Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россиянки узнали имена соперниц по "Ролан Гаррос"

Россиянки узнали имена соперниц по "Ролан Гаррос"
Динара Сафина. Фото ©AFP
Российские теннисистки узнали имена соперниц на престижном турнире "Ролан Гаррос", сообщается на официальном сайте соревнований.
Экс-первая ракетка мира Динара Сафина, получившая девятый номер посева, в первом круге турнира встретится с японкой Кимико Дате-Крумм, а ее соотечественнице Анастасии Павлюченковой предстоит сыграть с француженкой Ализе Корне. Действующая чемпионка "Ролан Гаррос" Светлана Кузнецова, посеянная под девятым номером, выйдет на корт против румынской теннисистки Сораны Кирстя. Другая россиянка Алла Кудрявцева сойдется в первом раунде Открытого чемпионата Франции с третьей ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки, Елена Дементьева встретится с представительницей Хорватии Петрой Мартич, а Марии Шараповой предстоит сыграть с соперницей из квалификации. В мужской части "Ролан Гаррос" россиянин Михаил Южный выйдет на корт против польского теннисиста Михала Пржисезны, его соотечественник Дмитрий Турсунов в первом после длительного перерыва для него матче сыграет с испанцем Даниэлем Химено-Травером, а Игорю Куницыну предстоит встретиться с седьмым сеянным Фернандо Вердаско. Первая ракетка мира и действующий чемпион турнира швейцарец Роджер Федерер сойдется с австралийцем Питером Лучаком, посеянный под вторым номером испанец Рафаэль Надаль сыграет с французом Джанни Мина, а казахстанскому теннисисту Евгению Королеву предстоит сразиться с сербом Новаком Джоковичем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама