Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Динара Сафина проиграла во втором круге China Open

Динара Сафина проиграла во втором круге China Open
Динара Сафина. Фото ©AFP
Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина потерпела поражение уже во втором круге на представительном турнире China Open, проходящем в эти дни в Пекине, сообщает официальный сайт соревнований. 23-летняя лидер мирового рейтинга начинала турнир со второго круга, благодаря своей высокой позиции. Матч между Сафиной и Шуай продолжался 2 часа и 6 минут. В ходе игры россиянка допустила 13 двойных ошибок, в то время как китаянка ошиблась при подаче лишь четыре раза. В итоге 5:7, 6:7 (5:7) - следующей соперницей Шуай станет победительница пары Алиса Клейбанова-Марион Бартоли.
Напомним, что неделю тому назад на турнире такого же ранга в Токио лидер мирового рейтинга в первой игре не сумела одолеть 132-ю ракетку мира из Тайваня Чан Кайчэнь. Из других результатов следует отметить победу Анастасии Павлюченковой над титулованной американкой Венус Уильямс - 3:6, 6:1, 6:4. Это уже второй подряд успех юной россиянки над Уильямс-старшей. На прошлой неделе Павлюченкова выбила из борьбы темнокожую американку на турнире в Токио. Светлана Кузнецова в двух сетах одолела испанку Анабель Медина Гарригес 6:2, 6:1. Призовой фонд турнира составляет 4,5 миллиона долларов. Прошлогодней победительницей соревнований является сербка Елена Янкович.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама