Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Приглашенный выступать за Казахстан таэквондист из Кореи победил на "Кубке Федерации"

Приглашенный выступать за Казахстан таэквондист из Кореи победил на "Кубке Федерации"
Ким Бонг Су (второй слева). Фото с сайта confederation.kz
Южнокорейский таэквондист Ким Бонг Су, которого планируется натурализовать для выступления за сборную Казахстана выиграл турнир в категории до 80-ти килограммов на "Кубке Федерации" в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz

Ким без особых проблем победил в первых двух поединках и обеспечил себе участие в финале. В решающем бою корейский легионер разгромил представителя Алматы Айдоса Муратбекова. Сам Ким Бонг Су на турнире защищал честь Астаны. Таким образом, спортсмен выиграл на своем дебютном турнире в Казахстане.

Добавим, что о намерении натурализовать спортсменов для сборной Казахстана перед стартом "Кубка Федерации" заявил президент федерации таэквондо Вячеслав Ким. По его словам, приглашение сильных легионеров повысит внутреннюю конкуренцию в сборной.

Отметим, что помимо Ким Бонг Су федерация таэквондо Казахстана хочет натурализовать члена женской сборной Турции Жансауле Дениз, которая является этнической казашкой в раннем детстве переехавшей в Турцию. "Кубок Федерации" завершится 14 июня командным турниром "стенка-на-стенку". Данные соревнования позволят отобраться спортсменам в состав сборной Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама