23 июля 2019 21:00 | Арарат-Армения (Ереван) | Линкольн Ред Импс (Гибралтар) | 2:0 | закончен | |
23 июля 2019 21:45 | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | Линфилд (Белфаст) | 2:2 | закончен | |
23 июля 2019 21:55 | Шкендия 79 (Тетево) | Дюделанж (Дюделанж) | 1:2 | закончен | |
23 июля 2019 23:55 | Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) | Астана (Астана) | 0:0 | закончен | |
24 июля 2019 00:30 | Тре Пенне (Сан-Марино) | Судува (Мариямполе) | 0:5 | закончен | |
24 июля 2019 22:00 | Слован Бр (Братислава) | Ферроникели (Глоговац) | 2:1 | закончен | |
25 июля 2019 19:30 | Пюник (Ереван) | Яблонец (Яблонец) | 2:1 | закончен | |
25 июля 2019 20:45 | Вентспилс (Вентспилс) | Гзира Юнайтед (Гзира) | 4:0 | закончен | |
25 июля 2019 21:00 | Габала (Габала) | Динамо Тб (Тбилиси) | 0:2 | закончен | |
25 июля 2019 21:30 | АЕК Лр (Ларнака) | Левски С (София) | 3:0 | закончен | |
25 июля 2019 21:30 | Партизани (Тирана) | Шериф (Тирасполь) | 0:1 | закончен | |
25 июля 2019 22:30 | Утрехт (Утрехт) | Зриньски Мостар (Мостар) | 1:1 | закончен | |
25 июля 2019 22:45 | Чихура (Сачхере) | Абердин (Абердин) | 1:1 | закончен | |
25 июля 2019 22:55 | Гонвед (Будапешт) | Университатя Кр (Крайова) | 0:0 | закончен | |
25 июля 2019 23:00 | Алашкерт Ер (Ереван) | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | 0:3 | закончен | |
25 июля 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 июля 2019 23:00
Матч Премьер, 25 июля 2019 23:00
|
Арсенал Т (Тула) | Нефтчи Бк (Баку) | 0:1 | закончен | |
25 июля 2019 23:00 | Ени Малатьяспор (Малатья) | Олимпия Л (Любляна) | 2:2 | закончен | |
25 июля 2019 23:00 | Лехия Гд (Гданьск) | Брондбю (Брондбю) | 2:1 | закончен | |
25 июля 2019 23:00 | Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) | Ордабасы (Шымкент) | 1:1 | закончен | |
25 июля 2019 23:00 | Мольде (Мольде) | Чукарички Бл (Белград) | 0:0 | закончен | |
25 июля 2019 23:00 | Флора (Таллин) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
25 июля 2019 23:00 | Хеугесунн (Хеугесунн) | Штурм (Грац) | 2:0 | закончен | |
25 июля 2019 23:00 | Шахтер Сл (Солигорск) | Эсбьерг (Эсбьерг) | 2:0 | закончен | |
25 июля 2019 23:30 | Коннахс Куэй ГАП (Коннас Ки) | Партизан (Белград) | 0:1 | закончен | |
25 июля 2019 23:30 | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | Спартак Тр (Трнава) | 2:0 | закончен | |
25 июля 2019 23:30 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Кайрат (Алматы) | 2:0 | закончен | |
25 июля 2019 23:30 | ЦСКА Сф (София) | Осиек (Осиек) | 1:0 | закончен | |
25 июля 2019 23:55 | Норчепинг (Норчепинг) | Лиепая (Лиепая) | 2:0 | закончен | |
25 июля 2019 23:55 | Пяст (Гливице) | Рига(н) (Рига) | 3:2 | закончен | |
25 июля 2019 23:55 | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | Вадуц (Вадуц) | 1:0 | закончен | |
26 июля 2019 00:15 | Люцерн (Люцерн) | КИ Клаксвик (Клаксвик) | 1:0 | закончен | |
26 июля 2019 00:30 | А3 Алкмаар (Алкмаар) | Хэкен (Гетеборг) | 0:0 | закончен | |
26 июля 2019 00:30 | Арис Сл (Салоники) | АЕЛ (Лимасол) | 0:0 | закончен | |
26 июля 2019 00:30 | Гент КАА (Гент) | Вииторул К (Констанца) | 6:3 | закончен | |
26 июля 2019 00:30 | ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) | Атромитос (Перистели) | 1:2 | закончен | |
26 июля 2019 00:30 | Женесс (Эш) | Гимараэш Витория (Гимараэш) | 0:1 | закончен | |
26 июля 2019 00:45 | Будучность Пд (Подгорица) | Заря Лг (Луганск) | 1:3 | закончен | |
26 июля 2019 00:45 | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | Крузейдерс (Белфаст) | 2:0 | закончен | |
26 июля 2019 00:45 | Глазго Рейнджерс (Глазго) | Прогрес (Нидеркорн) | 2:0 | закончен | |
26 июля 2019 00:45 | Домжале (Домжале) | Мальме (Мальме) | 2:2 | закончен | |
26 июля 2019 00:45 | Страсбур (Страсбур) | Маккаби Х (Хайфа) | 3:1 | закончен | |
26 июля 2019 01:00 | Валюр (Рейкьявик) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:1 | закончен | |
26 июля 2019 01:00 | Легия В (Варшава) | КуПС Куопио (Куопио) | 1:0 | закончен | |
26 июля 2019 01:00 | Торино (Турин) | Дебрецен ДШВК-Тева (Дебрецен) | 3:0 | закончен | |
26 июля 2019 01:00 | Шэмрок Роверс (Дублин) | Аполлон Л (Лимасол) | 2:1 | закончен | |
26 июля 2019 01:00 | Эспаньол (Барселона) | Стьярнан (Гардабайр) | 4:0 | закончен | |
30 июля 2019 21:45 | Линкольн Ред Импс (Гибралтар) | Арарат-Армения (Ереван) | 1:2 | закончен | |
30 июля 2019 21:45 | Судува (Мариямполе) | Тре Пенне (Сан-Марино) | 5:0 | закончен | |
30 июля 2019 21:55 | Дюделанж (Дюделанж) | Шкендия 79 (Тетево) | 1:1 | закончен | |
30 июля 2019 22:00 | Ферроникели (Глоговац) | Слован Бр (Братислава) | 0:2 | закончен | |
1 августа 2019 00:45 | Чукарички Бл (Белград) | Мольде (Мольде) | 1:3 | закончен | |
1 августа 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 августа 2019 19:50
Qazsport, 2 августа 2019 17:30
|
Астана (Астана) | Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) | 4:1 | закончен | |
1 августа 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 августа 2019 22:15
Qazsport, 2 августа 2019 11:15
|
Ордабасы (Шымкент) | Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) | 2:3 | закончен | |
1 августа 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 1 августа 2019 20:30
Qazsport, 2 августа 2019 20:05
Qazsport, 3 августа 2019 15:45
|
Кайрат (Алматы) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 1:1 | закончен | |
1 августа 2019 21:00 | Вииторул К (Констанца) | Гент КАА (Гент) | 2:1 | закончен | |
1 августа 2019 22:00 | Заря Лг (Луганск) | Будучность Пд (Подгорица) | 1:0 | закончен | |
1 августа 2019 22:00 | КуПС Куопио (Куопио) | Легия В (Варшава) | 0:0 | закончен | |
1 августа 2019 22:15 | Университатя Кр (Крайова) | Гонвед (Будапешт) | 0:0 п. 3:1 | закончен | |
1 августа 2019 22:30 | Дебрецен ДШВК-Тева (Дебрецен) | Торино (Турин) | 1:4 | закончен | |
1 августа 2019 22:30 | Левски С (София) | АЕК Лр (Ларнака) | 0:4 | закончен | |
1 августа 2019 22:30 | Рига(н) (Рига) | Пяст (Гливице) | 2:1 | закончен | |
1 августа 2019 22:30 | Хэкен (Гетеборг) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 0:3 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | АЕЛ (Лимасол) | Арис Сл (Салоники) | 0:1 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Аполлон Л (Лимасол) | Шэмрок Роверс (Дублин) | 3:1 ДВ | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Атромитос (Перистели) | ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) | 3:2 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Вадуц (Вадуц) | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | 2:0 ДВ | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Динамо Тб (Тбилиси) | Габала (Габала) | 3:0 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Зриньски Мостар (Мостар) | Утрехт (Утрехт) | 2:1 ДВ | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | КИ Клаксвик (Клаксвик) | Люцерн (Люцерн) | 0:1 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Лиепая (Лиепая) | Норчепинг (Норчепинг) | 0:1 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Маккаби Х (Хайфа) | Страсбур (Страсбур) | 2:1 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Мальме (Мальме) | Домжале (Домжале) | 3:2 | закончен | |
1 августа 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 августа 2019 23:00
Матч Премьер, 1 августа 2019 23:00
|
Нефтчи Бк (Баку) | Арсенал Т (Тула) | 3:0 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Шериф (Тирасполь) | Партизани (Тирана) | 1:1 | закончен | |
1 августа 2019 23:00 | Яблонец (Яблонец) | Пюник (Ереван) | 0:0 | закончен | |
1 августа 2019 23:30 | Брондбю (Брондбю) | Лехия Гд (Гданьск) | 4:1 ДВ | закончен | |
1 августа 2019 23:30 | Лудогорец-1945 (Разград) | Валюр (Рейкьявик) | 4:0 | закончен | |
1 августа 2019 23:30 | Прогрес (Нидеркорн) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 0:0 | закончен | |
1 августа 2019 23:45 | Эсбьерг (Эсбьерг) | Шахтер Сл (Солигорск) | 0:0 | закончен | |
1 августа 2019 23:55 | Гзира Юнайтед (Гзира) | Вентспилс (Вентспилс) | 2:2 | закончен | |
1 августа 2019 23:55 | Олимпия Л (Любляна) | Ени Малатьяспор (Малатья) | 0:1 | закончен | |
2 августа 2019 00:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Флора (Таллин) | 2:1 | закончен | |
2 августа 2019 00:30 | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | Алашкерт Ер (Ереван) | 2:3 | закончен | |
2 августа 2019 00:30 | Штурм (Грац) | Хеугесунн (Хеугесунн) | 2:1 | закончен | |
2 августа 2019 00:45 | Абердин (Абердин) | Чихура (Сачхере) | 5:0 | закончен | |
2 августа 2019 00:45 | Линфилд (Белфаст) | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | 1:0 | закончен | |
2 августа 2019 00:45 | Осиек (Осиек) | ЦСКА Сф (София) | 1:0 п. 3:4 | закончен | |
2 августа 2019 00:45 | Спартак Тр (Трнава) | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | 3:1 | закончен | |
2 августа 2019 01:00 | Гимараэш Витория (Гимараэш) | Женесс (Эш) | 4:0 | закончен | |
2 августа 2019 01:00 | Крузейдерс (Белфаст) | Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) | 1:4 | закончен | |
2 августа 2019 01:00 | Партизан (Белград) | Коннахс Куэй ГАП (Коннас Ки) | 3:0 | закончен | |
2 августа 2019 01:15 | Стьярнан (Гардабайр) | Эспаньол (Барселона) | 1:3 | закончен |