12 января 2018 20:00 | Ризеспор Чайкур (Ризе) | Тобол (Костанай) | 2:0 | закончен | |
12 января 2018 20:00 | Сивасспор (Сивас) | Жетысу (Талдыкорган) | 1:1 | закончен | |
14 января 2018 19:00 | Шахтер (Караганда) | Насаф (Карши) | 2:0 | закончен | |
14 января 2018 20:00 | Акжайык (Уральск) | Ювентус Бухарест (Бухарест) | 0:2 | закончен | |
15 января 2018 13:00 | Казахстан (U-17) | ЦСКА (U-17) Ал (Алматы) | 4:1 | закончен | |
15 января 2018 20:00 | Атырау (Атырау) | Флямуртари (Влера) | 1:1 | закончен | |
15 января 2018 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Луч-Энергия (Владивосток) | 1:1 | закончен | |
15 января 2018 20:00 | Сивасспор (Сивас) | Тобол (Костанай) | 1:0 | закончен | |
16 января 2018 17:00 | Казахстан (U-17) | ЦСКА Ал (Алматы) | 1:1 | закончен | |
18 января 2018 17:00 | Машъял (Мубарек) | Махтаарал (Атакент п.) | 0:1 | закончен | |
18 января 2018 18:00 | Тобол (Костанай) | Тирана (Тирана) | 1:1 | закончен | |
18 января 2018 19:00 | Акжайык (Уральск) | Мариуполь (Мариуполь) | 1:3 | закончен | |
18 января 2018 19:00 | Атырау (Атырау) | Теута (Дуррес) | 0:0 | закончен | |
18 января 2018 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Насаф (Карши) | 2:1 | закончен | |
18 января 2018 20:00 | Актобе (Актобе) | Скендербеу (Корча) | 1:2 | закончен | |
18 января 2018 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Динамо З (Загреб) | 0:4 | закончен | |
19 января 2018 19:00 | Шахтер (Караганда) | АГМК (Алмалык) | 0:2 | закончен | |
19 января 2018 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Черноморец Од (Одесса) | 1:0 | закончен | |
19 января 2018 21:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Камза (Камез) | 2:0 | закончен | |
20 января 2018 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Краснодар (мол) (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
20 января 2018 23:00 | Акжайык (Уральск) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
21 января 2018 19:00 | Актобе (Актобе) | Оренбург (Оренбург) | 1:3 | закончен | |
21 января 2018 20:00 | Тобол (Костанай) | Арда (Кырджали) | 1:0 | закончен | |
22 января 2018 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 января 2018 14:55
|
Астана (Астана) | Спартак М (Москва) | 3:2 | закончен | |
22 января 2018 19:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Александрия (Александрия) | 3:2 | закончен | |
22 января 2018 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | ЦСКА (мол) М (Москва) | 4:0 | закончен | |
22 января 2018 20:00 | Атырау (Атырау) | Луч-Энергия (Владивосток) | 0:2 | закончен | |
22 января 2018 20:30 | Шахтер (Караганда) | Мариуполь (Мариуполь) | 2:1 | закончен | |
22 января 2018 21:00 | Кайсар (Кызылорда) | Сепси (Сфынту-Георге) | 2:1 | закончен | |
23 января 2018 14:00 | Акжайык (Уральск) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
24 января 2018 21:00 | Ордабасы (Шымкент) | Краснодар (мол) (Краснодар) | 3:3 | закончен | |
25 января 2018 14:00 | Атырау (Атырау) | Чайка Пс (Песчанокопское) | 0:3 | закончен | |
25 января 2018 19:00 | Актобе (Актобе) | Погонь (Щецин) | 1:4 | закончен | |
25 января 2018 19:30 | Кайсар (Кызылорда) | Дунав (Русе) | 1:0 | закончен | |
25 января 2018 20:00 | Атырау (Атырау) | Верея (Стара-Загора) | 1:2 | закончен | |
25 января 2018 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
26 января 2018 17:00 | Астана (Астана) | Краснодар (Краснодар) | 3:1 | закончен | |
26 января 2018 20:10 | Акжайык (Уральск) | Волунтари (Волунтари) | 4:0 | закончен | |
27 января 2018 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Самтредиа (Самтредиа) | 3:1 | закончен | |
27 января 2018 20:30 | Шахтер (Караганда) | Стумбрас (Каунас) | 3:1 | закончен | |
28 января 2018 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Шахтер (U-21) Д (Донецк) | 0:0 | закончен | |
28 января 2018 20:30 | Кайрат (Алматы) | Лудогорец-1945 (Разград) | 3:2 | закончен | |
29 января 2018 17:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Трепча 89 (Митровице) | 2:2 | закончен | |
29 января 2018 18:00 | Астана (Астана) | Жилина (Жилина) | 0:1 | закончен | |
29 января 2018 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Царско Село (София) | 2:2 | закончен | |
31 января 2018 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Чайка Пс (Песчанокопское) | 1:1 | закончен | |
31 января 2018 21:30 | Иртыш (Павлодар) | Лудогорец-1945 (Разград) | 0:2 | закончен | |
1 февраля 2018 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Верея (Стара-Загора) | 0:0 | закончен | |
1 февраля 2018 20:00 | Тобол (Костанай) | Славия-1913 С (София) | 0:2 | закончен | |
1 февраля 2018 20:30 | Кайрат (Алматы) | Динамо-Санкт-Петербург(III) (нс) (Санкт-Петербург) | 3:3 | закончен | |
2 февраля 2018 20:00 | Атырау (Атырау) | Черноморец Од (Одесса) | 1:3 | закончен | |
3 февраля 2018 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Пари НН (Нижний Новгород) | 2:0 | закончен | |
4 февраля 2018 13:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Арсенал-мол Тл (Тула) | 3:0 | закончен | |
4 февраля 2018 15:00 | Тараз (Тараз) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:1 | закончен | |
4 февраля 2018 18:00 | Астана (Астана) | Хэкен (Гетеборг) | 0:2 | закончен | |
4 февраля 2018 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Алашкерт Ер (Ереван) | 3:0 | закончен | |
4 февраля 2018 20:00 | Бююкчекмедже (Бююкчекмедже) | Тобол-М (Костанай) | 3:1 | закончен | |
4 февраля 2018 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Верес (Ровно) | 0:0 | закончен | |
4 февраля 2018 20:00 | Кайрат (Алматы) | Вождовац (Белград) | 0:1 | закончен | |
4 февраля 2018 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Шкупи (Скопье) | 1:2 | закончен | |
4 февраля 2018 20:00 | Тобол (Костанай) | Анжи (Махачкала) | 0:1 | закончен | |
4 февраля 2018 20:30 | Актобе (Актобе) | Слобода Тузла (Тузла) | 0:2 | закончен | |
5 февраля 2018 12:00 | Кыран (Шымкент) | Актобе-М (Актобе) | 4:1 | закончен | |
5 февраля 2018 20:30 | Атырау (Атырау) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
6 февраля 2018 13:00 | Кайсар (Кызылорда) | Царско Село (София) | 1:1 | закончен | |
6 февраля 2018 18:00 | Астана (Астана) | Ляонинг Хонгюн (Шэньян) | 6:0 | закончен | |
6 февраля 2018 20:30 | Кайсар (Кызылорда) | Пари НН (Нижний Новгород) | 2:4 | закончен | |
7 февраля 2018 17:00 | Андижан (Андижан) | Махтаарал (Атакент п.) | 1:0 | закончен | |
7 февраля 2018 19:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
7 февраля 2018 20:00 | Актобе (Актобе) | Торпедо Кт (Кутаиси) | 2:0 | закончен | |
7 февраля 2018 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Зета (Голубовчи) | 3:2 | закончен | |
7 февраля 2018 21:00 | Акжайык (Уральск) | Дьор ЭТО (Дьор) | 0:1 | закончен | |
7 февраля 2018 21:00 | Ордабасы (Шымкент) | Словацко (Угерске Градиште) | 2:2 | закончен | |
8 февраля 2018 14:00 | Иртыш (Павлодар) | Мезекевешд (Мезекевешд) | 0:0 | закончен | |
8 февраля 2018 15:00 | Достар Ас (Астана) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 1:2 | закончен | |
8 февраля 2018 17:00 | Астана (Астана) | Шандун Тайшан (Цзинань) | 3:0 | закончен | |
8 февраля 2018 18:30 | Атырау (Атырау) | Кеге (Кеге) | 1:0 | закончен | |
8 февраля 2018 18:30 | Тобол (Костанай) | Томь (Томск) | 0:0 | закончен | |
8 февраля 2018 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Тосно (Тосно) | 1:0 | закончен | |
8 февраля 2018 21:00 | Тобол-М (Костанай) | Сокол Мр (Марково) | 4:0 | закончен | |
9 февраля 2018 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Рад (Белград) | 4:0 | закончен | |
9 февраля 2018 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Олимпик Д (Донецк) | 0:2 | закончен | |
10 февраля 2018 13:00 | Акжайык (Уральск) | Урарту (Ереван) | 1:1 | закончен | |
10 февраля 2018 13:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 0:2 | закончен | |
10 февраля 2018 14:00 | Шахтер (Караганда) | Дьор ЭТО (Дьор) | 1:2 | закончен | |
10 февраля 2018 20:00 | Актобе (Актобе) | Диошдьер ВТК (Мискольч) | 1:1 | закончен | |
10 февраля 2018 20:00 | Шахтер (Караганда) | Самтредиа (Самтредиа) | 2:0 | закончен | |
11 февраля 2018 15:00 | Астана (Астана) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 11:0 | закончен | |
11 февраля 2018 16:00 | Астана-М (Астана) | Тараз-М (Тараз) | 1:1 | закончен | |
11 февраля 2018 16:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | ЦСКА Ал (Алматы) | 3:1 | закончен | |
11 февраля 2018 17:00 | Эсхата (Худжант) | Экибастуз (Экибастуз) | 0:2 | закончен | |
11 февраля 2018 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Динамо-Санкт-Петербург(III) (нс) (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
11 февраля 2018 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Самгурали (Цхалтубо) | 2:0 | закончен | |
11 февраля 2018 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Александрия (Александрия) | 1:1 | закончен | |
11 февраля 2018 20:00 | Тобол (Костанай) | Тршинец (Тршинец) | 3:1 | закончен | |
12 февраля 2018 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Левадия ФКИ (Таллин) | 2:1 | закончен | |
12 февраля 2018 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Новосибирск (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
12 февраля 2018 21:00 | Акжайык (Уральск) | Сталь Мл (Мелец) | 0:1 | закончен | |
13 февраля 2018 20:00 | Актобе (Актобе) | Шукура (Кобулети) | 3:2 | закончен | |
14 февраля 2018 20:00 | Акжайык (Уральск) | Динамо Вр (Вране) | 0:3 | закончен | |
14 февраля 2018 20:00 | Кайрат (Алматы) | МТК (Будапешт) | 0:3 | закончен | |
14 февраля 2018 20:00 | Тобол-М (Костанай) | Арсенал-мол Тл (Тула) | 0:2 | закончен | |
14 февраля 2018 20:30 | Шахтер (Караганда) | Урарту (Ереван) | 2:1 | закончен | |
15 февраля 2018 19:30 | Кайсар (Кызылорда) | Шукура (Кобулети) | 1:3 | закончен | |
15 февраля 2018 19:30 | Ордабасы (Шымкент) | Балтика (Калининград) | 0:0 | закончен | |
15 февраля 2018 20:00 | Казахстан (U-21) | Оболонь (Киев) | 1:0 | закончен | |
16 февраля 2018 19:00 | Тобол-М (Костанай) | Торпедо М (Москва) | 0:7 | закончен | |
17 февраля 2018 20:00 | Кайрат (Алматы) | Торпедо Кт (Кутаиси) | 1:0 | закончен | |
17 февраля 2018 22:00 | Акжайык (Уральск) | Ширак (Гюмри) | 1:0 | закончен | |
18 февраля 2018 16:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Рузаевка (Рузаевка с.) | 5:0 | закончен | |
18 февраля 2018 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
18 февраля 2018 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Колос Кв (Ковалевка) | 0:2 | закончен | |
18 февраля 2018 20:00 | Шахтер (Караганда) | Пролетер (Нови Сад) | 1:1 | закончен | |
18 февраля 2018 22:00 | Кыран (Шымкент) | Медзь (Легница) | 1:4 | закончен | |
18 февраля 2018 22:00 | Реал Лс (Лиссабон) | Астана (Астана) | 2:4 | закончен | |
19 февраля 2018 14:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Оренбург (Оренбург) | 1:1 | закончен | |
19 февраля 2018 16:00 | Истаравшан (Истаравшан) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:2 | закончен | |
19 февраля 2018 20:00 | Атырау (Атырау) | Оренбург (Оренбург) | 3:0 | закончен | |
19 февраля 2018 20:00 | Казахстан (U-21) | Динамо (U-19) Тб (Тбилиси) | 1:0 | закончен | |
20 февраля 2018 15:00 | Жетысу Б (Талдыкорган) | Тараз-М (Тараз) | 1:1 | закончен | |
20 февраля 2018 20:00 | Кайрат (Алматы) | Арсенал Т (Тула) | 0:0 | закончен | |
20 февраля 2018 21:00 | Тараз (Тараз) | Ширак (Гюмри) | 0:2 | закончен | |
20 февраля 2018 22:00 | Акжайык (Уральск) | Спартак Юр (Юрмала) | 1:0 | закончен | |
20 февраля 2018 22:00 | Тобол-М (Костанай) | Чиксереда (Меркуря-Чук) | 0:6 | закончен | |
21 февраля 2018 18:30 | Кайсар (Кызылорда) | Десна Чр (Чернигов) | 0:2 | закончен | |
21 февраля 2018 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
21 февраля 2018 21:00 | Ордабасы (Шымкент) | Динамо Вр (Вране) | 1:2 | закончен | |
21 февраля 2018 22:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Тистед (Тистед) | 3:0 | закончен | |
22 февраля 2018 18:30 | Кызылжар (Петропавловск) | Сокол Жв (Живанице) | 5:1 | закончен | |
22 февраля 2018 20:00 | Кыран (Шымкент) | Оболонь (Киев) | 2:5 | закончен | |
22 февраля 2018 20:00 | Тараз (Тараз) | Шукура (Кобулети) | 1:2 | закончен | |
22 февраля 2018 20:00 | Тобол (Костанай) | Ислочь (Минск) | 1:1 | закончен | |
22 февраля 2018 20:00 | Шахтер (Караганда) | Динамо Тб (Тбилиси) | 0:0 | закончен | |
22 февраля 2018 21:00 | Атырау (Атырау) | Алашкерт Ер (Ереван) | 0:0 | закончен | |
23 февраля 2018 20:00 | Акжайык (Уральск) | Тистед (Тистед) | 3:3 | закончен | |
23 февраля 2018 20:00 | Актобе (Актобе) | Тосно (Тосно) | 0:4 | закончен | |
23 февраля 2018 20:00 | Казахстан (U-18) | Кеге (U-19) (Кеге) | 3:2 | закончен | |
23 февраля 2018 20:00 | Кайрат (Алматы) | БАТЭ (Борисов) | 1:3 | закончен | |
23 февраля 2018 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Форвертс Штейр (Штейр) | 4:3 | закончен | |
23 февраля 2018 20:00 | Тобол (Костанай) | Рух Вн (Винники) | 1:1 | закончен | |
24 февраля 2018 17:00 | Жетысу Б (Талдыкорган) | Астана-М (Астана) | 1:0 | закончен | |
24 февраля 2018 17:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 0:0 | закончен | |
24 февраля 2018 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Балканы (Заря) | 2:0 | закончен | |
24 февраля 2018 20:00 | Казахстан (U-18) | Академия (U-18) Бх (Бухарест) | 4:1 | закончен | |
25 февраля 2018 15:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | БН Каскелен (Каскелен) | 1:1 | закончен | |
25 февраля 2018 18:30 | Кайсар (Кызылорда) | Алтын Асыр (Ашхабад) | 2:0 | закончен | |
25 февраля 2018 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Рух Вн (Винники) | 0:2 | закончен | |
25 февраля 2018 20:00 | Акжайык (Уральск) | Оболонь (Киев) | 1:0 | закончен | |
25 февраля 2018 20:00 | Атырау (Атырау) | Ислочь (Минск) | 1:2 | закончен | |
25 февраля 2018 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Томь (Томск) | 0:0 | закончен | |
25 февраля 2018 20:30 | Ордабасы (Шымкент) | Динамо Тб (Тбилиси) | 1:3 | закончен | |
26 февраля 2018 20:00 | Тобол (Костанай) | Гелиос (Харьков) | 2:2 | закончен | |
26 февраля 2018 21:00 | Актобе (Актобе) | Арсенал Кв (нс) (Киев) | 2:2 | закончен | |
27 февраля 2018 13:00 | Кыран-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 0:1 | закончен | |
27 февраля 2018 14:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Арсенал Т (Тула) | 2:1 | закончен | |
27 февраля 2018 20:00 | Аланьяспор (U-18) (Аланья) | Казахстан (U-18) | 1:2 | закончен | |
27 февраля 2018 20:00 | Тараз (Тараз) | Рух Вн (Винники) | 0:0 | закончен | |
28 февраля 2018 15:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:1 | закончен | |
28 февраля 2018 20:00 | Акжайык (Уральск) | Томь (Томск) | 0:2 | закончен | |
28 февраля 2018 21:00 | Ордабасы (Шымкент) | Спартак Юр (Юрмала) | 1:1 | закончен | |
1 марта 2018 20:00 | Актобе (Актобе) | Колос Кв (Ковалевка) | 2:5 | закончен | |
2 марта 2018 15:00 | Кыран-М (Шымкент) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 0:1 | закончен | |
2 марта 2018 15:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 1:1 | закончен | |
2 марта 2018 18:00 | Тараз (Тараз) | Авангард Крм (Краматорск) | 3:1 | закончен | |
2 марта 2018 20:00 | Тобол (Костанай) | БАТЭ (Борисов) | 1:2 | закончен | |
2 марта 2018 21:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Ислочь (Минск) | 2:0 | закончен | |
4 марта 2018 15:00 | Иртыш (Павлодар) | Иртыш Ом (Омск) | 1:0 | закончен | |
4 марта 2018 17:00 | Динамо См (Самарканд) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 1:1 | закончен | |
4 марта 2018 19:00 | Актобе (Актобе) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:1 | закончен | |
5 марта 2018 21:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Ингулец (Петрово) | 0:3 | закончен | |
6 марта 2018 13:00 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 3:0 | закончен | |
6 марта 2018 13:00 | Ордабасы (Шымкент) | Ордабасы-М (Шымкент) | 3:0 | закончен | |
6 марта 2018 18:00 | Тараз (Тараз) | Крылья Советов-2 (Самара) | 1:0 | закончен | |
6 марта 2018 21:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Авангард Крм (Краматорск) | 0:2 | закончен | |
9 марта 2018 15:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Тобол-М (Костанай) | 1:1 | закончен | |
10 марта 2018 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Тараз-М (Тараз) | 1:2 | закончен | |
11 марта 2018 11:00 | Рузаевка (Рузаевка с.) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 1:2 | закончен | |
11 марта 2018 14:00 | Рузаевка (Рузаевка с.) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 0:3 | закончен | |
12 марта 2018 15:00 | Астана-М (Астана) | Каспий (Актау) | 0:1 | закончен | |
14 марта 2018 13:00 | ЦСКА Ал (Алматы) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 2:2 | закончен | |
14 марта 2018 13:00 | Эсхата (Худжант) | Кызылжар М (Петропавловск) | 4:0 | закончен | |
14 марта 2018 15:00 | ЦСКА Ал (Алматы) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 0:0 | закончен | |
14 марта 2018 17:00 | Кыран (Шымкент) | Тобол-М (Костанай) | 4:1 | закончен | |
14 марта 2018 17:00 | Эсхата (Худжант) | Кызылжар М (Петропавловск) | 2:5 | закончен | |
15 марта 2018 15:00 | Кыран-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 1:3 | закончен | |
15 марта 2018 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Тараз-М (Тараз) | 1:1 | закончен | |
19 марта 2018 15:00 | Бунедкор-2 (Ташкент) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 0:2 | закончен | |
19 марта 2018 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 1:0 | закончен | |
20 марта 2018 15:00 | Парвоз (Гафуров) | Кызылжар М (Петропавловск) | 2:0 | закончен | |
22 марта 2018 15:00 | Кайрат-М (Алматы) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 2:0 | закончен | |
29 марта 2018 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Актобе (Актобе) | 0:4 | закончен | |
8 июня 2018 15:00 | Казахстан (U-21) | Казахстан (U-20) | 0:4 | закончен | |
21 июля 2018 07:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 июля 2018 07:00
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:1 | закончен | |
21 июля 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 июля 2018 20:00
Setanta Sports 1, 21 июля 2018 20:00
|
Бавария (Мюнхен) | ПСЖ (Париж) | 3:1 | закончен | |
23 июля 2018 02:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 23 июля 2018 02:00
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:3 | закончен | |
24 июля 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 июля 2018 22:25
|
Валенсия (Валенсия) | Лозанна (Лозанна) | 0:0 | закончен | |
26 июля 2018 00:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 июля 2018 00:45
|
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) | Лион (Лион) | 3:1 | закончен | |
26 июля 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 июля 2018 00:55
Qazsport, 26 июля 2018 10:25
|
Марсель Олимпик (Марсель) | Бетис (Севилья) | 2:3 | закончен | |
26 июля 2018 05:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 июля 2018 05:00
Setanta Sports 1, 26 июля 2018 05:00
|
Ювентус (Турин) | Бавария (Мюнхен) | 2:0 | закончен | |
26 июля 2018 09:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 июля 2018 09:00
Setanta Sports 1, 26 июля 2018 09:00
|
Милан (Милан) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:1 п. 8:9 | закончен | |
26 июля 2018 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 июля 2018 17:30
Setanta Sports 1, 26 июля 2018 17:30
|
Атлетико М (Мадрид) | Арсенал (Лондон) | 1:1 п. 3:1 | закончен | |
27 июля 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 1, 27 июля 2018 19:30
|
Жирона (Жирона) | Мельбурн Сити Харт (Мельбурн) | 6:0 | закончен | |
28 июля 2018 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 июля 2018 18:50
|
Удинезе (Удине) | Лестер Сити (Лестер) | 2:1 | закончен | |
28 июля 2018 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 июля 2018 22:55
|
Лион (Лион) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:1 | закончен | |
28 июля 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 июля 2018 23:55
Setanta Sports 1, 28 июля 2018 23:55
|
Челси (Лондон) | Интер (Милан) | 1:1 п. 5:4 | закончен | |
29 июля 2018 03:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 июля 2018 03:00
Setanta Sports 1, 29 июля 2018 03:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Ливерпуль (Ливерпуль) | 1:4 | закончен | |
29 июля 2018 09:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 июля 2018 09:00
|
Барселона (Барселона) | Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | 2:2 п. 5:3 | закончен | |
30 июля 2018 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июля 2018 17:30
Setanta Sports 1, 30 июля 2018 17:30
|
ПСЖ (Париж) | Атлетико М (Мадрид) | 3:2 | закончен | |
31 июля 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 августа 2018 00:10
Qazsport, 1 августа 2018 12:25
|
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Майнц-05 (Майнц) | 1:1 п. 7:6 | закончен | |
1 августа 2018 06:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 августа 2018 06:00
Setanta Sports 1, 1 августа 2018 06:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Реал М (Мадрид) | 2:1 | закончен | |
1 августа 2018 08:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 августа 2018 08:00
Setanta Sports 1, 1 августа 2018 08:00
|
Барселона (Барселона) | Рома (Рим) | 2:4 | закончен | |
2 августа 2018 00:45
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 2 августа 2018 01:30
Qazsport, 2 августа 2018 12:00
|
Саутгемптон (Саутгемптон) | Сельта (Виго) | 3:2 | закончен | |
2 августа 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 августа 2018 01:00
Setanta Sports 1, 2 августа 2018 01:00
|
Арсенал (Лондон) | Челси (Лондон) | 1:1 п. 6:5 | закончен | |
3 августа 2018 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 августа 2018 21:00
|
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:0 | закончен | |
4 августа 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 августа 2018 19:50
Матч ТВ, 4 августа 2018 20:00
Qazsport, 5 августа 2018 08:10
|
Эвертон (Ливерпуль) | Валенсия (Валенсия) | 2:3 | закончен | |
4 августа 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 августа 2018 23:55
Setanta Sports 1, 4 августа 2018 23:55
|
Интер (Милан) | Лион (Лион) | 1:0 | закончен | |
5 августа 2018 04:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 августа 2018 04:00
Setanta Sports 1, 5 августа 2018 04:00
|
Реал М (Мадрид) | Ювентус (Турин) | 3:1 | закончен | |
5 августа 2018 06:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 августа 2018 06:00
Setanta Sports 2, 5 августа 2018 06:00
|
Милан (Милан) | Барселона (Барселона) | 1:0 | закончен | |
5 августа 2018 20:45
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 августа 2018 22:10
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Атлетико М (Мадрид) | 1:1 | закончен | |
8 августа 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 августа 2018 01:00
Setanta Sports 1, 8 августа 2018 01:00
|
Челси (Лондон) | Лион (Лион) | 0:0 п. 5:4 | закончен | |
8 августа 2018 06:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 августа 2018 06:00
Setanta Sports 1, 8 августа 2018 06:00
|
Реал М (Мадрид) | Рома (Рим) | 2:1 | закончен | |
11 августа 2018 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 августа 2018 18:25
|
Вердер (Бремен) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:3 | закончен | |
11 августа 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 августа 2018 11:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Эспаньол (Барселона) | 1:3 | закончен | |
11 августа 2018 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 августа 2018 20:55
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 1:0 | закончен | |
11 августа 2018 23:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 августа 2018 23:25
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Наполи (Неаполь) | 3:1 | закончен | |
12 августа 2018 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 августа 2018 01:00
|
Атлетико М (Мадрид) | Интер (Милан) | 0:1 | закончен | |
12 августа 2018 21:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 августа 2018 00:40
Матч ТВ, 12 августа 2018 21:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Лацио (Рим) | 1:0 | закончен | |
7 сентября 2018 17:00 | Атырау (Атырау) | Ордабасы (Шымкент) | 1:2 | закончен | |
8 сентября 2018 15:00 | Иртыш (Павлодар) | Экибастуз (Экибастуз) | 3:1 | закончен | |
8 сентября 2018 15:00 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 3:0 | закончен | |
8 сентября 2018 15:00 | Кыран (Шымкент) | Шахтер (Караганда) | 0:1 | закончен | |
9 сентября 2018 15:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Окжетпес (Кокшетау) | 2:2 | закончен | |
9 сентября 2018 21:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Кайрат (Алматы) | 1:0 | закончен | |
10 сентября 2018 16:30 | Жетысу (Талдыкорган) | Атырау (Атырау) | 0:1 | закончен | |
10 сентября 2018 19:00 | Актобе (Актобе) | Оренбург (Оренбург) | 0:2 | закончен | |
12 октября 2018 14:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:1 | закончен | |
13 октября 2018 15:00 | Иртыш (Павлодар) | Экибастуз (Экибастуз) | 3:0 | закончен | |
17 октября 2018 17:00 | Актобе (Актобе) | Актобе-Жас (Актобе) | 2:3 | закончен | |
26 ноября 2018 13:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Узбекистан (U-16) | 0:0 | закончен | |
9 декабря 2018 20:00 | Шамбли (Шамбли) | Астана (Астана) | 0:1 | закончен |