Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чешский отель возместил казахстанским теннисистам часть ущерба от украденного

Чешский отель возместил казахстанским теннисистам часть ущерба от украденного
Сборная Казахстана по теннису. Фото с сайта lyakhov.kz
Отель "Карлтон конгресс хотел Острава", из номеров которого были украдены вещи спортсменов казахстанской сборной по теннису, возместил часть ущерба. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил вице-президент Федерации тенниса Казахстана Адиль Бурлибаев. "Нам вернули часть ущерба - около 10 тысяч евро. Ущерб от кражи составляет около 14 тысяч", - сказал Бурлибаев. Всего было ограблено 12 номеров. Из них семь номеров казахстанских теннисистов, остальные - болельщиков чешской сборной. У спортсменов были украдены личные ценные вещи: ноутбуки, iPad (в которых хранилась как личная, так и служебная информация) и деньги.
Как рассказал Бурлибаев, чешская полиция до сих пор ведет расследование по данному инциденту. "Есть неофициальная версия полиции, что это был кто-то из польских гастролеров. Но это пока всего лишь слухи" - сказал Бурлибаев. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что в ночь на 6 марта гостиничные номера сборной Казахстана, участвовавшей в мировом этапе Кубке Дэвиса в чешской Остраве, обокрали. Были взломаны апартаменты всех участников сборной. Между тем, номера теннисной сборной Чехии в этом же отеле остались целы. Комнаты казахстанских болельщиков тоже не тронуты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама