Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (18-24.03.2013)

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (18-24.03.2013)
Денис Кузин. Фото РИА Новости©
Vesti.kz представляет главные спортивные события минувшей недели.

10. Велогонщик "Астаны" Борут Бозич, дважды занял второе место на однодневных гонках "Гент-Вевелгем" и "Путешествие по Фландрии"



Словенец Борут Бозич, выступающий за казахстанскую команду "Астана", занял второе место на однодневной велогонке "Гент-Вевелгем", где проиграл победителю однодневки, словаку Петеру Сагану из команды Cannondale, 28 секунд. Также Бозич стал вторым на другой бельгийской однодневной гонке Dwaars door Vlaanderen.

9. "Кайрат" стал победителем Гран-при "Норильский никель"



В "золотом" матче "Кайрат" уверено переиграл хозяев со счетом 7:2. "Норильский никель" довольствовался лишь победой в серии десятиметровых - 2:1. Гол с дабл-пенальти у алматинского клуба реализовал Амир Балтабаев.

8. Фристайлисты заработали три лицензии на олимпиаду в Сочи



Казахстанцы Юлия Галышева, Дарья Рыбалова и Дмитрий Рейхерд завоевали лицензии на Олимпиаду в Сочи во фристайле.

7. "Жетысу" досрочно отстоял титул чемпионок Казахстана



Талдыкорганский клуб не проигрывает в Национальной лиге уже больше двух лет, а в текущем чемпионате на данный момент они одержали 18 побед в 18 матчах отдав в них соперницам всего восемь партий.

6. Обладателем Суперкубка Казахстана стала команда "БИИК-Казыгурт"



В матче за почетный трофей страны встретились чемпион страны СШВСМ-"Кайрат" (Алматы)  и обладатель Кубка "БИИК-Казыгурт" (Шымкент). Победу со счетом 2:0 одержала команда из Шымкента.

5. Казахстанская команда Astana Arlans потерпела поражение от Argentina Condors в первом четвертьфинальном матче Всемирной серии бокса (WSB)



Казахстанская команда уступила аргентинским боксерам со счетом 2:3. Теперь в ответном матче, который пройдет 29 марта в Алматы, боксеры должны брать реванш с более крупным счетом. 

4. Полторанин завершил сезон на четвертом месте в общем зачете Кубка мира



Полторанин набрал в сумме 31-й гонки - 995 очков, проиграв обладателю "Большого хрустального глобуса" норвежцу Петтеру Нортугу, 566 баллов. 

3. "Астана" впервые пробилась в плей-офф Единой Лиги ВТБ



В первом раунде плей-офф "Астана" сыграет с латвийской командой ВЭФ из Риги. Противостояние будет длиться до двух побед одной из команд.

2. Германия разгромила Казахстан в Астане



Сборная Казахстана по футболу проиграла Германии со счетом 0:3 в Астане в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2014 года.

1. Денис Кузин - чемпион мира на дистанции 1000 метров



Кузин стал первым казахстанским спортсменом, которому удалось выиграть чемпионат мира.

БОНУС: На Vesti.kz начала свою работу новая рубрика "Спорт-Эксперт", где каждый читатель имеет возможность задать вопрос экспертам в области занятий спортом, питания и здорового образа жизни







Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама