Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Укажите корректный счёт
Закрыть (Esc)
Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?
Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения
Место
Спасибо за Ваш комментарий! Вставьте текст...
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Премьер-Лига Казахстана 2019
Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1, мужчины
9 марта 2019 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу" Жетысу (Талдыкорган) Окжетпес (Кокшетау) 5:1 окончен
9 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Шахтер (Караганда) 3:0 окончен
9 марта 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Тобол (Костанай) Иртыш (Павлодар) 3:0 окончен
10 марта 2019 15:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Тараз (Тараз) 2:0 окончен
10 марта 2019 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар (Кызылорда) Атырау (Атырау) 0:1 окончен
10 марта 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 4:1 окончен
Тур 2, мужчины
15 марта 2019 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Атырау (Атырау) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
15 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Актобе (Актобе) 1:0 окончен
15 марта 2019 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар (Кызылорда) Жетысу (Талдыкорган) 0:1 окончен
15 марта 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Тобол (Костанай) Тараз (Тараз) 4:1 окончен
15 марта 2019 18:45 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Шахтер (Караганда) 2:1 окончен
15 марта 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Окжетпес (Кокшетау) 2:1 окончен
Тур 3, мужчины
30 марта 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Кайсар (Кызылорда) 0:1 окончен
30 марта 16:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Атырау (Атырау) 2:0 окончен
30 марта 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу" Жетысу (Талдыкорган) Астана (Нур-Султан) 0:2 окончен
31 марта 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Актобе (Актобе) Кайрат (Алматы) 1:3 окончен
31 марта 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Шахтер (Караганда) Тобол (Костанай) 0:1 окончен
31 марта 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Окжетпес (Кокшетау) Ордабасы (Шымкент) 0:0 окончен
Тур 4, мужчины
6 апреля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Тараз (Тараз) 2:0 окончен
6 апреля 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Тобол (Костанай) Актобе (Актобе) 2:1 окончен
6 апреля 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Жетысу (Талдыкорган) 1:0 окончен
6 апреля 17:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Окжетпес (Кокшетау) 4:1 окончен
7 апреля 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар (Кызылорда) Астана (Нур-Султан) 0:0 окончен
7 апреля 18:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Атырау (Атырау) Шахтер (Караганда) 0:0 окончен
Тур 5, мужчины
14 апреля 14:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Актобе (Актобе) Атырау (Атырау) 2:0 окончен
14 апреля 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Тобол (Костанай) 1:2 окончен
14 апреля 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Шахтер (Караганда) Иртыш (Павлодар) 4:0 окончен
14 апреля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу" Жетысу (Талдыкорган) Кайрат (Алматы) 3:0 окончен
14 апреля 16:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Кайсар (Кызылорда) 1:2 окончен
14 апреля 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Ордабасы (Шымкент) 2:1 окончен
Тур 6, мужчины
20 апреля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Атырау (Атырау) Окжетпес (Кокшетау) 1:2 окончен
20 апреля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 0:1 окончен
20 апреля 17:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Астана (Нур-Султан) 0:1 окончен
20 апреля 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар (Кызылорда) Ордабасы (Шымкент) 0:0 окончен
20 апреля 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Шахтер (Караганда) 1:2 окончен
20 апреля 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Тобол (Костанай) Жетысу (Талдыкорган) 0:0 окончен
Тур 7, мужчины
27 апреля 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 1:0 окончен
27 апреля 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Шахтер (Караганда) Кайсар (Кызылорда) 0:1 окончен
27 апреля 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Атырау (Атырау) 0:0 окончен
27 апреля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Кайрат (Алматы) 0:0 окончен
27 апреля 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Тараз (Тараз) 2:3 окончен
27 апреля 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Тобол (Костанай) 2:1 окончен
Тур 8, мужчины
1 мая 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Шахтер (Караганда) Актобе (Актобе) 3:0 окончен
1 мая 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Окжетпес (Кокшетау) 2:6 окончен
1 мая 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Тобол (Костанай) Ордабасы (Шымкент) 1:1 окончен
1 мая 17:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Атырау (Атырау) Астана (Нур-Султан) 0:3 окончен
1 мая 17:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар (Кызылорда) Кайрат (Алматы) 2:1 окончен
1 мая 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
Тур 9, мужчины
5 мая 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Шахтер (Караганда) 2:2 окончен
5 мая 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Тараз (Тараз) 1:0 окончен
5 мая 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Атырау (Атырау) 1:1 окончен
5 мая 18:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Тобол (Костанай) 0:1 окончен
5 мая 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Кайсар (Кызылорда) 1:3 окончен
5 мая 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 0:1 окончен
Тур 10, мужчины
11 мая 16:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Астана (Нур-Султан) 2:0 окончен
11 мая 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Ордабасы (Шымкент) 0:2 окончен
12 мая 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Шахтер (Караганда) Жетысу (Талдыкорган) 2:0 окончен
12 мая 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар (Кызылорда) Тобол (Костанай) 5:1 окончен
12 мая 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Окжетпес (Кокшетау) 0:2 окончен
12 мая 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Атырау (Атырау) Кайрат (Алматы) 2:1 окончен
Тур 11, мужчины
18 мая 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Актобе (Актобе) 1:1 окончен
18 мая 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Кайсар (Кызылорда) 1:2 окончен
18 мая 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Тобол (Костанай) Атырау (Атырау) 3:0 окончен
18 мая 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
19 мая 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Шахтер (Караганда) 1:2 окончен
19 мая 19:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
Тур 12, мужчины
26 мая 16:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Тобол (Костанай) 0:1 окончен
26 мая 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 1:1 окончен
26 мая 17:30 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 1:0 окончен
26 мая 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Атырау (Атырау) 1:0 окончен
26 мая 18:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Шахтер (Караганда) Кайрат (Алматы) 1:2 окончен
26 мая 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Ордабасы (Шымкент) 0:3 окончен
Тур 13, мужчины
31 мая 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 1:1 окончен
31 мая 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Окжетпес (Кокшетау) 3:0 окончен
31 мая 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Жетысу (Талдыкорган) 1:0 окончен
31 мая 19:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Актобе (Актобе) 3:0 окончен
31 мая 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар (Кызылорда) Иртыш (Павлодар) 2:0 окончен
31 мая 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Стадион "Тобыл Арена" Тобол (Костанай) Шахтер (Караганда) 2:0 окончен
Тур 14, мужчины
15 июня 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Тобол (Костанай) 0:1 окончен
16 июня 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Кайрат (Алматы) 1:2 окончен
16 июня 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Иртыш (Павлодар) 0:0 окончен
16 июня 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Ордабасы (Шымкент) 1:1 окончен
16 июня 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Кайсар (Кызылорда) 4:1 окончен
16 июня 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Атырау (Атырау) 1:1 окончен
Тур 15, мужчины
23 июня 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Шахтер (Караганда) 0:0 окончен
23 июня 19:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 0:0 окончен
23 июня 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Кайсар (Кызылорда) Тараз (Тараз) 1:1 окончен
23 июня 19:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Астана (Нур-Султан) 3:2 окончен
23 июня 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Окжетпес (Кокшетау) 2:0 окончен
23 июня 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Актобе (Актобе) 1:1 окончен
Тур 16, мужчины
30 июня 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Атырау (Атырау) 3:0 окончен
30 июня 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Тобол (Костанай) 0:1 окончен
30 июня 19:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 1:2 окончен
30 июня 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Тараз (Тараз) 1:0 окончен
30 июня 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
30 июня 20:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Астана (Нур-Султан) Кайрат (Алматы) 0:2 окончен
Тур 17, мужчины
5 июля 19:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Ордабасы (Шымкент) 0:1 окончен
5 июля 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Астана (Нур-Султан) 0:2 окончен
6 июля 18:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Актобе (Актобе) 1:1 окончен
6 июля 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Окжетпес (Кокшетау) 2:1 окончен
6 июля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Жетысу (Талдыкорган) 2:1 окончен
6 июля 20:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Шахтер (Караганда) 2:2 окончен
Тур 18, мужчины
3 апреля 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Атырау (Атырау) 3:1 окончен
13 июля 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Иртыш (Павлодар) 4:0 окончен
13 июля 21:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Шахтер (Караганда) 2:2 окончен
14 июля 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Тараз (Тараз) 3:1 окончен
14 июля 20:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Кайсар (Кызылорда) 5:1 окончен
14 июля 20:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Тобол (Костанай) 0:0 окончен
Тур 19, мужчины
15 мая 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 0:4 окончен
20 июля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Окжетпес (Кокшетау) 1:0 окончен
20 июля 21:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Актобе (Актобе) 0:1 окончен
21 июля 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Кайрат (Алматы) 3:5 окончен
21 июля 19:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Жетысу (Талдыкорган) 2:0 окончен
21 июля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Ордабасы (Шымкент) 1:0 окончен
Тур 20, мужчины
24 апреля 19:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Атырау (Атырау) 2:0 окончен
27 июля 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Актобе (Актобе) 4:0 окончен
27 июля 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Шахтер (Караганда) 2:0 окончен
28 июля 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Тараз (Тараз) 4:0 окончен
28 июля 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 0:2 окончен
28 июля 20:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Иртыш (Павлодар) 1:0 окончен
Тур 21, мужчины
3 августа 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Жетысу (Талдыкорган) 1:2 окончен
3 августа 20:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Окжетпес (Кокшетау) 0:1 окончен
4 августа 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Кайрат (Алматы) 0:2 окончен
4 августа 19:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Ордабасы (Шымкент) 1:0 окончен
4 августа 19:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Астана (Нур-Султан) 1:0 окончен
4 августа 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Тобол (Костанай) 0:1 окончен
Тур 22, мужчины
10 августа 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Жетысу (Талдыкорган) 0:1 окончен
10 августа 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Кайсар (Кызылорда) 1:3 окончен
11 августа 19:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Тобол (Костанай) 0:2 окончен
11 августа 19:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Кайрат (Алматы) 0:1 окончен
11 августа 19:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Ордабасы (Шымкент) 1:2 окончен
11 августа 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Астана (Нур-Султан) 2:3 окончен
Тур 23, мужчины
17 августа 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Ордабасы (Шымкент) 0:4 окончен
17 августа 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Тобол (Костанай) 0:0 окончен
17 августа 19:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Кайрат (Алматы) 0:2 окончен
18 августа 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Актобе (Актобе) 5:0 окончен
18 августа 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Кайсар (Кызылорда) 3:0 окончен
25 сентября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Астана (Нур-Султан) не начат
Тур 24, мужчины
24 августа 19:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Шахтер (Караганда) 3:2 окончен
24 августа 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Атырау (Атырау) 2:0 окончен
25 августа 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Тараз (Тараз) 5:0 окончен
25 августа 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Жетысу (Талдыкорган) 0:2 окончен
25 августа 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 1:1 окончен
25 августа 20:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Окжетпес (Кокшетау) 0:1 окончен
Тур 25, мужчины
31 августа 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Ордабасы (Шымкент) 0:1 окончен
31 августа 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Кайрат (Алматы) 0:4 окончен
31 августа 18:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Тобол (Костанай) 0:5 окончен
31 августа 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Актобе (Актобе) 1:3 окончен
31 августа 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Иртыш (Павлодар) 0:3 окончен
30 октября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) не начат
Тур 26, мужчины
15 сентября 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Тараз (Тараз) 1:0 окончен
15 сентября 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 0:2 окончен
15 сентября 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Окжетпес (Кокшетау) 1:0 окончен
15 сентября 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Атырау (Атырау) 3:2 окончен
15 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Шахтер (Караганда) 2:1 окончен
15 сентября 19:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 4:1 окончен
Тур 27, мужчины
21 сентября 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
21 сентября 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Кайрат (Алматы) не начат
21 сентября 18:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Атырау (Атырау) не начат
22 сентября 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Астана (Нур-Султан) не начат
22 сентября 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Тобол (Костанай) не начат
22 сентября 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Актобе (Актобе) не начат
Тур 28, мужчины
28 сентября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Шахтер (Караганда) не начат
28 сентября Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Жетысу (Талдыкорган) не начат
29 сентября Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Тараз (Тараз) не начат
29 сентября Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Кайсар (Кызылорда) не начат
29 сентября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Окжетпес (Кокшетау) не начат
29 сентября Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Ордабасы (Шымкент) не начат
Тур 29, мужчины
5 октября Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Иртыш (Павлодар) не начат
5 октября Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Актобе (Актобе) не начат
5 октября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Тараз (Тараз) не начат
6 октября Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Астана (Нур-Султан) не начат
30 октября Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Тобол (Костанай) не начат
30 октября Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Атырау (Атырау) не начат
Тур 30, мужчины
19 октября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Жетысу (Талдыкорган) не начат
19 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Кайсар (Кызылорда) не начат
20 октября Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Окжетпес (Кокшетау) не начат
20 октября Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Кайрат (Алматы) не начат
20 октября Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Шахтер (Караганда) не начат
20 октября Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Ордабасы (Шымкент) не начат
Тур 31, мужчины
25 октября Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Атырау (Атырау) не начат
26 октября Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Тобол (Костанай) не начат
26 октября Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Иртыш (Павлодар) не начат
27 октября Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) не начат
27 октября Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Тараз (Тараз) не начат
27 октября Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Окжетпес (Кокшетау) не начат
Тур 32, мужчины
2 ноября Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Шахтер (Караганда) не начат
2 ноября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Ордабасы (Шымкент) не начат
2 ноября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Кайрат (Алматы) не начат
2 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Жетысу (Талдыкорган) не начат
2 ноября Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Кайсар (Кызылорда) не начат
2 ноября Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Астана (Нур-Султан) не начат
Тур 33, мужчины
9 ноября Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) не начат
9 ноября Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Шахтер (Караганда) не начат
9 ноября Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Атырау (Атырау) не начат
9 ноября Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Окжетпес (Кокшетау) не начат
9 ноября Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Тараз (Тараз) не начат
9 ноября Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Актобе (Актобе) не начат