Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Nokia адаптировала Skype под смартфоны на Symbian

Nokia адаптировала Skype под смартфоны на Symbian
Иллюстрация с сайта mobile-arsenal.com.ua
Крупнейший производитель сотовых телефонов Nokia выпустил версию VoIP-программы Skype, предназначенную для владельцев смартфонов на платформе Symbian, сообщает ABH News. Все желающие могут скачать программу бесплатно в магазине мобильных приложений и контента для устройств финской компании Ovi Store. Skype позволяет бесплатно совершать звонки со смартфона на смартфон или компьютер, а за небольшую плату - звонить на фиксированные и мобильные телефоны во многих странах мира. Больше всего удастся сэкономить при использовании Wi-Fi соединения. При передачи голосового трафика Skype через соединение 3G придется заплатить за объем переданных данных.
На момент выпуска версия Skype для Symbian будет работать со следующими моделями Nokia с сенсорными экранами: Nokia N97, Nokia N97 mini, Nokia X6, Nokia 5800 XpressMusic и Nokia 5530; а также с моделями без сенсорного экрана: Nokia E72, Nokia E71, Nokia E90, Nokia E63, Nokia E66, Nokia E51, Nokia N96, Nokia N95, Nokia N95 8Gb, Nokia N85, Nokia N82, Nokia N81, Nokia N81 8 Gb, Nokia N79, Nokia N78, Nokia 6220 classic, Nokia 6210 Navigator, Nokia 5320. Стоит отметить, что в марте 2009 года операторы сотовой связи выступили против установки Skype на телефоны Nokia, поскольку это может отразиться на их прибыли. Владельцы коммуникаторов со Skype могли бы отправлять и принимать бесплатные голосовые сообщения. Вместе с тем, финский производитель пообещал бесплатно предоставить навигационные сервисы Ovi Maps и разработать телефон с поддержкой двух SIM-карт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама