |
24 декабря 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:3 | закончен | |
24 декабря 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:0 | закончен | |
24 декабря 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:3 | закончен | |
24 декабря 2019 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:8 | закончен | |
25 декабря 2019 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:2 | закончен | |
25 декабря 2019 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:4 | закончен | |
26 декабря 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:0 | закончен | |
27 декабря 2019 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
27 декабря 2019 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:0 | закончен | |
27 декабря 2019 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:0 | закончен | |
27 декабря 2019 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:0 | закончен | |
27 декабря 2019 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:4 | закончен | |
28 декабря 2019 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:5 | закончен | |
28 декабря 2019 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 декабря 2019 14:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:0 | закончен | |
28 декабря 2019 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:4 ОТ | закончен | |
28 декабря 2019 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:9 | закончен | |
28 декабря 2019 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
28 декабря 2019 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:4 | закончен | |
29 декабря 2019 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:3 | закончен | |
29 декабря 2019 16:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:6 | закончен | |
3 января 2020 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:5 | закончен | |
3 января 2020 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:3 | закончен | |
4 января 2020 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
4 января 2020 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:1 | закончен | |
4 января 2020 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:1 | закончен | |
4 января 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 января 2020 16:00
|
Ирбис (мол) (Казань) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
4 января 2020 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:2 | закончен | |
5 января 2020 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 5:2 | закончен | |
5 января 2020 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:3 | закончен | |
5 января 2020 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:5 | закончен | |
5 января 2020 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:0 | закончен | |
6 января 2020 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 | закончен | |
6 января 2020 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:4 | закончен | |
6 января 2020 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
7 января 2020 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
7 января 2020 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
7 января 2020 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:2 | закончен | |
8 января 2020 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:5 | закончен | |
8 января 2020 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:6 Б | закончен | |
8 января 2020 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
8 января 2020 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:0 | закончен | |
8 января 2020 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:3 | закончен | |
8 января 2020 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:1 | закончен | |
8 января 2020 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:3 | закончен | |
9 января 2020 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:0 | закончен | |
9 января 2020 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:4 | закончен | |
9 января 2020 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:8 | закончен | |
9 января 2020 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:4 | закончен | |
14 января 2020 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:3 ОТ | закончен | |
14 января 2020 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
14 января 2020 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 0:1 | закончен | |
15 января 2020 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:5 | закончен | |
15 января 2020 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:3 | закончен | |
15 января 2020 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:2 | закончен | |
15 января 2020 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 6:5 | закончен | |
15 января 2020 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:2 | закончен | |
15 января 2020 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
15 января 2020 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:4 Б | закончен | |
16 января 2020 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:5 | закончен | |
16 января 2020 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 5:2 | закончен | |
16 января 2020 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | закончен | |
16 января 2020 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:2 | закончен | |
16 января 2020 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:2 | закончен | |
17 января 2020 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:1 | закончен | |
18 января 2020 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | закончен | |
18 января 2020 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:5 | закончен | |
18 января 2020 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:2 ОТ | закончен | |
18 января 2020 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:7 | закончен | |
19 января 2020 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:0 | закончен | |
19 января 2020 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:0 | закончен | |
19 января 2020 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
19 января 2020 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:7 | закончен | |
19 января 2020 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:6 Б | закончен | |
19 января 2020 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Толпар (мол) (Уфа) | 5:6 | закончен | |
20 января 2020 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 ОТ | закончен | |
20 января 2020 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:4 Б | закончен | |
20 января 2020 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 7:2 | закончен | |
20 января 2020 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:2 Б | закончен | |
23 января 2020 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:5 | закончен | |
23 января 2020 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:2 | закончен | |
23 января 2020 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 1:3 | закончен | |
23 января 2020 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:4 | закончен | |
24 января 2020 14:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:6 | закончен | |
24 января 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 января 2020 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 7:5 | закончен | |
24 января 2020 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
24 января 2020 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:3 | закончен | |
24 января 2020 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:4 Б | закончен | |
24 января 2020 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:2 ОТ | закончен | |
25 января 2020 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 января 2020 14:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:3 ОТ | закончен | |
25 января 2020 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 5:1 | закончен | |
25 января 2020 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 | закончен | |
25 января 2020 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:5 | закончен | |
26 января 2020 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:13 | закончен | |
26 января 2020 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:3 Б | закончен | |
27 января 2020 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 0:1 | закончен | |
27 января 2020 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:4 | закончен | |
27 января 2020 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 6:2 | закончен | |
28 января 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 января 2020 18:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:1 | закончен | |
28 января 2020 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:2 | закончен | |
28 января 2020 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:0 | закончен | |
28 января 2020 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:6 | закончен | |
28 января 2020 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:4 | закончен | |
28 января 2020 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:3 | закончен | |
29 января 2020 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:2 Б | закончен | |
29 января 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 января 2020 19:00
|
Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:0 Б | закончен | |
29 января 2020 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:4 | закончен | |
2 февраля 2020 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 6:2 | закончен | |
2 февраля 2020 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:3 | закончен | |
3 февраля 2020 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:2 | закончен | |
4 февраля 2020 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:3 | закончен | |
4 февраля 2020 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:5 Б | закончен | |
4 февраля 2020 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:1 | закончен | |
4 февраля 2020 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:1 ОТ | закончен | |
4 февраля 2020 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:5 | закончен | |
4 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 февраля 2020 21:00
|
Реактор (мол) (Нижнекамск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 | закончен | |
5 февраля 2020 19:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:2 | закончен | |
5 февраля 2020 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:0 | закончен | |
5 февраля 2020 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 0:3 | закончен | |
5 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 февраля 2020 21:00
|
Реактор (мол) (Нижнекамск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:2 Б | закончен | |
6 февраля 2020 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 Б | закончен | |
6 февраля 2020 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Толпар (мол) (Уфа) | 6:5 Б | закончен | |
6 февраля 2020 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 Б | закончен | |
7 февраля 2020 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 3:4 | закончен | |
7 февраля 2020 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:2 | закончен | |
7 февраля 2020 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
8 февраля 2020 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:5 | закончен | |
8 февраля 2020 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
8 февраля 2020 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:2 | закончен | |
8 февраля 2020 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 1:2 | закончен | |
8 февраля 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 февраля 2020 16:00
|
Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:3 | закончен | |
8 февраля 2020 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
9 февраля 2020 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:0 | закончен | |
9 февраля 2020 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:3 | закончен | |
9 февраля 2020 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:1 | закончен | |
9 февраля 2020 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:5 | закончен | |
9 февраля 2020 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
10 февраля 2020 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 Б | закончен | |
11 февраля 2020 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:4 Б | закончен | |
14 февраля 2020 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:5 | закончен | |
14 февраля 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 февраля 2020 17:30
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:5 | закончен | |
14 февраля 2020 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:3 | закончен | |
14 февраля 2020 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:1 ОТ | закончен | |
14 февраля 2020 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:3 | закончен | |
15 февраля 2020 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:10 | закончен | |
16 февраля 2020 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 6:4 | закончен | |
16 февраля 2020 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 февраля 2020 14:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
16 февраля 2020 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 5:0 | закончен | |
16 февраля 2020 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:2 Б | закончен | |
16 февраля 2020 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:2 | закончен | |
17 февраля 2020 20:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:8 | закончен | |
18 февраля 2020 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:10 | закончен | |
18 февраля 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 февраля 2020 17:00
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:2 Б | закончен | |
18 февраля 2020 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:6 | закончен | |
18 февраля 2020 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:2 ОТ | закончен | |
18 февраля 2020 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 10:1 | закончен | |
18 февраля 2020 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:4 | закончен | |
18 февраля 2020 19:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 6:2 | закончен | |
19 февраля 2020 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 7:4 | закончен | |
19 февраля 2020 17:30 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:5 | закончен | |
19 февраля 2020 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:4 ОТ | закончен | |
19 февраля 2020 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 февраля 2020 17:30
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 5:2 | закончен | |
19 февраля 2020 18:30 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 0:5 | закончен | |
20 февраля 2020 15:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 2:5 | закончен | |
20 февраля 2020 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | 9:0 | закончен | |
21 февраля 2020 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | 7:1 | закончен | |
21 февраля 2020 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сарматы (мол) (Оренбург) | 8:2 | закончен | |
22 февраля 2020 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:3 | закончен | |
23 февраля 2020 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 11:0 | закончен | |
23 февраля 2020 17:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:5 Б | закончен | |
24 февраля 2020 15:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 8:2 | закончен | |
26 февраля 2020 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:5 | закончен | |
26 февраля 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 февраля 2020 20:00
|
Ирбис (мол) (Казань) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:4 | закончен | |
26 февраля 2020 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:0 Б | закончен | |
26 февраля 2020 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
26 февраля 2020 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:2 | закончен | |
26 февраля 2020 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:8 | закончен | |
26 февраля 2020 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:1 | закончен | |
27 февраля 2020 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 | закончен | |
27 февраля 2020 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:6 | закончен | |
27 февраля 2020 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:3 ОТ | закончен | |
27 февраля 2020 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 0:5 | закончен | |
27 февраля 2020 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:1 | закончен | |
28 февраля 2020 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 6:1 | закончен | |
28 февраля 2020 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:3 | закончен | |
28 февраля 2020 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
29 февраля 2020 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 Б | закончен | |
1 марта 2020 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:1 | закончен | |
1 марта 2020 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:2 | закончен | |
1 марта 2020 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 6:1 | закончен | |
1 марта 2020 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:1 | закончен | |
1 марта 2020 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:1 Б | закончен | |
1 марта 2020 18:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
2 марта 2020 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:1 | закончен | |
2 марта 2020 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:5 | закончен | |
2 марта 2020 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 | закончен | |
2 марта 2020 20:00 | Сарматы (мол) (Оренбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
2 марта 2020 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:2 | закончен | |
2 марта 2020 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 5:2 | закончен | |
2 марта 2020 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 | закончен | |
3 марта 2020 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:2 | закончен | |
6 марта 2020 14:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 6:3 | закончен | |
7 марта 2020 13:00 | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 9:3 | закончен |