Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сафина проиграла в 1/8 финала турнира в Лос-Анджелесе

Сафина проиграла в 1/8 финала турнира в Лос-Анджелесе
Динара Сафина. Фото с сайта vtv.vn
Первая ракетка планеты Динара Сафина завершила борьбу на престижном турнире WTA в Лос-Анджелесе, сообщает Sportbox. Россиянка в третьем круге соревнований уступила китаянке Цзе Чжэн. Поединок завершился со счетом 7:5, 4:6, 6:4 в пользу представительницы Китая. Сафина в третьем сете вела со счетом 4:2, но потом уступила в четырех геймах подряд. Соотечественница Сафиной Мария Шарапова одержала победу над украинской теннисисткой Аленой Бондаренко со счетом 4:6, 6:0, 6:3. Ранее соперницы встречались в третьем круге турнира в Варшаве, тогда россиянка проиграла с разгромным счетом 2:6, 2:6. В четвертьфинале соревнований в Лос-Анджелесе Шараповой предстоит встретиться с победителем в противостоянии Урсула Радваньска (Польша) - На Ли (Китай).
Турнир в Лос-Анджелесе East West Bank Classic является одним из престижнейших в WTA. Его призовой фонд составляет 700 000 долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама