29 ноября 2018 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Акжайык (Уральск) | 7:0 | закончен | |
30 ноября 2018 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Акжайык (Уральск) | 3:1 | закончен | |
3 декабря 2018 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Акжайык (Уральск) | 4:2 | закончен | |
3 декабря 2018 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Локомотив (Оренбург) | 8:4 | закончен | |
3 декабря 2018 21:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 6:6 | закончен | |
4 декабря 2018 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Акжайык (Уральск) | 5:2 | закончен | |
4 декабря 2018 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Локомотив (Оренбург) | 7:3 | закончен | |
4 декабря 2018 21:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 5:3 | закончен | |
7 декабря 2018 16:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Акжайык (Уральск) | 3:0 | закончен | |
7 декабря 2018 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Локомотив (Оренбург) | 7:3 | закончен | |
8 декабря 2018 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Локомотив (Оренбург) | 15:3 | закончен | |
8 декабря 2018 16:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Акжайык (Уральск) | 10:2 | закончен | |
11 декабря 2018 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Локомотив (Оренбург) | 7:3 | закончен | |
12 декабря 2018 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Локомотив (Оренбург) | 7:3 | закончен | |
15 декабря 2018 14:00 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 5:3 | закончен | |
15 декабря 2018 18:30 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 8:3 | закончен | |
16 декабря 2018 14:00 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 8:2 | закончен | |
16 декабря 2018 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 7:2 | закончен | |
19 декабря 2018 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 5:5 | закончен | |
19 декабря 2018 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 4:3 | закончен | |
20 декабря 2018 16:30 | Динамо-Казань-2 (Казань) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 4:6 | закончен | |
20 декабря 2018 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 3:2 | закончен | |
23 декабря 2018 14:00 | Акжайык (Уральск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 5:1 | закончен | |
23 декабря 2018 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 2:3 | закончен | |
23 декабря 2018 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Маяк (Краснотурьинск) | 5:1 | закончен | |
24 декабря 2018 14:00 | Акжайык (Уральск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 4:2 | закончен | |
24 декабря 2018 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 6:6 | закончен | |
24 декабря 2018 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Маяк (Краснотурьинск) | 5:2 | закончен | |
26 декабря 2018 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 6:2 | закончен | |
27 декабря 2018 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 7:5 | закончен | |
27 декабря 2018 15:00 | Акжайык (Уральск) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 4:0 | закончен | |
27 декабря 2018 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 9:1 | закончен | |
28 декабря 2018 14:00 | Акжайык (Уральск) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 6:1 | закончен | |
28 декабря 2018 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 10:3 | закончен | |
10 января 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Акжайык (Уральск) | 4:1 | закончен | |
10 января 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 9:3 | закончен | |
11 января 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Акжайык (Уральск) | 5:4 | закончен | |
11 января 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 10:5 | закончен | |
14 января 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 5:3 | закончен | |
14 января 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Маяк (Краснотурьинск) | 2:1 | закончен | |
15 января 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 14:3 | закончен | |
15 января 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Маяк (Краснотурьинск) | 8:3 | закончен | |
18 января 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Локомотив (Оренбург) | 11:1 | закончен | |
18 января 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 4:5 | закончен | |
18 января 2019 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Маяк (Краснотурьинск) | 2:7 | закончен | |
19 января 2019 13:00 | Акжайык (Уральск) | Локомотив (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
19 января 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 6:0 | закончен | |
19 января 2019 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Маяк (Краснотурьинск) | 5:6 | закончен | |
31 января 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 8:1 | закончен | |
31 января 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 9:0 | закончен | |
1 февраля 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 10:4 | закончен | |
1 февраля 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 5:1 | закончен | |
4 февраля 2019 16:30 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Акжайык (Уральск) | 9:8 | закончен | |
4 февраля 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Локомотив (Оренбург) | 3:2 | закончен | |
5 февраля 2019 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Акжайык (Уральск) | 5:3 | закончен | |
5 февраля 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Локомотив (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
8 февраля 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Маяк (Краснотурьинск) | 4:3 | закончен | |
8 февраля 2019 18:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Локомотив (Оренбург) | 7:4 | закончен | |
8 февраля 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Акжайык (Уральск) | 5:1 | закончен | |
9 февраля 2019 15:30 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Маяк (Краснотурьинск) | 2:3 | закончен | |
9 февраля 2019 19:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Локомотив (Оренбург) | 4:5 | закончен | |
9 февраля 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Акжайык (Уральск) | 2:0 | закончен | |
12 февраля 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 6:2 | закончен | |
12 февраля 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Маяк (Краснотурьинск) | 3:7 | закончен | |
13 февраля 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 5:4 | закончен | |
13 февраля 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Маяк (Краснотурьинск) | 7:6 | закончен | |
16 февраля 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Маяк (Краснотурьинск) | 5:2 | закончен | |
16 февраля 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 4:8 | закончен | |
16 февраля 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 5:7 | закончен | |
17 февраля 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Маяк (Краснотурьинск) | 6:3 | закончен | |
17 февраля 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 2:4 | закончен | |
17 февраля 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 7:4 | закончен | |
20 февраля 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 3:2 | закончен | |
20 февраля 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 7:5 | закончен | |
20 февраля 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 4:2 | закончен | |
21 февраля 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 3:4 | закончен | |
21 февраля 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 6:3 | закончен | |
21 февраля 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 5:3 | закончен | |
24 февраля 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 11:4 | закончен | |
24 февраля 2019 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 8:1 | закончен | |
24 февраля 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 7:4 | закончен | |
25 февраля 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 4:5 | закончен | |
25 февраля 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 5:7 | закончен | |
25 февраля 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 3:1 | закончен |