Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давыденко вышел в четвертьфинал Australian Open

Давыденко вышел в четвертьфинал Australian Open
Николай Довыденко. Фото РИА Новости Антон Денисов
Первая ракетка России 28-летний Николай Давыденко преодолел барьер 1/8 финала на Открытом чемпионате Австралии, переиграв в пяти сетах испанца Фернандо Вердаско - 6:2, 7:5, 4:6, 6:7 (5:7), 6:3, сообщает официальный сайт турнира. Матч между шестой и девятой ракетками турнира продолжался 3 часа и 57 минут.
В первых двух сетах условия на корте диктовал российский теннисист (6:2, 7:5), однако игра Давыденко не производила такого сильного впечатления, как в первых трех кругах Australian Open. Вердаско показывал свою традиционную игру - много и красиво атаковал, однако при этом допускал огромное количество невынужденных ошибок, которых за весь матч набралось аж 81. Кроме того, у полуфиналиста прошлогоднего розыгрыша возникли большие проблемы с подачей - 26-летний испанец совершил 20 двойных ошибок. Несмотря на все трудности, Вердаско удалось перехватить инициативу и сравнять счет по партиям - 6:4, 7:6 (7:5) - в пользу испанца. В пятом решающем сете Давыденко подтвердил свои высокие притязания на этом турнире, не дав испанцу шансов на благополучный исход - 6:3. В четвертьфинале соперником россиянина будет победитель пары Роджер Федерер - Ллейтон Хьюитт. В других матчах игрового дня серб Новак Джокович без труда вышел в 1/4 финала, обыграв поляка Лукаша Кубота со счетом 6:1, 6:2, 7:5. Соперник третьей ракетки мира определится в противостоянии француза Жо-Уилфрида Тсонга и испанца Николаса Альмагро. У женщин в четвертьфинал пробились китаянка Ли На, обыгравшая датчанку Каролин Возняцки - 6:4, 6:3 и Винус Уильямс, которая в трех сетах победила итальянку Франческо Скьявоне - 3:6, 6:2, 6:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама