Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОП-10 спортивных событий за неделю (20-27.05.2013)

Vesti.kz представляет вам десятку самых интересных спортивных событий минувшей недели.

10. Денис Тен познакомил алматинцев и астанчан со звездами фигурного катания.



В Алматы и Астане прошло ледовое шоу "Денис Тен и друзья...", в котором лучшие фигуристы планеты продемонстрировали свое мастерство. 

9. Майя Манеза ждет мальчика



Семья казахстанских тяжелоатлетов Майи Манезы и Вячеслава Ершова ждет пополнения. Пара пока не определилась с именем для мальчика.

8. Последняя жвачка Фергюсона ушла с молотка за 600 тысяч долларов.



Жвачка была подобрана одним из болельщиков после матча 38-го тура чемпионата Англии, в котором "МЮ" сыграли вничью с "Вест Бромвичем" (5:5). Эта встреча стала последней для 71- летнего Фергюсона в качестве главного тренера "красных дьяволов".

7. Казахстанский дзюдоист Сергей Лим выиграл турнир "Мировые мастера"



Казахстанец завоевал золотую медаль на турнире в Тюмене в весовой категории до 66-ти килограммов. В финале Лим встречался с японцем Томофуми Такаджо и сумел провести болевой прием на руку соперника.

6. "Барселона" официально объявила о переходе Неймара



Контракт с 21-летним форвардом сборной Бразилии будет подписан на пять лет. Сумма трансфера составила 50 миллионов евро. Неймар присоединится к новой команде после выступления за национальную команду на Кубке Конфедераций-2013.

5. Юлия Путинцева вышла во второй круг "Ролан Гаррос"



Казахстанская теннисистка впервые в своей карьере сумела преодолеть барьер первого круга основной сетки Открытого чемпионата Франции.

4. Жозе Моуринью уходит из "Реала"



Португальский специалист покинет свой пост по окончании сезона. Ожидается, что Моуринью вернется в "Челси" и станет самым высокооплачиваемым тренером в истории английской премьер-лиги.

3. Сборная Казахстана по хоккею узнала соперников по группе на чемпионат мира-2014



На групповом этапе мирового первенства казахстанские хоккеисты сыграют с россиянами, финнами, американцами и швейцарцами, а также со сборными Германии, Латвии и Беларуси.

2. "Бавария" выиграла Лигу чемпионов



В финале Лиги чемпионов мюнхенский клуб обыграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:1. Победный гол на 89-й минуте забил Арьен Роббен, который был признан лучшим игроком матча.

1. Винченцо Нибали стал победителем "Джиро д'Италия"



Лидер казахстанской велокоманды "Астана" победил в генеральной классификации супермногодневки. Второе место занял Ригоберто Уран (Колумбия, Sky), уступивший Нибали четыре минуты 43 секунды, замкнул тройку лучших австралиец Кадел Эванс (BMC Racing Team, +5.52).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама