Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дуэт Шведова - Кинг сыграет второй матч в парном разряде BNP Paribas Open

Дуэт Шведова - Кинг сыграет второй матч в парном разряде BNP Paribas Open
Ярослава Шведова и Ванья Кинг. Фото AFP©
В пятницу, 11 марта, Ярослава Шведова в паре с американкой Ваньей Кинг вышли во второй круг парного разряда ежегодного международного теннисного супертурнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США). Об этом сообщается на сайте BNP Paribas Open. BNP Paribas Open, будучи одним из самых крупных турниров в календаре мужского и женского туров, уступает только турнирам "Большого шлема". Призовой фонд турнира 2011 года составляет 4,5 миллиона долларов.
Полученная в январе 2011 года травма в матче за сборную Казахстана на Кубке Хопмана не дала Ярославе Шведовой сыграть вместе с Ваньей Кинг. На счету у тандема Шведова - Кинг - победа в парных разрядах двух турниров "Большого шлема" 2010 года (Уимблдон и US Open) и выигрыш двух сетов у россиянок Светланы Кузнецовой и Веры Звонаревой (6:2, 6:3) в матче первого круга на супертурнире Индиан-Уэллс-2011. Казахстанско-американский дуэт Шведова - Кинг ждет встречи с Натали Грандин из ЮАР и Владимирой Ухлировой из Чехии во втором круге матча. В первом круге Грандин и Ухлирова обыграли дуэт венгерки Агнеш Савай и швейцарки Тимеи Бачински в двух сетах (6:4, 6:4). На Шведову и Кинг возлагают серьезные надежды в парном матче, так как одиночные турниры теннисистки уже проиграли. Соперница из Японии Кимико Дате-Крум обыграла казахстанку в двух сетах (4:6, 5:7).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама