13 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 марта 2019 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 1:0 | закончен | |
13 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 марта 2019 22:50
|
ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 4:1 | закончен | |
14 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 марта 2019 19:25
КХЛ ТВ, 14 марта 2019 19:15
Qazsport, 15 марта 2019 14:15
КХЛ ТВ, 15 марта 2019 11:40
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 1:3 | закончен | |
14 марта 2019 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:1 | закончен | |
15 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 марта 2019 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 6:1 | закончен | |
15 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 марта 2019 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 0:1 ОТ | закончен | |
16 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 марта 2019 16:45
КХЛ ТВ, 16 марта 2019 20:40
КХЛ ТВ, 17 марта 2019 04:35
Qazsport, 17 марта 2019 11:40
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 4:2 | закончен | |
16 марта 2019 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 марта 2019 18:00
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:0 | закончен | |
17 марта 2019 20:00 | Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 0:4 | закончен | |
17 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 марта 2019 20:00
|
Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
18 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 марта 2019 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:1 ОТ | закончен | |
18 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 2019 22:15
Qazsport, 19 марта 2019 16:10
КХЛ ТВ, 18 марта 2019 22:20
КХЛ ТВ, 19 марта 2019 03:45
|
Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | 5:0 | закончен | |
19 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 марта 2019 22:00
|
Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
19 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 марта 2019 22:30
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 1:2 | закончен | |
20 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 марта 2019 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
20 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 марта 2019 22:15
Qazsport, 21 марта 2019 09:55
КХЛ ТВ, 20 марта 2019 22:20
КХЛ ТВ, 21 марта 2019 04:10
|
Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | 3:1 | закончен | |
21 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 марта 2019 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 5:4 ОТ | закончен | |
21 марта 2019 22:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
22 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 марта 2019 16:45
Qazsport, 23 марта 2019 10:10
КХЛ ТВ, 22 марта 2019 16:45
КХЛ ТВ, 23 марта 2019 01:15
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 3:5 | закончен | |
22 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 марта 2019 20:00
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:4 | закончен |