Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будущее "Ролан Гаррос" поставили под сомнение

Будущее "Ролан Гаррос" поставили под сомнение
Ролан Гаррос. Фото ©AFP
Федерация тенниса Франции (FFT) пригрозила отказаться от проведения Открытого чемпионата страны по теннису на кортах "Ролан Гаррос", сообщает Sky Sports. Это произойдет в случае, если до конца года мэрия Парижа не одобрит проект расширения спортивного комплекса.
По словам директора FFT Жилберта Исерна (Gilbert Ysern), отношение окружения градоначальника к проекту реконструкции резко изменилось в сторону негатива по сравнению с началом года. Он также добавил, что такое развитие событий может вынудить федерацию искать новое пристанище для неофициального чемпионата мира на грунтовых кортах. В настоящее время руководители федерации ломают голову над другими вариантами расширения площади "Ролан Гаррос". Кроме того, Исерн отметил, что ситуацию также усугубляет и враждебное отношение со стороны местных жителей. Ранее теннисные чиновники заявляли, что обновленный центр будет оснащен раздвигающейся крышей, которую начнут использовать на турнире с 2013 или 2014 года. Городской совет и правительство Франции обещали инвестировать по 20 миллионов евро (30 миллионов долларов) каждый в данный проект, полная стоимость которого оценивается в 120 миллионов евро (180 миллионов долларов). Стадион "Ролан Гаррос" был построен в 20-е годы прошлого века на трех гектарах земли неподалеку от Porte d’Auteuil.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама