Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал лучшим спортсменом года

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал лучшим спортсменом года
Рафаэль Надаль. Фото РИА НОВОСТИ©
На церемонии вручения премии Laureus World Sports Awards в Абу-Даби испанский теннисист Рафаэль Надаль и олимпийская чемпионка по горнолыжному спорту американка Линдси Вонн были признаны лучшими спортсменами года, передает BBC News. Надаль, который на сегодняшний день является первой ракеткой мира среди мужчин, был объявлен лауреатом в номинации "Лучший спортсмен мира". Отметим, испанец становится лауреатом премии во второй раз. В 2006 году он впервые получил премию от Laureus World Sports Awards в номинации "Открытие года".
В номинации "Лучший представитель активных видов спорта" в третий раз одержал победу американский серфер Келли Слейтер. Его соотечественница Линдси Вонн удостоилась звания лауреата в номинации "Лучшая спортсменка года". Молодой гольфист Мартин Каймер победил в номинации "Открытие года", а Верена Бентеле удостоилась премии в номинации "Лучший спортсмен/спортсменка с ограниченными возможностями". Премия в номинации "Возвращение года" досталась семикратному чемпиону мира, мотогонщику из Италии Валентино Росси. Он получил травму во время тренировки и вернулся на трассу всего через 41 день после перелома ноги. По остальным номинациям были награждены следующие спортсмены: легендарному французскому футболисту Зинедину Зидану вручена специальная премия "За выдающиеся спортивные достижения и вклад в развитие спорта". Премию "За высокий спортивный дух" получила сборная Европы по гольфу. Премия благотворительного фонда "Лауреус" "Спорт во имя добра" была вручена вдохновителю и организатору Бейрутского марафона Мэю Эль-Халилю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама