Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес

Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес
Фото: instagram.com/georginagio

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес, сообщает "Евроспорт" со ссылкой на El Mundo.

Криштиану сделал девушке предложение во время вечеринки, которую она организовала, чтобы встретиться с его друзьями. Джорджина ответила согласием.

На мероприятии не присутствовали члены семей Криштиану и Джорджины. Отмечается, что пара пока не планирует свадьбу - дата мероприятия еще не назначена.

Роналду встречается с Джорджиной с 2016 года. В 2017-м Родригес родила футболисту дочь Алану Мартину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚽Зачем эта Лига чемпионов, когда рядом любовь!????‍❤️‍????‍???? ????Криштиану Роналду встретил Джорджину Родригес летом 2016 года. Их первая встреча состоялась в бутике Gucci, где Джорджина работала консультантом. ????Через несколько дней они вновь увиделись на другом мероприятии бренда. И именно там будущая пара смогла пообщаться в расслабленной атмосфере и вдали от рабочей обстановки. ????Впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в декабре 2016 года, когда пару заметили во время матча "Реала" с "Депортиво". Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. ????????Роналду - португалец, а Родригес - аргентинка???????? Её папа, кстати, был футболистом и играл в низших лигах Аргентины и Испании. ????В конце весны 2017 года появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду и фотографии папарацци. В начале августа испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку. ????‍????‍????12 ноября португальская звезда футбола стал отцом в четвертый раз. У пары родилась дочь, которую назвали Алана Мартина. ????В ноябре 2018 года в прессе появились слухи, что футболист сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, но свадьба, которая должна стать одной из самых пышных, не состоялась до сих пор. ????Были слухи, что у Криштиану и Джорджины была тайная свадьба, но этому нет никакого подтверждения. ????В одном из интервью Родригес рассказала, как проходят ее типичные семейные будни. Звездная мама начинает свой день с того, что будит детей и готовит им завтрак, затем немного играет с малышами, кормит их обедом и отдыхает. После этого Джорджина отправляется в спортзал и в спа-центр, а вечера обычно проводит с Криштиану у телевизора. ????"Как же мне повезло", - подписала Джорджина один из последних постов в своем Instagram. На одном из фото пара целуется. И каждый из них заявляет, что это была любовь с первого взгляда. Любите и будьте любимы! ⚽В прошедшем сезоне "Ювентус" Роналду в очередной раз стал чемпионом Италии. А в Лиге чемпионов "Ювентус" добрался лишь до стадии 1/8 финала, где сенсационно проиграл "Лиону". ????IG - georginagio

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ???????? (@vestikzsport)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама