Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

HTC представил пять новых смартфонов и первый планшет

HTC представил пять новых смартфонов и первый планшет
HTC Flyer. Фото с сайта engadget.com
Тайваньский производитель HTC продемонстрировал на выставке Mobile World Congress 2011, которая проходит в Барселоне, сразу пять новых смартфонов, работающих под управлением мобильной операционной системы Google Android, сообщает ZDNet. Линейку смартфонов компании пополнили обновленные версии моделей Desire, Incredible и Wildfire, которые получили окончание S. Так, HTC Incredible S оборудован четырехдюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 на 480 пикселей, гигагерцевым процессором, 768 мегабайтами оперативной памяти (ОЗУ), а также двумя камерами - 1,3-мегапиксельной для видеозвонков и восьмимегапиксельной с поддержкой HD-записи.
Модель Desire S оснащена 3,7-дюймовым экраном с разрешением 480 на 800 точек, гигагерцевым одноядерным процессором Qualcomm Snapdragon, пятимегапиксельной камерой, слотом для карт памяти формата microSD, модулями Bluetooth и Wi-Fi, GPS-приемником, а также датчиками освещенности, приближения, акселерометром и цифровым компасом. Новинка отличается от предшественника увеличенным объемом ОЗУ (768 мегабайт вместо 576), встроенной памяти (1,1 гигабайта вместо 512), а также дополнительной 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой. 3,2-дюймовый HTC Wildfire S несет на борту 512 мегабайт встроенной памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth, процессор с частотой 600 мегагерц, пятимегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой. Начало продаж новинок запланировано на второй квартал 2011 года. Также компания представила два Facebook-смартфона. Модель Salsa выполнена в формфакторе моноблок с 3,4-дюймовым сенсорным экраном. Смартфон Chacha оснащен аппаратной QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем с диагональю 2,6 дюйма. Разрешение экрана составляет 320 на 480 точек. Оба коммуникатора имеют по 512 мегабайт оперативной и встроенной памяти, пятимегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой, фронтальную камеру для совершения видеоконференции, модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS и 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Смартфоны базируются на процессоре Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 мегагерц и платформе Android 2.4. Помимо смартфонов HTC показал свой первый планшетный компьютер под названием Flyer. Новинка получила семидюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024 на 600 точек, один гигабайт ОЗУ, 32 гигабайта интегрированной памяти, слот microSD, модули Bluetooth и Wi-Fi, GPS-приемник, электронный компас и акселерометр, а также две камеры - 1,3-мегапиксельную фронтальную и основную с пятимегапиксельной матрицей. В основе планшета лежит 1,5-гигагерцевый одноядерный процессор и ОС Android 2.4. Вдобавок, в HTC Flyer реализована технология HTC Scribe, которая позволяет рисовать и писать на экране с помощью специального стилуса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама