21 сентября 2018 01:00 | АЕК Лр (Ларнака) | Цюрих (Цюрих) | 0:1 | закончен | |
21 сентября 2018 01:00 | Лудогорец-1945 (Разград) | Байер (Леверкузен) | 2:3 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Байер (Леверкузен) | АЕК Лр (Ларнака) | 4:2 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Цюрих (Цюрих) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:0 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | АЕК Лр (Ларнака) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:1 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | Цюрих (Цюрих) | Байер (Леверкузен) | 3:2 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00 | Байер (Леверкузен) | Цюрих (Цюрих) | 1:0 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00 | Лудогорец-1945 (Разград) | АЕК Лр (Ларнака) | 0:0 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Байер (Леверкузен) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:1 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Цюрих (Цюрих) | АЕК Лр (Ларнака) | 1:2 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | АЕК Лр (Ларнака) | Байер (Леверкузен) | 1:5 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | Лудогорец-1945 (Разград) | Цюрих (Цюрих) | 1:1 | закончен |
21 сентября 2018 01:00 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Зальцбург (Зальцбург) | 2:3 | закончен | |
21 сентября 2018 01:00 | Селтик (Глазго) | Русенборг (Тронхейм) | 1:0 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Зальцбург (Зальцбург) | Селтик (Глазго) | 3:1 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Русенборг (Тронхейм) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:3 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | Зальцбург (Зальцбург) | Русенборг (Тронхейм) | 3:0 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Селтик (Глазго) | 2:0 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00 | Русенборг (Тронхейм) | Зальцбург (Зальцбург) | 2:5 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00 | Селтик (Глазго) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:1 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Зальцбург (Зальцбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:0 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Русенборг (Тронхейм) | Селтик (Глазго) | 0:1 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Русенборг (Тронхейм) | 1:1 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 декабря 2018 16:30
|
Селтик (Глазго) | Зальцбург (Зальцбург) | 1:2 | закончен |
21 сентября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 сентября 2018 01:00
|
Копенгаген (Копенгаген) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
21 сентября 2018 01:00 | Славия П (Прага) | Бордо (Бордо) | 1:0 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Бордо (Бордо) | Копенгаген (Копенгаген) | 1:2 | закончен | |
4 октября 2018 22:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 октября 2018 22:55
Матч Премьер, 4 октября 2018 22:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Славия П (Прага) | 1:0 | закончен | |
25 октября 2018 22:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 октября 2018 22:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Бордо (Бордо) | 2:1 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | Копенгаген (Копенгаген) | Славия П (Прага) | 0:1 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 ноября 2018 02:00
Матч Премьер, 9 ноября 2018 02:00
|
Бордо (Бордо) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00 | Славия П (Прага) | Копенгаген (Копенгаген) | 0:0 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Бордо (Бордо) | Славия П (Прага) | 2:0 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 ноября 2018 23:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Копенгаген (Копенгаген) | 1:0 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | Копенгаген (Копенгаген) | Бордо (Бордо) | 0:1 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 декабря 2018 02:00
Матч Премьер, 14 декабря 2018 02:00
|
Славия П (Прага) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:0 | закончен |
21 сентября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 сентября 2018 00:55
Qazsport, 21 сентября 2018 07:50
|
Динамо З (Загреб) | Фенербахче (Стамбул) | 4:1 | закончен | |
21 сентября 2018 01:00 | Спартак Тр (Трнава) | Андерлехт (Брюссель) | 1:0 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Андерлехт (Брюссель) | Динамо З (Загреб) | 0:2 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Фенербахче (Стамбул) | Спартак Тр (Трнава) | 2:0 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | Андерлехт (Брюссель) | Фенербахче (Стамбул) | 2:2 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | Спартак Тр (Трнава) | Динамо З (Загреб) | 1:2 | закончен | |
8 ноября 2018 21:50 | Фенербахче (Стамбул) | Андерлехт (Брюссель) | 2:0 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00 | Динамо З (Загреб) | Спартак Тр (Трнава) | 3:1 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Андерлехт (Брюссель) | Спартак Тр (Трнава) | 0:0 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 ноября 2018 23:55
Qazsport, 30 ноября 2018 08:05
|
Фенербахче (Стамбул) | Динамо З (Загреб) | 0:0 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | Динамо З (Загреб) | Андерлехт (Брюссель) | 0:0 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | Спартак Тр (Трнава) | Фенербахче (Стамбул) | 1:0 | закончен |
21 сентября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 сентября 2018 15:40
Казахстан, 21 сентября 2018 00:50
|
Арсенал (Лондон) | Ворскла (Полтава) | 4:2 | закончен | |
21 сентября 2018 01:00 | Спортинг Л (Лиссабон) | Карабах (Агдам) | 2:0 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Ворскла (Полтава) | Спортинг Л (Лиссабон) | 1:2 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Карабах (Агдам) | Арсенал (Лондон) | 0:3 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | Карабах (Агдам) | Ворскла (Полтава) | 0:1 | закончен | |
25 октября 2018 22:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 октября 2018 22:45
Qazsport, 26 октября 2018 15:55
|
Спортинг Л (Лиссабон) | Арсенал (Лондон) | 0:1 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 ноября 2018 08:10
|
Арсенал (Лондон) | Спортинг Л (Лиссабон) | 0:0 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00 | Ворскла (Полтава) | Карабах (Агдам) | 0:1 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Ворскла (Полтава) | Арсенал (Лондон) | 0:3 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Карабах (Агдам) | Спортинг Л (Лиссабон) | 1:6 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | Арсенал (Лондон) | Карабах (Агдам) | 1:0 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | Спортинг Л (Лиссабон) | Ворскла (Полтава) | 3:0 | закончен |
21 сентября 2018 01:00 | Дюделанж (Дюделанж) | Милан (Милан) | 0:1 | закончен | |
21 сентября 2018 01:00 | Олимпиакос (Пирей) | Бетис (Севилья) | 0:0 | закончен | |
4 октября 2018 22:55 | Бетис (Севилья) | Дюделанж (Дюделанж) | 3:0 | закончен | |
4 октября 2018 22:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 октября 2018 22:50
Qazsport, 6 октября 2018 00:10
|
Милан (Милан) | Олимпиакос (Пирей) | 3:1 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | Дюделанж (Дюделанж) | Олимпиакос (Пирей) | 0:2 | закончен | |
25 октября 2018 22:55 | Милан (Милан) | Бетис (Севилья) | 1:2 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 ноября 2018 02:00
Qazsport, 9 ноября 2018 14:50
|
Бетис (Севилья) | Милан (Милан) | 1:1 | закончен | |
9 ноября 2018 02:00 | Олимпиакос (Пирей) | Дюделанж (Дюделанж) | 5:1 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Бетис (Севилья) | Олимпиакос (Пирей) | 1:0 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | Милан (Милан) | Дюделанж (Дюделанж) | 5:2 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00 | Дюделанж (Дюделанж) | Бетис (Севилья) | 0:0 | закончен | |
14 декабря 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 декабря 2018 01:55
Qazsport, 14 декабря 2018 18:45
|
Олимпиакос (Пирей) | Милан (Милан) | 3:1 | закончен |
20 сентября 2018 22:55 | Вильярреал (Вильярреал) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 2:2 | закончен | |
20 сентября 2018 22:55 | Рапид В (Вена) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
5 октября 2018 01:00 | Глазго Рейнджерс (Глазго) | Рапид В (Вена) | 3:1 | закончен | |
5 октября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 октября 2018 00:55
Qazsport, 5 октября 2018 15:55
Матч ТВ, 5 октября 2018 01:00
|
Спартак М (Москва) | Вильярреал (Вильярреал) | 3:3 | закончен | |
26 октября 2018 01:00 | Вильярреал (Вильярреал) | Рапид В (Вена) | 5:0 | закончен | |
26 октября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 октября 2018 01:00
|
Глазго Рейнджерс (Глазго) | Спартак М (Москва) | 0:0 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55 | Рапид В (Вена) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:0 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 ноября 2018 23:30
|
Спартак М (Москва) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 4:3 | закончен | |
29 ноября 2018 21:50
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 ноября 2018 21:00
Матч Премьер, 29 ноября 2018 21:00
|
Спартак М (Москва) | Рапид В (Вена) | 1:2 | закончен | |
30 ноября 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 30 ноября 2018 15:05
|
Глазго Рейнджерс (Глазго) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:0 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 декабря 2018 23:55
|
Вильярреал (Вильярреал) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | Рапид В (Вена) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 1:0 | закончен |
20 сентября 2018 22:55 | Лацио (Рим) | Аполлон Л (Лимасол) | 2:1 | закончен | |
20 сентября 2018 22:55 | Марсель Олимпик (Марсель) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
5 октября 2018 01:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Лацио (Рим) | 4:1 | закончен | |
5 октября 2018 01:00 | Аполлон Л (Лимасол) | Марсель Олимпик (Марсель) | 2:2 | закончен | |
26 октября 2018 01:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Аполлон Л (Лимасол) | 2:0 | закончен | |
26 октября 2018 01:00 | Марсель Олимпик (Марсель) | Лацио (Рим) | 1:3 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55 | Аполлон Л (Лимасол) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:3 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55 | Лацио (Рим) | Марсель Олимпик (Марсель) | 2:1 | закончен | |
30 ноября 2018 02:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Марсель Олимпик (Марсель) | 4:0 | закончен | |
30 ноября 2018 02:00 | Аполлон Л (Лимасол) | Лацио (Рим) | 2:0 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | Лацио (Рим) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | Марсель Олимпик (Марсель) | Аполлон Л (Лимасол) | 1:3 | закончен |
20 сентября 2018 22:55 | Бешикташ (Стамбул) | Сарпсборг 08 (Сарпсборг) | 3:1 | закончен | |
20 сентября 2018 22:55 | Генк (Генк) | Мальме (Мальме) | 2:0 | закончен | |
5 октября 2018 01:00 | Мальме (Мальме) | Бешикташ (Стамбул) | 2:0 | закончен | |
5 октября 2018 01:00 | Сарпсборг 08 (Сарпсборг) | Генк (Генк) | 3:1 | закончен | |
26 октября 2018 01:00 | Бешикташ (Стамбул) | Генк (Генк) | 2:4 | закончен | |
26 октября 2018 01:00 | Сарпсборг 08 (Сарпсборг) | Мальме (Мальме) | 1:1 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55 | Генк (Генк) | Бешикташ (Стамбул) | 1:1 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55 | Мальме (Мальме) | Сарпсборг 08 (Сарпсборг) | 1:1 | закончен | |
30 ноября 2018 02:00 | Мальме (Мальме) | Генк (Генк) | 2:2 | закончен | |
30 ноября 2018 02:00 | Сарпсборг 08 (Сарпсборг) | Бешикташ (Стамбул) | 2:3 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | Бешикташ (Стамбул) | Мальме (Мальме) | 0:1 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | Генк (Генк) | Сарпсборг 08 (Сарпсборг) | 4:0 | закончен |
20 сентября 2018 22:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 сентября 2018 22:55
|
Акхисар Беледиеспор (Акхисар) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
20 сентября 2018 22:55 | Севилья (Севилья) | Стандард (Льеж) | 5:1 | закончен | |
5 октября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 октября 2018 01:00
|
Краснодар (Краснодар) | Севилья (Севилья) | 2:1 | закончен | |
5 октября 2018 01:00 | Стандард (Льеж) | Акхисар Беледиеспор (Акхисар) | 2:1 | закончен | |
26 октября 2018 01:00 | Севилья (Севилья) | Акхисар Беледиеспор (Акхисар) | 6:0 | закончен | |
26 октября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 26 октября 2018 01:00
|
Стандард (Льеж) | Краснодар (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55 | Акхисар Беледиеспор (Акхисар) | Севилья (Севилья) | 2:3 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 ноября 2018 23:55
|
Краснодар (Краснодар) | Стандард (Льеж) | 2:1 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 ноября 2018 23:50
|
Краснодар (Краснодар) | Акхисар Беледиеспор (Акхисар) | 2:1 | закончен | |
30 ноября 2018 02:00 | Стандард (Льеж) | Севилья (Севилья) | 1:0 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | Акхисар Беледиеспор (Акхисар) | Стандард (Льеж) | 0:0 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 декабря 2018 23:55
|
Севилья (Севилья) | Краснодар (Краснодар) | 3:0 | закончен |
20 сентября 2018 22:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 сентября 2018 22:50
|
Динамо К (Киев) | Астана (Астана) | 2:2 | закончен | |
20 сентября 2018 22:55 | Ренн Стад (Ренн) | Яблонец (Яблонец) | 2:1 | закончен | |
4 октября 2018 20:50
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 октября 2018 20:40
Qazsport, 5 октября 2018 11:30
|
Астана (Астана) | Ренн Стад (Ренн) | 2:0 | закончен | |
5 октября 2018 01:00 | Яблонец (Яблонец) | Динамо К (Киев) | 2:2 | закончен | |
26 октября 2018 01:00 | Ренн Стад (Ренн) | Динамо К (Киев) | 1:2 | закончен | |
26 октября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 октября 2018 00:55
Qazsport, 26 октября 2018 09:20
|
Яблонец (Яблонец) | Астана (Астана) | 1:1 | закончен | |
8 ноября 2018 21:50
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 ноября 2018 21:50
Qazsport, 9 ноября 2018 10:25
|
Астана (Астана) | Яблонец (Яблонец) | 2:1 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 ноября 2018 23:55
Qazsport, 10 ноября 2018 00:10
|
Динамо К (Киев) | Ренн Стад (Ренн) | 3:1 | закончен | |
29 ноября 2018 21:50
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 ноября 2018 21:50
Qazsport, 30 ноября 2018 11:20
|
Астана (Астана) | Динамо К (Киев) | 0:1 | закончен | |
30 ноября 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 30 ноября 2018 02:00
Qazsport, 30 ноября 2018 17:55
|
Яблонец (Яблонец) | Ренн Стад (Ренн) | 0:1 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | Динамо К (Киев) | Яблонец (Яблонец) | 0:1 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 декабря 2018 23:45
Qazsport, 14 декабря 2018 08:10
|
Ренн Стад (Ренн) | Астана (Астана) | 2:0 | закончен |
20 сентября 2018 22:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 сентября 2018 09:50
|
ПАОК (Салоники) | Челси (Лондон) | 0:1 | закончен | |
20 сентября 2018 22:55 | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | БАТЭ (Борисов) | 0:2 | закончен | |
5 октября 2018 01:00 | БАТЭ (Борисов) | ПАОК (Салоники) | 1:4 | закончен | |
5 октября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 октября 2018 13:40
Qazsport, 6 октября 2018 14:40
|
Челси (Лондон) | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | 1:0 | закончен | |
26 октября 2018 01:00 | ПАОК (Салоники) | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | 0:2 | закончен | |
26 октября 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 октября 2018 11:30
Qazsport, 28 октября 2018 00:20
|
Челси (Лондон) | БАТЭ (Борисов) | 3:1 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55 | БАТЭ (Борисов) | Челси (Лондон) | 0:1 | закончен | |
8 ноября 2018 23:55 | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | ПАОК (Салоники) | 1:0 | закончен | |
29 ноября 2018 23:55 | БАТЭ (Борисов) | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | 2:0 | закончен | |
30 ноября 2018 02:00 | Челси (Лондон) | ПАОК (Салоники) | 4:0 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | ПАОК (Салоники) | БАТЭ (Борисов) | 1:3 | закончен | |
13 декабря 2018 23:55 | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | Челси (Лондон) | 2:2 | закончен |