Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Nokia анонсировала телефоны с поддержкой двух SIM-карт

Nokia анонсировала телефоны с поддержкой двух SIM-карт
Nokia C1. Фото с сайта conversations.nokia.com
Крупнейший производитель мобильный телефонов Nokia анонсировал коммуникаторы с поддержкой сразу двух SIM-карт, главным преимуществом которых является также и их стоимость, сообщает Тechtree.com. Nokia C1 выполнен в формфакторе классического моноблока. Несмотря на то, что телефон имеет два слота для SIM-карт, он не поддерживает их одновременную работу в режиме ожидания. Переключение между SIM-картами происходит путем удержания специальной клавиши и не требует перезагрузки аппарата. Телефон работает только в сетях EGSM. Он оснащен дисплеем с разрешением 128 на 160 пикселей, 3,5-миллиметровым разъемом для наушников, фонариком и FM-радио. Аппарат может проработать без подзарядки аккумулятора до шести недель в режиме ожидания. В продажу C1 поступит в третьем квартале 2010 года. Его розничная цена без учета налогов и скидок составляет 30 евро (36 долларов).
Модель C2 более функциональна и стоит 45 евро (54 доллара) без налогов и скидок. Она не требует переключения между SIM-картами. Первая из них находится под аккумулятором, а вторая более доступна при необходимой замене на другую. Телефон базируется на программной платформе Series 40 и работает только в сетях GSM. С2 имеет цветной дисплей с разрешением 128 на 160 точек, MP3-плеер, FM-радио, 3,5-миллиметровый разъем для наушников и слот microSD. Выпуск Nokia C2 намечен на конец четвертого квартала. Информация о том, что финский гигант выпустит телефон с двумя SIM-картами появилась в декабре прошлого года. Об этом рассказал аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. Кроме того, в планы Nokia входит усовершенствование коммуникаторов на платформе Series 40. Компания намерена оснастить их сенсорными дисплеями и QWERTY-клавиатурой. В апреле компания представила Nokia C3, который стал первым смартфоном на базе Series 40, оснащенным подобной клавиатурой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама