Волейбол | Национальная лига Казахстана 2023/24 | |||||
14 января 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 января 13:25
|
Тур 3. Уральск | Павлодар (Павлодар) | Атырау (Атырау) | 3:0 | закончен | |
13 января 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 января 18:25
|
Тур 3. Уральск | Атырау (Атырау) | Жайык (Уральск) | 0:3 | закончен | |
11 января 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 января 13:25
|
Тур 2. Тараз | Атырау (Атырау) | Есиль-СК (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
20 декабря 16:00 | Тур 2. Тараз | Ушкын Кш (Кокшетау) | Атырау (Атырау) | 3:1 | закончен | |
19 декабря 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 декабря 10:55
|
Тур 2. Тараз | Атырау (Атырау) | Актобе (Актобе) | 3:1 | закончен | |
17 декабря 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 декабря 17:25
|
Тур 2. Тараз | Тараз (Тараз) | Атырау (Атырау) | 3:0 | закончен | |
16 декабря 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 декабря 09:55
|
Тур 2. Тараз | Атырау (Атырау) | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | 3:2 | закончен | |
12 декабря 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 декабря 10:55
|
Тур 2. Тараз | Павлодар (Павлодар) | Атырау (Атырау) | 3:0 | закончен | |
18 ноября 15:00 | Тур 1 | Атырау (Атырау) | Жайык (Уральск) | 0:3 | закончен | |
15 ноября 15:00 | Тур 1 | Ушкын Кш (Кокшетау) | Атырау (Атырау) | 0:3 | закончен | |
14 ноября 10:00 | Тур 1 | Атырау (Атырау) | Актобе (Актобе) | 2:3 | закончен | |
12 ноября 13:00 | Тур 1 | Тараз (Тараз) | Атырау (Атырау) | 3:2 | закончен | |
11 ноября 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 ноября 10:00
|
Тур 1 | Буревестник (Алматы) | Атырау (Атырау) | 3:1 | закончен | |
10 ноября 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 ноября 12:30
|
Тур 1 | Атырау (Атырау) | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | 1:3 | закончен | |
Волейбол | Кубок Казахстана по волейболу 2023/24 | |||||
21 октября 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 октября 09:55
|
Матч за 7-8 места. Финальный турнир | Ушкын Кш (Кокшетау) | Атырау (Атырау) | 3:0 | закончен |