Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Габашвили и Кузнецов получили wild cards на "Уимблдоне"

Габашвили и Кузнецов получили wild cards на "Уимблдоне"
Теймураз Габашвили. Фото РИА Новости. Антон Денисов
Российские теннисисты Теймураз Габашвили и Андрей Кузнецов получили специальные приглашения (wild cards) на турнир "Большого шлема" "Уимблдон", сообщается на официальном сайте соревнований. Организаторы Открытого чемпионата Великобритании также огласили предварительный список участников турнира в одиночных разрядах. Так, в мужской части соревнований россияне получили шесть мест из 106, а в женском турнире российским теннисисткам отвели 16 позиций из 111.
Ранее о своем желании выступить на "Уимблдоне" заявил первая ракетка мира и победитель "Ролан Гаррос" Рафаэль Надаль. "Я всегда с нетерпением жду приезда в Англию и участия в Queen's Club и "Уимблдоне". В этом году у меня будет еще большая мотивация завоевать трофеи в британской столице, поскольку в прошлом году я не смог защитить титулы, завоеванные мною в 2008 году", - отметил тогда испанец. Напомним, что Открытый чемпионат Великобритании 2010 года пройдет в лондонском районе Уимблдон с 21 июня по 4 июля. Организаторы турнира сообщили, что из-за травм соревнования будут вынуждены пропустить аргентинец Хуан Мартин дель Потро, американец Томми Хаас, чилиец Фернандо Гонсалес и китаянка Шуай Пенг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама