Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сафина начала сезон с победы на турнире в Сиднее

Сафина начала сезон с победы на турнире в Сиднее
Динара Сафина. Фото ©AFP
Первая ракетка России Динара Сафина стартовала на проходящем в Сиднее турнире Medibank International с победы во втором круге над полькой Агнешкой Радванской, сообщает официальный сайт соревнований. Посеянная на турнире под вторым номером россиянка праздновала победу со счетом 7:5, 6:4. Матч продолжался один час 45 минут. Сафина семь раз взяла подачу соперницы, проиграв при этом пять геймов на своей подаче. Ее следующей соперницей станет победительница встречи между Еленой Дементьевой и Даниэлой Хантуховой.
Получившая на турнире третий номер посева Светлана Кузнецова выбыла из борьбы, уступив в матче второго круга словачке Доминике Цибулковой 5:7, 2:6. В следующем круге Цибулковой встретится с сильнейшей в паре Виктория Азаренко (Белоруссия) - Кимико Дате-Крумм (Япония). Первый номер рейтинга WTA американка Серена Уильямс в матче второго круга нанесла поражение испанке Марии Хосе Мартинес Санчес 6:1, 6:2. В следующем раунде Уильямс-младшая сыграет с Верой Душевиной, обыгравшей в российском дерби Елену Веснину 6:3, 6:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама