17 августа 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 августа 2019 01:00
Setanta Sports 1, 17 августа 2019 01:00
|
Атлетик (Бильбао) | Барселона (Барселона) | 1:0 | закончен | |
17 августа 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 августа 2019 21:00
Setanta Sports 1, 17 августа 2019 21:00
|
Сельта (Виго) | Реал М (Мадрид) | 1:3 | закончен | |
17 августа 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 17 августа 2019 23:00
|
Валенсия (Валенсия) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:1 | закончен | |
17 августа 2019 23:55 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Эйбар (Эйбар) | 2:1 | закончен | |
18 августа 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 августа 2019 01:00
Setanta Sports 1, 18 августа 2019 01:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Гранада (Гранада) | 4:4 | закончен | |
18 августа 2019 01:00 | Леганес (Леганес) | Осасуна (Памплона) | 0:1 | закончен | |
18 августа 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 18 августа 2019 21:00
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Леванте (Валенсия) | 1:0 | закончен | |
18 августа 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 августа 2019 23:00
Setanta Sports 1, 18 августа 2019 23:00
|
Эспаньол (Барселона) | Севилья (Севилья) | 0:2 | закончен | |
19 августа 2019 01:00 | Бетис (Севилья) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 1:2 | закончен | |
19 августа 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 августа 2019 01:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Хетафе (Хетафе) | 1:0 | закончен | |
23 августа 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 августа 2019 23:55
|
Гранада (Гранада) | Севилья (Севилья) | 0:1 | закончен | |
24 августа 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 августа 2019 02:00
|
Леванте (Валенсия) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:1 | закончен | |
24 августа 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 августа 2019 21:00
|
Осасуна (Памплона) | Эйбар (Эйбар) | 0:0 | закончен | |
24 августа 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 августа 2019 23:00
|
Реал М (Мадрид) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 1:1 | закончен | |
25 августа 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 августа 2019 01:00
|
Сельта (Виго) | Валенсия (Валенсия) | 1:0 | закончен | |
25 августа 2019 01:00 | Хетафе (Хетафе) | Атлетик (Бильбао) | 1:1 | закончен | |
25 августа 2019 21:00 | Алавес (Витория-Гастейс) | Эспаньол (Барселона) | 0:0 | закончен | |
25 августа 2019 21:00 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 0:1 | закончен | |
25 августа 2019 23:00 | Леганес (Леганес) | Атлетико М (Мадрид) | 0:1 | закончен | |
26 августа 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 августа 2019 01:00
|
Барселона (Барселона) | Бетис (Севилья) | 5:2 | закончен | |
30 августа 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 августа 2019 23:55
|
Севилья (Севилья) | Сельта (Виго) | 1:1 | закончен | |
31 августа 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 августа 2019 02:00
Setanta Sports 1, 31 августа 2019 02:00
|
Атлетик (Бильбао) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 2:0 | закончен | |
31 августа 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 августа 2019 21:00
|
Осасуна (Памплона) | Барселона (Барселона) | 2:2 | закончен | |
31 августа 2019 23:00 | Леванте (Валенсия) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 2:0 | закончен | |
31 августа 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 августа 2019 23:00
|
Хетафе (Хетафе) | Алавес (Витория-Гастейс) | 1:1 | закончен | |
1 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 сентября 2019 01:00
|
Бетис (Севилья) | Леганес (Леганес) | 2:1 | закончен | |
1 сентября 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 сентября 2019 21:00
|
Валенсия (Валенсия) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 2:0 | закончен | |
1 сентября 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 сентября 2019 23:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Эйбар (Эйбар) | 3:2 | закончен | |
1 сентября 2019 23:00 | Эспаньол (Барселона) | Гранада (Гранада) | 0:3 | закончен | |
2 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 сентября 2019 01:00
Qazsport, 2 сентября 2019 00:50
Setanta Sports 1, 2 сентября 2019 01:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Реал М (Мадрид) | 2:2 | закончен | |
14 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 сентября 2019 01:00
|
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Атлетик (Бильбао) | 0:0 | закончен | |
14 сентября 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 сентября 2019 17:00
Setanta Sports 1, 14 сентября 2019 17:00
|
Реал М (Мадрид) | Леванте (Валенсия) | 3:2 | закончен | |
14 сентября 2019 20:00 | Леганес (Леганес) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:3 | закончен | |
14 сентября 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 сентября 2019 22:30
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Атлетико М (Мадрид) | 2:0 | закончен | |
15 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 сентября 2019 01:00
Qazsport, 15 сентября 2019 00:50
Setanta Sports 1, 15 сентября 2019 01:00
|
Барселона (Барселона) | Валенсия (Валенсия) | 5:2 | закончен | |
15 сентября 2019 16:00 | Эйбар (Эйбар) | Эспаньол (Барселона) | 1:2 | закончен | |
15 сентября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 15 сентября 2019 18:00
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Севилья (Севилья) | 0:1 | закончен | |
15 сентября 2019 20:00 | Сельта (Виго) | Гранада (Гранада) | 0:2 | закончен | |
15 сентября 2019 22:30 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Осасуна (Памплона) | 1:1 | закончен | |
16 сентября 2019 01:00 | Бетис (Севилья) | Хетафе (Хетафе) | 1:1 | закончен | |
21 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 сентября 2019 01:00
|
Осасуна (Памплона) | Бетис (Севилья) | 0:0 | закончен | |
21 сентября 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 сентября 2019 17:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 2:0 | закончен | |
21 сентября 2019 20:00 | Леванте (Валенсия) | Эйбар (Эйбар) | 0:0 | закончен | |
21 сентября 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 сентября 2019 22:30
|
Атлетико М (Мадрид) | Сельта (Виго) | 0:0 | закончен | |
22 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 сентября 2019 01:00
|
Гранада (Гранада) | Барселона (Барселона) | 2:0 | закончен | |
22 сентября 2019 16:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 сентября 2019 16:00
|
Хетафе (Хетафе) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 4:2 | закончен | |
22 сентября 2019 18:00 | Эспаньол (Барселона) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:3 | закончен | |
22 сентября 2019 20:00 | Валенсия (Валенсия) | Леганес (Леганес) | 1:1 | закончен | |
22 сентября 2019 22:30 | Атлетик (Бильбао) | Алавес (Витория-Гастейс) | 2:0 | закончен | |
23 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 сентября 2019 01:00
Qazsport, 23 сентября 2019 00:55
Setanta Sports 1, 23 сентября 2019 01:00
|
Севилья (Севилья) | Реал М (Мадрид) | 0:1 | закончен | |
24 сентября 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 сентября 2019 23:00
|
Вальядолид Реал (Вальядолид) | Гранада (Гранада) | 1:1 | закончен | |
24 сентября 2019 23:55 | Бетис (Севилья) | Леванте (Валенсия) | 3:1 | закончен | |
25 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 сентября 2019 00:50
Qazsport, 26 сентября 2019 22:20
Setanta Sports 1, 25 сентября 2019 01:00
|
Барселона (Барселона) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:1 | закончен | |
25 сентября 2019 23:00 | Леганес (Леганес) | Атлетик (Бильбао) | 1:1 | закончен | |
25 сентября 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 сентября 2019 23:00
|
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Атлетико М (Мадрид) | 0:2 | закончен | |
25 сентября 2019 23:55 | Валенсия (Валенсия) | Хетафе (Хетафе) | 3:3 | закончен | |
26 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 сентября 2019 01:00
|
Реал М (Мадрид) | Осасуна (Памплона) | 2:0 | закончен | |
26 сентября 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 сентября 2019 23:00
|
Эйбар (Эйбар) | Севилья (Севилья) | 3:2 | закончен | |
26 сентября 2019 23:55 | Сельта (Виго) | Эспаньол (Барселона) | 1:1 | закончен | |
27 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 сентября 2019 01:00
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Алавес (Витория-Гастейс) | 3:0 | закончен | |
28 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 сентября 2019 01:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Бетис (Севилья) | 5:1 | закончен | |
28 сентября 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 сентября 2019 17:00
|
Атлетик (Бильбао) | Валенсия (Валенсия) | 0:1 | закончен | |
28 сентября 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 сентября 2019 20:00
|
Хетафе (Хетафе) | Барселона (Барселона) | 0:2 | закончен | |
28 сентября 2019 22:30 | Гранада (Гранада) | Леганес (Леганес) | 1:0 | закончен | |
29 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 сентября 2019 01:00
Qazsport, 29 сентября 2019 00:50
Qazsport, 29 сентября 2019 15:05
Setanta Sports 1, 29 сентября 2019 01:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Реал М (Мадрид) | 0:0 | закончен | |
29 сентября 2019 16:00 | Эспаньол (Барселона) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 0:2 | закончен | |
29 сентября 2019 18:00 | Эйбар (Эйбар) | Сельта (Виго) | 2:0 | закончен | |
29 сентября 2019 20:00 | Алавес (Витория-Гастейс) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 2:0 | закончен | |
29 сентября 2019 22:30 | Леванте (Валенсия) | Осасуна (Памплона) | 1:1 | закончен | |
30 сентября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 сентября 2019 01:00
|
Севилья (Севилья) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 3:2 | закончен | |
5 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 октября 2019 01:00
|
Бетис (Севилья) | Эйбар (Эйбар) | 1:1 | закончен | |
5 октября 2019 17:00 | Леганес (Леганес) | Леванте (Валенсия) | 1:2 | закончен | |
5 октября 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 октября 2019 20:00
|
Реал М (Мадрид) | Гранада (Гранада) | 4:2 | закончен | |
5 октября 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 октября 2019 22:30
|
Валенсия (Валенсия) | Алавес (Витория-Гастейс) | 2:1 | закончен | |
6 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 6 октября 2019 01:00
|
Осасуна (Памплона) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:1 | закончен | |
6 октября 2019 16:00 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Эспаньол (Барселона) | 2:0 | закончен | |
6 октября 2019 18:00 | Сельта (Виго) | Атлетик (Бильбао) | 1:0 | закончен | |
6 октября 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 6 октября 2019 20:00
|
Вальядолид Реал (Вальядолид) | Атлетико М (Мадрид) | 0:0 | закончен | |
6 октября 2019 22:30 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Хетафе (Хетафе) | 1:2 | закончен | |
7 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 октября 2019 01:00
|
Барселона (Барселона) | Севилья (Севилья) | 4:0 | закончен | |
19 октября 2019 01:00 | Гранада (Гранада) | Осасуна (Памплона) | 1:0 | закончен | |
19 октября 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 октября 2019 17:00
|
Эйбар (Эйбар) | Барселона (Барселона) | 0:3 | закончен | |
19 октября 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 октября 2019 20:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Валенсия (Валенсия) | 1:1 | закончен | |
19 октября 2019 22:30 | Хетафе (Хетафе) | Леганес (Леганес) | 2:0 | закончен | |
20 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 октября 2019 01:00
|
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Реал М (Мадрид) | 1:0 | закончен | |
20 октября 2019 16:00 | Алавес (Витория-Гастейс) | Сельта (Виго) | 2:0 | закончен | |
20 октября 2019 18:00 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Бетис (Севилья) | 3:1 | закончен | |
20 октября 2019 20:00 | Эспаньол (Барселона) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:1 | закончен | |
20 октября 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 октября 2019 22:30
|
Атлетик (Бильбао) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 1:1 | закончен | |
21 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 октября 2019 01:00
|
Севилья (Севилья) | Леванте (Валенсия) | 1:0 | закончен | |
26 октября 2019 01:00 | Вильярреал (Вильярреал) | Алавес (Витория-Гастейс) | 4:1 | закончен | |
26 октября 2019 20:00 | Леганес (Леганес) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 1:0 | закончен | |
26 октября 2019 22:30 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Эйбар (Эйбар) | 2:0 | закончен | |
27 октября 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 октября 2019 01:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Атлетик (Бильбао) | 2:0 | закончен | |
27 октября 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 октября 2019 17:00
|
Сельта (Виго) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 0:1 | закончен | |
27 октября 2019 19:00 | Гранада (Гранада) | Бетис (Севилья) | 1:0 | закончен | |
27 октября 2019 21:00 | Леванте (Валенсия) | Эспаньол (Барселона) | 0:1 | закончен | |
27 октября 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 октября 2019 23:30
|
Севилья (Севилья) | Хетафе (Хетафе) | 2:0 | закончен | |
28 октября 2019 02:00 | Осасуна (Памплона) | Валенсия (Валенсия) | 3:1 | закончен | |
29 октября 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 29 октября 2019 23:55
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Атлетико М (Мадрид) | 1:1 | закончен | |
30 октября 2019 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 октября 2019 02:10
|
Барселона (Барселона) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 5:1 | закончен | |
30 октября 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 октября 2019 23:55
|
Валенсия (Валенсия) | Севилья (Севилья) | 1:1 | закончен | |
30 октября 2019 23:55 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Леванте (Валенсия) | 1:2 | закончен | |
31 октября 2019 01:00 | Атлетик (Бильбао) | Эспаньол (Барселона) | 3:0 | закончен | |
31 октября 2019 02:00 | Бетис (Севилья) | Сельта (Виго) | 2:1 | закончен | |
31 октября 2019 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 октября 2019 02:10
|
Реал М (Мадрид) | Леганес (Леганес) | 5:0 | закончен | |
31 октября 2019 23:55 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Осасуна (Памплона) | 2:2 | закончен | |
31 октября 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 31 октября 2019 23:55
|
Эйбар (Эйбар) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:1 | закончен | |
1 ноября 2019 02:15
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 ноября 2019 02:10
|
Хетафе (Хетафе) | Гранада (Гранада) | 3:1 | закончен | |
2 ноября 2019 18:00 | Эспаньол (Барселона) | Валенсия (Валенсия) | 1:2 | закончен | |
2 ноября 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 ноября 2019 21:00
|
Леванте (Валенсия) | Барселона (Барселона) | 3:1 | закончен | |
2 ноября 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 ноября 2019 23:30
|
Севилья (Севилья) | Атлетико М (Мадрид) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 ноября 2019 02:00
|
Реал М (Мадрид) | Бетис (Севилья) | 0:0 | закончен | |
3 ноября 2019 17:00 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 3:0 | закончен | |
3 ноября 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 ноября 2019 19:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Атлетик (Бильбао) | 0:0 | закончен | |
3 ноября 2019 21:00 | Осасуна (Памплона) | Алавес (Витория-Гастейс) | 4:2 | закончен | |
3 ноября 2019 23:30 | Леганес (Леганес) | Эйбар (Эйбар) | 1:2 | закончен | |
3 ноября 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 ноября 2019 23:30
|
Сельта (Виго) | Хетафе (Хетафе) | 0:1 | закончен | |
4 ноября 2019 02:00 | Гранада (Гранада) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:2 | закончен | |
9 ноября 2019 02:00 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Леганес (Леганес) | 1:1 | закончен | |
9 ноября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 ноября 2019 18:00
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 3:0 | закончен | |
9 ноября 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 ноября 2019 21:00
|
Валенсия (Валенсия) | Гранада (Гранада) | 2:0 | закончен | |
9 ноября 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 ноября 2019 23:30
|
Эйбар (Эйбар) | Реал М (Мадрид) | 0:4 | закончен | |
10 ноября 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 ноября 2019 02:00
Setanta Sports 1, 10 ноября 2019 02:00
|
Барселона (Барселона) | Сельта (Виго) | 4:1 | закончен | |
10 ноября 2019 17:00 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Вильярреал (Вильярреал) | 3:1 | закончен | |
10 ноября 2019 19:00 | Атлетик (Бильбао) | Леванте (Валенсия) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 ноября 2019 21:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Эспаньол (Барселона) | 3:1 | закончен | |
10 ноября 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 ноября 2019 23:30
|
Хетафе (Хетафе) | Осасуна (Памплона) | 0:0 | закончен | |
11 ноября 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 ноября 2019 02:00
|
Бетис (Севилья) | Севилья (Севилья) | 1:2 | закончен | |
23 ноября 2019 02:00 | Леванте (Валенсия) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 2:1 | закончен | |
23 ноября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 ноября 2019 18:00
|
Леганес (Леганес) | Барселона (Барселона) | 1:2 | закончен | |
23 ноября 2019 21:00 | Бетис (Севилья) | Валенсия (Валенсия) | 2:1 | закончен | |
23 ноября 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 ноября 2019 23:30
|
Гранада (Гранада) | Атлетико М (Мадрид) | 1:1 | закончен | |
24 ноября 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 ноября 2019 01:55
Setanta Sports 1, 24 ноября 2019 02:00
|
Реал М (Мадрид) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 3:1 | закончен | |
24 ноября 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 ноября 2019 17:00
Setanta Sports 1, 24 ноября 2019 17:00
|
Эспаньол (Барселона) | Хетафе (Хетафе) | 1:1 | закончен | |
24 ноября 2019 19:00 | Осасуна (Памплона) | Атлетик (Бильбао) | 1:2 | закончен | |
24 ноября 2019 21:00 | Эйбар (Эйбар) | Алавес (Витория-Гастейс) | 0:2 | закончен | |
24 ноября 2019 23:30 | Вильярреал (Вильярреал) | Сельта (Виго) | 1:3 | закончен | |
25 ноября 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 ноября 2019 02:00
|
Вальядолид Реал (Вальядолид) | Севилья (Севилья) | 0:1 | закончен | |
30 ноября 2019 02:00 | Сельта (Виго) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 0:0 | закончен | |
30 ноября 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 ноября 2019 18:00
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Реал М (Мадрид) | 1:2 | закончен | |
30 ноября 2019 21:00 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Эйбар (Эйбар) | 4:1 | закончен | |
30 ноября 2019 23:30 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Бетис (Севилья) | 1:2 | закончен | |
1 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 декабря 2019 02:00
|
Валенсия (Валенсия) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:1 | закончен | |
1 декабря 2019 17:00 | Севилья (Севилья) | Леганес (Леганес) | 1:0 | закончен | |
1 декабря 2019 19:00 | Атлетик (Бильбао) | Гранада (Гранада) | 2:0 | закончен | |
1 декабря 2019 21:00 | Эспаньол (Барселона) | Осасуна (Памплона) | 2:4 | закончен | |
1 декабря 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 декабря 2019 23:30
|
Хетафе (Хетафе) | Леванте (Валенсия) | 4:0 | закончен | |
2 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 декабря 2019 02:00
Qazsport, 2 декабря 2019 01:50
Setanta Sports 1, 2 декабря 2019 02:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Барселона (Барселона) | 0:1 | закончен | |
7 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 декабря 2019 02:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Атлетико М (Мадрид) | 0:0 | закончен | |
7 декабря 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 декабря 2019 18:00
|
Реал М (Мадрид) | Эспаньол (Барселона) | 2:0 | закончен | |
7 декабря 2019 21:00 | Гранада (Гранада) | Алавес (Витория-Гастейс) | 3:0 | закончен | |
7 декабря 2019 23:30 | Леванте (Валенсия) | Валенсия (Валенсия) | 2:4 | закончен | |
8 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 декабря 2019 01:00
Setanta Sports 1, 8 декабря 2019 02:00
|
Барселона (Барселона) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 5:2 | закончен | |
8 декабря 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 8 декабря 2019 17:00
|
Эйбар (Эйбар) | Хетафе (Хетафе) | 0:1 | закончен | |
8 декабря 2019 19:00 | Бетис (Севилья) | Атлетик (Бильбао) | 3:2 | закончен | |
8 декабря 2019 21:00 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 0:0 | закончен | |
8 декабря 2019 23:30 | Леганес (Леганес) | Сельта (Виго) | 3:2 | закончен | |
9 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 декабря 2019 02:00
|
Осасуна (Памплона) | Севилья (Севилья) | 1:1 | закончен | |
14 декабря 2019 02:00 | Алавес (Витория-Гастейс) | Леганес (Леганес) | 1:1 | закончен | |
14 декабря 2019 18:00 | Гранада (Гранада) | Леванте (Валенсия) | 1:2 | закончен | |
14 декабря 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 декабря 2019 21:00
Setanta Sports 1, 14 декабря 2019 21:00
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Барселона (Барселона) | 2:2 | закончен | |
14 декабря 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 декабря 2019 23:30
|
Атлетик (Бильбао) | Эйбар (Эйбар) | 0:0 | закончен | |
15 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 15 декабря 2019 02:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Осасуна (Памплона) | 2:0 | закончен | |
15 декабря 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 15 декабря 2019 17:00
|
Хетафе (Хетафе) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 2:0 | закончен | |
15 декабря 2019 19:00 | Сельта (Виго) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 2:2 | закончен | |
15 декабря 2019 21:00 | Эспаньол (Барселона) | Бетис (Севилья) | 2:2 | закончен | |
15 декабря 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 декабря 2019 23:30
Setanta Sports 1, 15 декабря 2019 23:30
|
Севилья (Севилья) | Вильярреал (Вильярреал) | 1:2 | закончен | |
16 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 декабря 2019 02:00
Qazsport, 16 декабря 2019 01:55
Setanta Sports 1, 16 декабря 2019 02:00
|
Валенсия (Валенсия) | Реал М (Мадрид) | 1:1 | закончен | |
19 декабря 2019 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 декабря 2019 01:00
Setanta Sports 1, 19 декабря 2019 01:00
|
Барселона (Барселона) | Реал М (Мадрид) | 0:0 | закончен | |
21 декабря 2019 02:00 | Эйбар (Эйбар) | Гранада (Гранада) | 3:0 | закончен | |
21 декабря 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 декабря 2019 18:00
|
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Севилья (Севилья) | 0:2 | закончен | |
21 декабря 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 декабря 2019 21:00
|
Барселона (Барселона) | Алавес (Витория-Гастейс) | 4:1 | закончен | |
21 декабря 2019 23:30 | Вильярреал (Вильярреал) | Хетафе (Хетафе) | 1:0 | закончен | |
22 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 декабря 2019 02:00
|
Вальядолид Реал (Вальядолид) | Валенсия (Валенсия) | 1:1 | закончен | |
22 декабря 2019 17:00 | Леганес (Леганес) | Эспаньол (Барселона) | 2:0 | закончен | |
22 декабря 2019 19:00 | Осасуна (Памплона) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 3:4 | закончен | |
22 декабря 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 декабря 2019 21:00
|
Бетис (Севилья) | Атлетико М (Мадрид) | 1:2 | закончен | |
22 декабря 2019 23:30 | Леванте (Валенсия) | Сельта (Виго) | 3:1 | закончен | |
23 декабря 2019 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 декабря 2019 02:00
Qazsport, 23 декабря 2019 01:55
Setanta Sports 1, 23 декабря 2019 02:00
Qazsport, 24 декабря 2019 14:00
|
Реал М (Мадрид) | Атлетик (Бильбао) | 0:0 | закончен | |
3 января 2020 23:55
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 января 2020 23:55
|
Вальядолид Реал (Вальядолид) | Леганес (Леганес) | 2:2 | закончен | |
4 января 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 января 2020 02:00
|
Севилья (Севилья) | Атлетик (Бильбао) | 1:1 | закончен | |
4 января 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 января 2020 18:00
Setanta Sports 1, 4 января 2020 18:00
|
Валенсия (Валенсия) | Эйбар (Эйбар) | 1:0 | закончен | |
4 января 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 января 2020 21:00
|
Хетафе (Хетафе) | Реал М (Мадрид) | 0:3 | закончен | |
4 января 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 января 2020 23:30
|
Атлетико М (Мадрид) | Леванте (Валенсия) | 2:1 | закончен | |
5 января 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 января 2020 02:00
Qazsport, 5 января 2020 01:55
Qazsport, 5 января 2020 11:45
Setanta Sports 1, 5 января 2020 02:00
|
Эспаньол (Барселона) | Барселона (Барселона) | 2:2 | закончен | |
5 января 2020 17:00 | Гранада (Гранада) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 1:0 | закончен | |
5 января 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 января 2020 19:00
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Вильярреал (Вильярреал) | 1:2 | закончен | |
5 января 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 января 2020 21:00
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Бетис (Севилья) | 1:1 | закончен | |
6 января 2020 02:00 | Сельта (Виго) | Осасуна (Памплона) | 1:1 | закончен | |
18 января 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 18 января 2020 02:00
|
Леганес (Леганес) | Хетафе (Хетафе) | 0:3 | закончен | |
18 января 2020 18:00 | Леванте (Валенсия) | Алавес (Витория-Гастейс) | 0:1 | закончен | |
18 января 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 18 января 2020 21:00
|
Реал М (Мадрид) | Севилья (Севилья) | 2:1 | закончен | |
18 января 2020 23:30 | Осасуна (Памплона) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 0:0 | закончен | |
19 января 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 января 2020 02:00
|
Эйбар (Эйбар) | Атлетико М (Мадрид) | 2:0 | закончен | |
19 января 2020 17:00 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Валенсия (Валенсия) | 4:1 | закончен | |
19 января 2020 19:00 | Бетис (Севилья) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 3:0 | закончен | |
19 января 2020 21:00 | Вильярреал (Вильярреал) | Эспаньол (Барселона) | 1:2 | закончен | |
19 января 2020 23:30 | Атлетик (Бильбао) | Сельта (Виго) | 1:1 | закончен | |
20 января 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 января 2020 01:55
Setanta Sports 1, 20 января 2020 02:00
|
Барселона (Барселона) | Гранада (Гранада) | 1:0 | закончен | |
25 января 2020 02:00 | Осасуна (Памплона) | Леванте (Валенсия) | 2:0 | закончен | |
25 января 2020 18:00 | Эспаньол (Барселона) | Атлетик (Бильбао) | 1:1 | закончен | |
25 января 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 января 2020 21:00
|
Валенсия (Валенсия) | Барселона (Барселона) | 2:0 | закончен | |
25 января 2020 23:30 | Алавес (Витория-Гастейс) | Вильярреал (Вильярреал) | 1:2 | закончен | |
26 января 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 января 2020 02:00
Setanta Sports 1, 26 января 2020 02:00
|
Севилья (Севилья) | Гранада (Гранада) | 2:0 | закончен | |
26 января 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 января 2020 17:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Леганес (Леганес) | 0:0 | закончен | |
26 января 2020 19:00 | Сельта (Виго) | Эйбар (Эйбар) | 0:0 | закончен | |
26 января 2020 21:00 | Хетафе (Хетафе) | Бетис (Севилья) | 1:0 | закончен | |
26 января 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 26 января 2020 22:55
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 3:0 | закончен | |
27 января 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 января 2020 01:55
Setanta Sports 1, 27 января 2020 02:00
|
Вальядолид Реал (Вальядолид) | Реал М (Мадрид) | 0:1 | закончен | |
1 февраля 2020 18:00 | Гранада (Гранада) | Эспаньол (Барселона) | 2:1 | закончен | |
1 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 февраля 2020 21:00
|
Реал М (Мадрид) | Атлетико М (Мадрид) | 1:0 | закончен | |
1 февраля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 февраля 2020 23:30
|
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 0:1 | закончен | |
2 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 февраля 2020 02:00
|
Валенсия (Валенсия) | Сельта (Виго) | 1:0 | закончен | |
2 февраля 2020 17:00 | Леганес (Леганес) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 2:1 | закончен | |
2 февраля 2020 19:00 | Эйбар (Эйбар) | Бетис (Севилья) | 1:1 | закончен | |
2 февраля 2020 21:00 | Атлетик (Бильбао) | Хетафе (Хетафе) | 0:2 | закончен | |
2 февраля 2020 23:30 | Вильярреал (Вильярреал) | Осасуна (Памплона) | 3:1 | закончен | |
2 февраля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 февраля 2020 23:30
Setanta Sports 1, 2 февраля 2020 23:30
|
Севилья (Севилья) | Алавес (Витория-Гастейс) | 1:1 | закончен | |
3 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 3 февраля 2020 02:00
|
Барселона (Барселона) | Леванте (Валенсия) | 2:1 | закончен | |
8 февраля 2020 02:00 | Алавес (Витория-Гастейс) | Эйбар (Эйбар) | 2:1 | закончен | |
8 февраля 2020 18:00 | Леванте (Валенсия) | Леганес (Леганес) | 2:0 | закончен | |
8 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 8 февраля 2020 21:00
|
Хетафе (Хетафе) | Валенсия (Валенсия) | 3:0 | закончен | |
8 февраля 2020 23:30 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Вильярреал (Вильярреал) | 1:1 | закончен | |
9 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 февраля 2020 02:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Гранада (Гранада) | 1:0 | закончен | |
9 февраля 2020 17:00 | Эспаньол (Барселона) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 1:0 | закончен | |
9 февраля 2020 19:00 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Атлетик (Бильбао) | 2:1 | закончен | |
9 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 февраля 2020 21:00
|
Осасуна (Памплона) | Реал М (Мадрид) | 1:4 | закончен | |
9 февраля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 февраля 2020 23:30
|
Сельта (Виго) | Севилья (Севилья) | 2:1 | закончен | |
10 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 февраля 2020 01:55
Setanta Sports 1, 10 февраля 2020 02:00
Qazsport, 10 февраля 2020 16:45
|
Бетис (Севилья) | Барселона (Барселона) | 2:3 | закончен | |
15 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 февраля 2020 02:00
Setanta Sports 1, 15 февраля 2020 02:00
|
Валенсия (Валенсия) | Атлетико М (Мадрид) | 2:2 | закончен | |
15 февраля 2020 18:00 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Алавес (Витория-Гастейс) | 1:0 | закончен | |
15 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 15 февраля 2020 21:00
|
Барселона (Барселона) | Хетафе (Хетафе) | 2:1 | закончен | |
15 февраля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 февраля 2020 23:30
Setanta Sports 1, 15 февраля 2020 23:30
|
Вильярреал (Вильярреал) | Леванте (Валенсия) | 2:1 | закончен | |
16 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 февраля 2020 02:00
|
Гранада (Гранада) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 2:1 | закончен | |
16 февраля 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 февраля 2020 17:00
|
Севилья (Севилья) | Эспаньол (Барселона) | 2:2 | закончен | |
16 февраля 2020 19:00 | Леганес (Леганес) | Бетис (Севилья) | 0:0 | закончен | |
16 февраля 2020 23:30 | Атлетик (Бильбао) | Осасуна (Памплона) | 0:1 | закончен | |
17 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 февраля 2020 02:00
Qazsport, 17 февраля 2020 01:55
Setanta Sports 1, 17 февраля 2020 02:00
Qazsport, 17 февраля 2020 21:15
|
Реал М (Мадрид) | Сельта (Виго) | 2:2 | закончен | |
22 февраля 2020 02:00 | Бетис (Севилья) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 3:3 | закончен | |
22 февраля 2020 18:00 | Сельта (Виго) | Леганес (Леганес) | 1:0 | закончен | |
22 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 февраля 2020 21:00
|
Барселона (Барселона) | Эйбар (Эйбар) | 5:0 | закончен | |
22 февраля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 февраля 2020 23:30
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Валенсия (Валенсия) | 3:0 | закончен | |
23 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 февраля 2020 02:00
Qazsport, 23 февраля 2020 01:55
Qazsport, 23 февраля 2020 13:50
Setanta Sports 1, 23 февраля 2020 02:00
|
Леванте (Валенсия) | Реал М (Мадрид) | 1:0 | закончен | |
23 февраля 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 февраля 2020 17:00
|
Осасуна (Памплона) | Гранада (Гранада) | 0:3 | закончен | |
23 февраля 2020 19:00 | Алавес (Витория-Гастейс) | Атлетик (Бильбао) | 2:1 | закончен | |
23 февраля 2020 21:00 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Эспаньол (Барселона) | 2:1 | закончен | |
23 февраля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 февраля 2020 23:30
|
Хетафе (Хетафе) | Севилья (Севилья) | 0:3 | закончен | |
24 февраля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 февраля 2020 02:00
Setanta Sports 1, 24 февраля 2020 02:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Вильярреал (Вильярреал) | 3:1 | закончен | |
29 февраля 2020 02:00 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 1:0 | закончен | |
29 февраля 2020 18:00 | Эйбар (Эйбар) | Леванте (Валенсия) | 3:0 | закончен | |
29 февраля 2020 21:00 | Валенсия (Валенсия) | Бетис (Севилья) | 2:1 | закончен | |
29 февраля 2020 23:30 | Леганес (Леганес) | Алавес (Витория-Гастейс) | 1:1 | закончен | |
1 марта 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 марта 2020 02:00
|
Гранада (Гранада) | Сельта (Виго) | 0:0 | закончен | |
1 марта 2020 17:00 | Севилья (Севилья) | Осасуна (Памплона) | 3:2 | закончен | |
1 марта 2020 19:00 | Атлетик (Бильбао) | Вильярреал (Вильярреал) | 1:0 | закончен | |
1 марта 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 марта 2020 21:00
|
Эспаньол (Барселона) | Атлетико М (Мадрид) | 1:1 | закончен | |
1 марта 2020 23:30 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Хетафе (Хетафе) | 0:1 | закончен | |
2 марта 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 марта 2020 02:00
|
Реал М (Мадрид) | Барселона (Барселона) | 2:0 | закончен | |
7 марта 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 марта 2020 02:00
Setanta Sports 1, 7 марта 2020 02:00
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Валенсия (Валенсия) | 1:1 | закончен | |
7 марта 2020 18:00 | Эйбар (Эйбар) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 1:2 | закончен | |
7 марта 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 марта 2020 21:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Севилья (Севилья) | 2:2 | закончен | |
7 марта 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 марта 2020 23:35
Setanta Sports 1, 7 марта 2020 23:30
|
Барселона (Барселона) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:0 | закончен | |
8 марта 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 марта 2020 02:00
Setanta Sports 1, 8 марта 2020 02:00
|
Хетафе (Хетафе) | Сельта (Виго) | 0:0 | закончен | |
8 марта 2020 17:00 | Осасуна (Памплона) | Эспаньол (Барселона) | 1:0 | закончен | |
8 марта 2020 19:00 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Атлетик (Бильбао) | 1:4 | закончен | |
8 марта 2020 21:00 | Леванте (Валенсия) | Гранада (Гранада) | 1:1 | закончен | |
8 марта 2020 23:30 | Вильярреал (Вильярреал) | Леганес (Леганес) | 1:2 | закончен | |
9 марта 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 марта 2020 02:00
Qazsport, 9 марта 2020 01:55
Setanta Sports 1, 9 марта 2020 02:00
Qazsport, 11 марта 2020 09:45
|
Бетис (Севилья) | Реал М (Мадрид) | 2:1 | закончен | |
11 марта 2020 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 марта 2020 01:00
|
Эйбар (Эйбар) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:2 | закончен | |
12 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 12 июня 2020 02:00
|
Севилья (Севилья) | Бетис (Севилья) | 2:0 | закончен | |
12 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 июня 2020 23:30
Setanta Sports 1, 12 июня 2020 23:30
|
Гранада (Гранада) | Хетафе (Хетафе) | 2:1 | закончен | |
13 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 13 июня 2020 02:00
|
Валенсия (Валенсия) | Леванте (Валенсия) | 1:1 | закончен | |
13 июня 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 июня 2020 17:00
|
Эспаньол (Барселона) | Алавес (Витория-Гастейс) | 2:0 | закончен | |
13 июня 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 июня 2020 21:00
|
Сельта (Виго) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:1 | закончен | |
13 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 июня 2020 23:30
|
Леганес (Леганес) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 1:2 | закончен | |
14 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 14 июня 2020 02:00
|
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Барселона (Барселона) | 0:4 | закончен | |
14 июня 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 июня 2020 17:00
Qazsport, 14 июня 2020 17:00
Setanta Sports 1, 14 июня 2020 17:00
|
Атлетик (Бильбао) | Атлетико М (Мадрид) | 1:1 | закончен | |
14 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 июня 2020 23:30
Setanta Sports 1, 14 июня 2020 23:30
|
Реал М (Мадрид) | Эйбар (Эйбар) | 3:1 | закончен | |
15 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 15 июня 2020 02:00
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Осасуна (Памплона) | 1:1 | закончен | |
15 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 15 июня 2020 23:30
|
Леванте (Валенсия) | Севилья (Севилья) | 1:1 | закончен | |
16 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 16 июня 2020 02:00
|
Бетис (Севилья) | Гранада (Гранада) | 2:2 | закончен | |
16 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 16 июня 2020 23:30
|
Вильярреал (Вильярреал) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 1:0 | закончен | |
16 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 июня 2020 23:30
Qazsport, 18 июня 2020 00:30
|
Хетафе (Хетафе) | Эспаньол (Барселона) | 0:0 | закончен | |
17 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 17 июня 2020 02:00
|
Барселона (Барселона) | Леганес (Леганес) | 2:0 | закончен | |
17 июня 2020 23:30 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Сельта (Виго) | 0:0 | закончен | |
17 июня 2020 23:30 | Эйбар (Эйбар) | Атлетик (Бильбао) | 2:2 | закончен | |
18 июня 2020 02:00 | Осасуна (Памплона) | Атлетико М (Мадрид) | 0:5 | закончен | |
18 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 июня 2020 23:30
Setanta Sports 1, 18 июня 2020 23:30
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 2:0 | закончен | |
19 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 19 июня 2020 02:00
|
Реал М (Мадрид) | Валенсия (Валенсия) | 3:0 | закончен | |
19 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 июня 2020 23:30
|
Гранада (Гранада) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:1 | закончен | |
19 июня 2020 23:30 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Леганес (Леганес) | 1:1 | закончен | |
20 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 20 июня 2020 02:00
|
Севилья (Севилья) | Барселона (Барселона) | 0:0 | закончен | |
20 июня 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 июня 2020 18:00
|
Эспаньол (Барселона) | Леванте (Валенсия) | 1:3 | закончен | |
20 июня 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 июня 2020 21:00
|
Атлетик (Бильбао) | Бетис (Севилья) | 1:0 | закончен | |
20 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 июня 2020 23:30
|
Хетафе (Хетафе) | Эйбар (Эйбар) | 1:1 | закончен | |
21 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 21 июня 2020 02:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 1:0 | закончен | |
21 июня 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 июня 2020 18:00
|
Сельта (Виго) | Алавес (Витория-Гастейс) | 6:0 | закончен | |
21 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 21 июня 2020 23:30
Qazsport, 21 июня 2020 23:25
|
Валенсия (Валенсия) | Осасуна (Памплона) | 2:0 | закончен | |
22 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 22 июня 2020 02:00
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Реал М (Мадрид) | 1:2 | закончен | |
22 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 июня 2020 23:30
Setanta Sports 1, 22 июня 2020 23:30
|
Вильярреал (Вильярреал) | Севилья (Севилья) | 2:2 | закончен | |
23 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 июня 2020 02:00
|
Леганес (Леганес) | Гранада (Гранада) | 0:0 | закончен | |
23 июня 2020 23:30 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Хетафе (Хетафе) | 1:1 | закончен | |
23 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 июня 2020 23:30
|
Леванте (Валенсия) | Атлетико М (Мадрид) | 0:1 | закончен | |
24 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 24 июня 2020 02:00
|
Барселона (Барселона) | Атлетик (Бильбао) | 1:0 | закончен | |
24 июня 2020 23:30 | Алавес (Витория-Гастейс) | Осасуна (Памплона) | 0:1 | закончен | |
24 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 24 июня 2020 23:30
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Сельта (Виго) | 0:1 | закончен | |
25 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 25 июня 2020 02:00
|
Реал М (Мадрид) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 2:0 | закончен | |
25 июня 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 25 июня 2020 23:30
|
Эйбар (Эйбар) | Валенсия (Валенсия) | 1:0 | закончен | |
26 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 июня 2020 02:00
Setanta Sports 1, 26 июня 2020 02:00
|
Бетис (Севилья) | Эспаньол (Барселона) | 1:0 | закончен | |
27 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 июня 2020 02:00
|
Севилья (Севилья) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 1:1 | закончен | |
27 июня 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 июня 2020 18:00
|
Атлетик (Бильбао) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 3:1 | закончен | |
27 июня 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 июня 2020 21:00
|
Сельта (Виго) | Барселона (Барселона) | 2:2 | закончен | |
27 июня 2020 23:30 | Осасуна (Памплона) | Леганес (Леганес) | 2:1 | закончен | |
28 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 июня 2020 02:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Алавес (Витория-Гастейс) | 2:1 | закончен | |
28 июня 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 июня 2020 18:00
|
Леванте (Валенсия) | Бетис (Севилья) | 4:2 | закончен | |
28 июня 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 28 июня 2020 21:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Валенсия (Валенсия) | 2:0 | закончен | |
28 июня 2020 23:30 | Гранада (Гранада) | Эйбар (Эйбар) | 1:2 | закончен | |
29 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 29 июня 2020 02:00
|
Эспаньол (Барселона) | Реал М (Мадрид) | 0:1 | закончен | |
30 июня 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июня 2020 02:00
Qazsport, 30 июня 2020 02:00
Qazsport, 30 июня 2020 14:05
Setanta Sports 1, 30 июня 2020 02:00
|
Хетафе (Хетафе) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 2:1 | закончен | |
30 июня 2020 23:30 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Сельта (Виго) | 5:1 | закончен | |
1 июля 2020 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 30 июня 2020 23:30
|
Леганес (Леганес) | Севилья (Севилья) | 0:3 | закончен | |
1 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 июля 2020 02:00
Setanta Sports 1, 1 июля 2020 02:00
|
Барселона (Барселона) | Атлетико М (Мадрид) | 2:2 | закончен | |
1 июля 2020 23:30 | Алавес (Витория-Гастейс) | Гранада (Гранада) | 0:2 | закончен | |
1 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 1 июля 2020 23:30
|
Валенсия (Валенсия) | Атлетик (Бильбао) | 0:2 | закончен | |
2 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 июля 2020 02:00
|
Бетис (Севилья) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:2 | закончен | |
2 июля 2020 02:00 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Леванте (Валенсия) | 0:0 | закончен | |
2 июля 2020 23:30 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Эспаньол (Барселона) | 2:1 | закончен | |
2 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 2 июля 2020 23:30
|
Эйбар (Эйбар) | Осасуна (Памплона) | 0:2 | закончен | |
3 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 июля 2020 02:00
Setanta Sports 1, 3 июля 2020 02:00
|
Реал М (Мадрид) | Хетафе (Хетафе) | 1:0 | закончен | |
4 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 июля 2020 02:00
Setanta Sports 1, 4 июля 2020 02:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 3:0 | закончен | |
4 июля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 июля 2020 21:00
|
Сельта (Виго) | Бетис (Севилья) | 1:1 | закончен | |
4 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 4 июля 2020 23:30
|
Вальядолид Реал (Вальядолид) | Алавес (Витория-Гастейс) | 1:0 | закончен | |
5 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 июля 2020 02:00
|
Гранада (Гранада) | Валенсия (Валенсия) | 2:2 | закончен | |
5 июля 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 июля 2020 18:00
|
Атлетик (Бильбао) | Реал М (Мадрид) | 0:1 | закончен | |
5 июля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 июля 2020 21:00
|
Эспаньол (Барселона) | Леганес (Леганес) | 0:1 | закончен | |
5 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 5 июля 2020 23:30
|
Осасуна (Памплона) | Хетафе (Хетафе) | 0:0 | закончен | |
6 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 июля 2020 02:00
Setanta Sports 1, 6 июля 2020 02:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Барселона (Барселона) | 1:4 | закончен | |
6 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 6 июля 2020 23:30
|
Леванте (Валенсия) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:1 | закончен | |
7 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 июля 2020 02:00
Qazsport, 7 июля 2020 02:00
Qazsport, 7 июля 2020 11:45
Setanta Sports 1, 7 июля 2020 02:00
|
Севилья (Севилья) | Эйбар (Эйбар) | 1:0 | закончен | |
7 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 7 июля 2020 23:30
|
Валенсия (Валенсия) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 2:1 | закончен | |
8 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 8 июля 2020 02:00
|
Сельта (Виго) | Атлетико М (Мадрид) | 1:1 | закончен | |
9 июля 2020 00:30 | Бетис (Севилья) | Осасуна (Памплона) | 3:0 | закончен | |
9 июля 2020 00:30 | Хетафе (Хетафе) | Вильярреал (Вильярреал) | 1:3 | закончен | |
9 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 июля 2020 02:00
|
Барселона (Барселона) | Эспаньол (Барселона) | 1:0 | закончен | |
9 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 июля 2020 23:30
Qazsport, 10 июля 2020 07:05
|
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Леванте (Валенсия) | 2:0 | закончен | |
9 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 9 июля 2020 23:30
|
Эйбар (Эйбар) | Леганес (Леганес) | 0:0 | закончен | |
10 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 июля 2020 02:00
|
Атлетик (Бильбао) | Севилья (Севилья) | 1:2 | закончен | |
10 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 10 июля 2020 23:30
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Гранада (Гранада) | 2:3 | закончен | |
11 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 июля 2020 02:00
Матч ТВ, 11 июля 2020 02:00
|
Реал М (Мадрид) | Алавес (Витория-Гастейс) | 2:0 | закончен | |
11 июля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 июля 2020 21:00
|
Осасуна (Памплона) | Сельта (Виго) | 2:1 | закончен | |
11 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 11 июля 2020 23:30
|
Вальядолид Реал (Вальядолид) | Барселона (Барселона) | 0:1 | закончен | |
12 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 июля 2020 02:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Бетис (Севилья) | 1:0 | закончен | |
12 июля 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 июля 2020 18:00
|
Эспаньол (Барселона) | Эйбар (Эйбар) | 0:2 | закончен | |
12 июля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 12 июля 2020 21:00
|
Леванте (Валенсия) | Атлетик (Бильбао) | 1:2 | закончен | |
12 июля 2020 23:30 | Леганес (Леганес) | Валенсия (Валенсия) | 1:0 | закончен | |
13 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 июля 2020 02:00
|
Севилья (Севилья) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 2:0 | закончен | |
13 июля 2020 23:30 | Алавес (Витория-Гастейс) | Хетафе (Хетафе) | 0:0 | закончен | |
13 июля 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 13 июля 2020 23:30
|
Вильярреал (Вильярреал) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:2 | закончен | |
14 июля 2020 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 14 июля 2020 02:00
|
Гранада (Гранада) | Реал М (Мадрид) | 1:2 | закончен | |
16 июля 2020 22:30 | Эйбар (Эйбар) | Вальядолид Реал (Вальядолид) | 3:1 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Атлетик (Бильбао) | Леганес (Леганес) | 0:2 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Барселона (Барселона) | Осасуна (Памплона) | 1:2 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Бетис (Севилья) | Алавес (Витория-Гастейс) | 1:2 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Валенсия (Валенсия) | Эспаньол (Барселона) | 1:0 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | Гранада (Гранада) | 1:2 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Реал М (Мадрид) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:1 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Севилья (Севилья) | 0:0 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Сельта (Виго) | Леванте (Валенсия) | 2:3 | закончен | |
17 июля 2020 01:00 | Хетафе (Хетафе) | Атлетико М (Мадрид) | 0:2 | закончен | |
19 июля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 19 июля 2020 21:00
|
Алавес (Витория-Гастейс) | Барселона (Барселона) | 0:5 | закончен | |
19 июля 2020 22:30 | Вальядолид Реал (Вальядолид) | Бетис (Севилья) | 2:0 | закончен | |
19 июля 2020 22:30 | Вильярреал (Вильярреал) | Эйбар (Эйбар) | 4:0 | закончен | |
20 июля 2020 01:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 20 июля 2020 01:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:1 | закончен | |
20 июля 2020 01:00 | Гранада (Гранада) | Атлетик (Бильбао) | 4:0 | закончен | |
20 июля 2020 01:00 | Леванте (Валенсия) | Хетафе (Хетафе) | 1:0 | закончен | |
20 июля 2020 01:00 | Леганес (Леганес) | Реал М (Мадрид) | 2:2 | закончен | |
20 июля 2020 01:00 | Осасуна (Памплона) | Мальорка (Пальма-де-Мальорка) | 2:2 | закончен | |
20 июля 2020 01:00 | Севилья (Севилья) | Валенсия (Валенсия) | 1:0 | закончен | |
20 июля 2020 01:00 | Эспаньол (Барселона) | Сельта (Виго) | 0:0 | закончен |