Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Казахстана по таэквондо сменился главный тренер

В сборной Казахстана по таэквондо сменился главный тренер
Мустахим Кабдрашев (в центре). Фото из группы Федерации таэквондо Казахстана Вконтакте
Новым главным тренером сборной Казахстана по таэквондо стал Мустахим Кабдрашев, передает корреспондент Vesti.kz

Кабдрашев сменил в новой должности Бауыржана Аманкулова, который проработал в качестве наставника сборной 1,5 года. Кабдрашев является заслуженным тренером Казахстана, с 2000 года был старшим тренером сборной Казахстана. Воспитал бронзового призера Олимпиады в Пекине Армана Чилманова и двукратную чемпионку Азии Лию Нуркину. 

Кабдрашев уже провел один сбор с национальной командой, в данный момент проходят очередные УТС команды на базе "Баганашыл" в Алматы. В 2014 году таэквондистам предстоит участие в Азиатских играх. 

Последним турниром для прежнего тренера команды Бауыржана Аманкулова стал чемпионат мира в Мексике, который прошел в августе 2013 года. Тогда казахстанцам не удалось завоевать медалей, а по возвращению домой случилась неприятная история с таэквондистом Азаматом Тенизбаевым.

В самолете на Тенизбаева пожаловалась гражданка Израиля, обвинившая спортсмена в сексуальных домогательствах. Казахстанец был задержан полицией в Лондоне, и на протяжении полугода ожидал суда в столице Великобритании. Лишь в январе 2014 года Тенизбаев был оправдан судом присяжных и вернулся домой. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама