Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николь Ричи создала одежду для будущих мам

Николь Ричи создала одежду для будущих мам
Николь Ричи. Фото с сайта wppr.ru
Американская светская львица и приемная дочь знаменитого певца Лайонела Ричи Николь создала коллекцию модной одежды для будущих мам, сообщает Попкорн news. На такой шаг ее вдохновила собственная беременность. Ричи, которая ждет второго ребенка от фронтмена группы Good Charlotte Джоэла Мэддена, выпустит свою коллекцию под маркой A Pea in the Pod. Она считает что эта фирма идеально подходит, так как уже давно известна на рынке как производитель одежды для беременных.
"Когда ты беременна, ты чувствуешь, что тебе нужно полностью сменить гардероб, - сказала Ричи. - А это последнее, через что женщина готова пройти. Поэтому я старалась сделать эту коллекцию такой, чтобы она приносила радость женщинам. Я считаю, тело беременной женщины прекрасно, и мне кажется, что нужно его показывать". Цены на вещи колеблются от 48 до 148 долларов. У Ричи, которая стала известной благодаря реалити-шоу "Простая жизнь", где она снялась с подругой Пэрис Хилтон уже есть дочь Харлоу. Второй ребенок родится уже этой осенью. Ранее Ричи сообщала, что назовет своего младенца в честь погибшего певца Майкла Джексона, который был ее крестным отцом. Если на свет появится мальчик, ему дадут имя Майкл, а если девочка, то Мишель.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама