Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российскую пловчиху заставили лаком для ногтей нарисовать логотип спонсора на купальнике

Российскую пловчиху заставили лаком для ногтей нарисовать логотип спонсора на купальнике
Юлия Ефимова. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова выступала на первенстве планеты в Барселоне в купальнике, на котором она лаком для ногтей нарисовала логотип другой компании. Об этом она рассказала в интервью агентству "Весь спорт".

По словам спортсменки, плыть в купальнике Arena, являющегося официальным поставщиком купальных костюмов Всероссийской федерации плавания (ВФП), ей неудобно, однако ВФП запретила ей подписывать личный контракт со Speedo. В итоге ей пришлось замазывать спонсора. Ефимова добавила, что, когда перед стартом она перерисовывала буквы на купальнике, к ней подошли представители ВФП и попросили сделать так, чтобы ничего не было заметно.

Также Ефимова рассказала о других трудностях во взаимоотношениях с ВФП. Так, по словам спортсменки, федерация отказалась оплачивать поездку на чемпионат мира в Барселону ее отца и тренера Андрея Ефимова. Организация аргументировала свою позицию тем, что она тренируется в Америке, а не у своего отца.

"Я попыталась возразить, напомнить, сколько медалей принесла России, на что мне сказали: "Выкинь все свои медали и заслуги. Сейчас уже другой сезон... Они всегда находят себе оправдание. Это обидно", - сказала она.

Кроме того, по ее словам, после установления мирового рекорда на 50 метров брассом к ней "подбежали и сказали быть поаккуратнее с интервью, не говорить, что за мировые рекорды дают деньги".

Напомним, что в другом интервью Ефимова жаловалась, что спортсменов заставили участвовать в Универсиаде, и опасалась, что из-за преждевременного пика формы его не удастся удержать на более важный старт - чемпионат мира в Барселоне. Пловчиха предположила, что за рассказ об этих фактах в интервью ВФП может лишить ее зарплаты. "Если они это сделают - я буду принимать меры. Мне надоело терпеть это все и молчать", - сказала Ефимова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
9 сентября 2022, 18:20
Плавание
©instagram.com/dmitriy_balandin_/ Дмитрий Баландин сыграл свадьбу

Реклама

Реклама