Волейбол | Национальная лига Казахстана 2023/24 | |||||
16 января 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 января 13:25
|
Тур 3. Уральск | Ушкын Кш (Кокшетау) | Буревестник (Алматы) | 0:3 | закончен | |
14 января 16:00 | Тур 3. Уральск | Буревестник (Алматы) | Актобе (Актобе) | 3:1 | закончен | |
13 января 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 января 10:55
|
Тур 3. Уральск | Тараз (Тараз) | Буревестник (Алматы) | 2:3 | закончен | |
12 января 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 января 13:25
|
Тур 3. Уральск | Буревестник (Алматы) | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | 3:0 | закончен | |
11 января 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 января 10:55
|
Тур 2. Тараз | Ушкын Кш (Кокшетау) | Буревестник (Алматы) | 0:3 | закончен | |
19 декабря 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 декабря 15:55
|
Тур 2. Тараз | Есиль-СК (Петропавловск) | Буревестник (Алматы) | перенесён | ||
17 декабря 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 декабря 14:55
|
Тур 2. Тараз | Буревестник (Алматы) | Павлодар (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
16 декабря 13:40
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 декабря 12:25
|
Тур 2. Тараз | Жайык (Уральск) | Буревестник (Алматы) | 3:0 | закончен | |
12 декабря 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 декабря 15:55
|
Тур 2. Тараз | Буревестник (Алматы) | Актобе (Актобе) | 3:2 | закончен | |
18 ноября 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 ноября 09:55
|
Тур 1 | Тараз (Тараз) | Буревестник (Алматы) | 3:0 | закончен | |
17 ноября 15:00 | Тур 1 | Буревестник (Алматы) | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | 3:1 | закончен | |
14 ноября 15:00 | Тур 1 | Есиль-СК (Петропавловск) | Буревестник (Алматы) | 3:1 | закончен | |
12 ноября 18:00 | Тур 1 | Буревестник (Алматы) | Павлодар (Павлодар) | 1:3 | закончен | |
11 ноября 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 ноября 10:00
|
Тур 1 | Буревестник (Алматы) | Атырау (Атырау) | 3:1 | закончен | |
10 ноября 15:10 | Тур 1 | Жайык (Уральск) | Буревестник (Алматы) | 2:3 | закончен |