Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С кем и где отдыхает Сабина Алтынбекова: шикарный город-остров и вилла с бассейном за 5 миллионов

С кем и где отдыхает Сабина Алтынбекова: шикарный город-остров и вилла с бассейном за 5 миллионов
©instagram.com/altynbekova_20

Популярная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова наслаждается отдыхом в Объединенных Арабских Эмиратах, делясь некоторыми подробностями со своими подписчиками в социальных сетях. Vesti.kz рассказывают подробнее, куда улетела популярная спортсменка и во сколько обходится такой досуг. 

Алтынбекова  проводит время в компании своего супруга Саята Салманұлы, с которым сочеталась браком в конце 2020 года. Пара отправилась на Саадият - шикарный город-остров, проект которого был завершен всего несколько лет назад. Он соединяется мостами с Абу-Даби - столицей ОАЭ.

На острове располагается несколько пятизвездочных отелей, поля для гольфа и различные музеи, в том числе Лувр Абу-Даби.

"Когда ко мне не приходит вдохновение, я иду навстречу ему", - пишет волейболистка, выкладывая в Instagram видео с отдыха.

Алтынбекова остановилась в Rixos Premium Saadiyat Island, который работает по системе All Inclusive. Здесь нет обычных номеров, только семейные, делюкс, люкс и виллы с собственным бассейном.

Можно предположить, судя по публикациям в соцсетях, что волейболистка находится именно на вилле с собственным бассейном.

 Вот такой вид изнутри.

Rixos Premium Saadiyat Island - отель, который не предоставляет бронь посуточно. Номера предлагаются только от двух суток. Минимальная цена на двух взрослых за двое суток начинается от 300 тысяч тенге. Люкс - миллион тенге.

Цены на виллы за двое суток начинаются от двух миллионов тенге и доходят до более чем пяти миллионов. 

"Успех не приходит к тебе… Ты идешь к нему. Удивительные выходные на островах", - подписала Алтынбекова свое фото в Instagram.

Ранее Алтынбекова показала роскошное кольцо от любимого.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама