1/8 финала, 1/4 финала конференций, мужчины | |||||
1 марта 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 марта 2020 16:45
КХЛ ТВ, 1 марта 2020 16:45
КХЛ ТВ, 2 марта 2020 02:05
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:0 | закончен | |
1 марта 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 марта 2020 19:00
|
Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:2 | закончен | |
1 марта 2020 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 6:0 | закончен | |
1 марта 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 марта 2020 20:00
|
СКА (Санкт-Петербург) | Витязь (Подольск) | 6:1 | закончен | |
2 марта 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Сибирь (Новосибирск) | 0:2 | закончен | |
2 марта 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 марта 2020 22:30
|
Ак Барс (Казань) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
2 марта 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 марта 2020 21:55
|
Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 5:1 | закончен | |
2 марта 2020 22:30 | ЦСКА (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
3 марта 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 марта 2020 19:20
КХЛ ТВ, 4 марта 2020 01:30
КХЛ ТВ, 4 марта 2020 13:05
Qazsport, 3 марта 2020 19:15
Qazsport, 4 марта 2020 12:20
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:3 | закончен | |
3 марта 2020 22:30 | Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 ОТ | закончен | |
3 марта 2020 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 5:1 | закончен | |
3 марта 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 марта 2020 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Витязь (Подольск) | 4:3 | закончен | |
4 марта 2020 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Сибирь (Новосибирск) | 0:1 ОТ | закончен | |
4 марта 2020 22:00 | Ак Барс (Казань) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:1 | закончен | |
4 марта 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 4:3 | закончен | |
4 марта 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 марта 2020 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
5 марта 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2020 06:40
КХЛ ТВ, 6 марта 2020 15:05
Qazsport, 5 марта 2020 19:50
Qazsport, 6 марта 2020 09:05
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 1:2 ОТ | закончен | |
5 марта 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2020 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 6:3 | закончен | |
5 марта 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 марта 2020 22:00
|
Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 0:3 | закончен | |
5 марта 2020 22:30 | Витязь (Подольск) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:6 | закончен | |
6 марта 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2020 18:30
|
Сибирь (Новосибирск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:3 ОТ | закончен | |
6 марта 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2020 22:00
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Ак Барс (Казань) | 1:2 ОТ | закончен | |
6 марта 2020 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | ЦСКА (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
6 марта 2020 22:30 | Спартак (Москва) | Динамо М (Москва) | 5:4 ОТ | закончен | |
7 марта 2020 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 1:5 | закончен | |
7 марта 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 марта 2020 17:50
Qazsport, 7 марта 2020 17:20
Qazsport, 8 марта 2020 12:20
КХЛ ТВ, 8 марта 2020 06:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 0:2 | закончен | |
7 марта 2020 20:00 | Витязь (Подольск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
7 марта 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 марта 2020 20:20
|
Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 4:3 | закончен | |
8 марта 2020 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 марта 2020 16:30
|
Сибирь (Новосибирск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:5 | закончен | |
8 марта 2020 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Ак Барс (Казань) | 0:1 | закончен | |
8 марта 2020 20:00 | Спартак (Москва) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
8 марта 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 марта 2020 20:00
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | ЦСКА (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
9 марта 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 марта 2020 01:30
Qazsport, 9 марта 2020 16:45
Qazsport, 10 марта 2020 10:20
КХЛ ТВ, 10 марта 2020 12:35
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 5:2 | закончен | |
9 марта 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 марта 2020 20:00
КХЛ ТВ, 9 марта 2020 20:00
|
Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:6 | закончен | |
9 марта 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 марта 2020 22:30
|
Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 2:4 | закончен | |
10 марта 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 марта 2020 20:00
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 | закончен | |
10 марта 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 марта 2020 21:55
КХЛ ТВ, 10 марта 2020 22:30
|
Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 4:1 | закончен | |
11 марта 2020 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 4:1 | закончен | |
11 марта 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 марта 2020 21:50
|
Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 1:5 | закончен | |
12 марта 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 марта 2020 22:30
|
Спартак (Москва) | Динамо М (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
1/4 финала, 1/2 финала конференций, мужчины | |||||
17 марта 2020 19:30 | Барыс (Астана) | Сибирь (Новосибирск) | отменён | ||
17 марта 2020 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | отменён | ||
18 марта 2020 22:00 | Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | отменён | ||
18 марта 2020 22:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | отменён | ||
19 марта 2020 19:30 | Барыс (Астана) | Сибирь (Новосибирск) | отменён | ||
19 марта 2020 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | отменён | ||
20 марта 2020 22:00 | Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | отменён | ||
20 марта 2020 22:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | отменён | ||
21 марта 2020 16:30 | Сибирь (Новосибирск) | Барыс (Астана) | отменён | ||
21 марта 2020 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | СКА (Санкт-Петербург) | отменён | ||
22 марта 2020 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | отменён | ||
22 марта 2020 20:00 | Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | отменён | ||
23 марта 2020 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Барыс (Астана) | отменён | ||
23 марта 2020 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | СКА (Санкт-Петербург) | отменён | ||
24 марта 2020 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | отменён | ||
24 марта 2020 22:30 | Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | отменён |