Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джо Байден проконтролирует выполнение антикризисного плана

Джо Байден проконтролирует выполнение антикризисного плана
Джозеф Байден и Барак Обама. Фото с сайта newsland.ru

Президент США Барак Обама поручил вице-президенту Джозефу Байдену вести контроль над осуществлением антикризисного плана, который был принят Конгрессом, сообщает РИА Новости. Байден должен будет следить за тем, чтобы выделенные на поддержку экономики 787 миллиардов долларов, оперативно поступали на необходимые цели. "Для того, чтобы максимально ясно представлять себе степень эффективности антикризисных мер, вице-президент будет обязан проводить регулярные встречи с министрами, губернаторами штатов и мэрами городов",- пояснил Обама. Результаты этих встреч лягут в основу регулярных докладов Байдена президенту. Причем, содержание докладов будет открыто для общественности.

Согласно одобренному Конгрессом антикризисному плану, 212 миллиардов долларов пойдут на налоговые субсидии для бизнеса и физических лиц. 267 миллиардов долларов - в виде прямых бюджетных вливаний и 308 миллиардов долларов - в виде бюджетных ассигнований, предназначены на улучшение инфраструктуры и научные разработки. Часть денег из антикризисного пакета уже в среду будет направлена на поддержку системы здравоохранения. Medicaid, программа по обеспечению медицинским обслуживанием граждан с низким уровнем дохода, получит 15 миллиардов долларов инвестиций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама