Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С Новым годом! Как спортсмены поздравляют казахстанцев с праздником

С Новым годом! Как спортсмены поздравляют казахстанцев с праздником
Фото: privetpeople.ru
Считанные часы остались до Нового года. Минувший 2019-й оказался насыщенным яркими и запоминающимися моментами. В этом году нашлось место торжеству и грусти. Однако каждый надеется на то, что наступающие 12 месяцев будут лучше, чем уходящие. А что своим поклонникам желают казахстанские спортсмены в предстоящем 2020-м? Спортивный портал Vesti.kz собрал праздничную подборку поздравлений.

Казахстанский боксер-профессионал Жанибек Алимханулы одним из первых поздравил подписчиков с наступающим праздником.

Боец ММА Игорь Свирид поделился теплыми пожеланиями.

"Приветствую всех!!! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством !!! Всем добра, тепла, семейного благополучия, любви, а главное здоровья! Всего самого наилучшего", - отметил спортсмен.

К поздравлениям присоединился и самый успешный футзальный клуб - "Кайрат".

Не осталась в стороне и Казахстанская федерация футбола.

Также своих болельщиков и всех казахстанцев поздравили в стане столичных команд с одноименным названием "Астана". Чемпионы страны по футболу и баскетболу не пожалели теплых слов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жаңа жыл құтты болсын! «Астана» футбол клубының ұжымы барша Отандастарды келіп жеткен Жаңа 2020 жылмен құттықтайды! Алдағы жыл қызыққа толы болып, бізге көптеген бақытты, әрі қуанышты сәттерді сыйлайды деген үміттеміз. ⠀ Жаңа жылда тілеген тілектеріміз бен алға қойған мақсаттарымыз орындалып, сәттілік серігімізге айналсын. C наступающим Новым Годом! Коллектив Футбольного клуба «Астана» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом! ⠀ Следующий год обещает быть очень насыщенным и интересным. Будем надеяться, он подарит всем нам немало счастливых моментов и радостных минут.  Пусть в новом году каждому из нас будет сопутствовать удача, и все намеченные цели будут достигнуты. ⠀ #FCAstana #happynewyear

Публикация от FC Astana / ФК «Астана» (@fca.astana)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Коллектив Президентского баскетбольного клуба "Астана" присоединяется к новогодним поздравлениям капитана команды Рустама Мурзагалиева @murzagaliyev10 и нашего "большого" Роберта Пана @robert___pan. ⠀ Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаем вам мира, благополучия и счастья. Пусть в Новом году все получится, а задуманное сбудется! ⠀Благодарим торговый центр "Keruen City" @keruencity_astana и магазин "White and Beige" @whiteandbeigekz за помощь в организации съемок!  #PBCAstana #PresidentialClubAstana #NBF #NBFKZ #UnitedLeagueVTB #VTB #Kazakhstan #Astana #NurSultan #Basketball #SamrukKazyna #SamrukKazynaTrust #SKTrust #RustamMurzagaliev #RobertPan ⠀ #ПБКАстана #ПрезидентскийКлубАстана #НФБ #НФБРК #ЕдинаяЛигаВТБ #ВТБ #Казахстан #Астана #НурСултан #Баскетбол #СамрукКазына #СамрукКазынаТраст #СКТраст #РустамМурзагакиев #РобертПан

Публикация от Basketball Club “Astana” (@pbc_astana)

Национальный паралимпийский комитет РК присоединился ко всем поздравлениям.

Промоутерская компания Suleimen Promotions, в состав которой входят перспективные боксеры Айдос Ербосынулы и Нурсултан Жанабаев, опубликовала поздравление на трех языках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Құрметті достар! Сіздерді Жаңа 2020 жылмен шын жүректен құттықтаймыз! Жаңа 2020 жылда жағымды жаңалықтар мен телегей табыс мол болсын! Әрбір игі істер мен жаңа бастамаларыңызға сәттілік серік болып, отбасыңызға баянды бақыт пен бақ-береке келсін! Жаңа 2020 жыл мерекелі, берекелі болып, мерейіңіз үстем, беделіңіз биік, абыройыңыз асқақ болуына тілектеспін! Ізгі ниетпен, Suleimen Promotions  Поздравляем Вас с Новым 2020 годом! От всей души желаем Вам счастья, благополучия в предстоящем году, исполнения надежд, здоровья, мира Вашему семейному очагу, а также всего наилучшего Вашим родным и близким! С наилучшими пожеланиями, Suleimen Promotions! May the New Year brings new hopes, new promises and new reasons to celebrate your presence in your lives. Have a Joyous New Year! . #happynewyear #merrychristmas #zhanazyl #новыйгод #suleimenpromotions #teamsuleimen

Публикация от Suleimen Promotions (@suleimen_promotions_official)

В свою очередь, хоккейный клуб "Алматы" креативно подошел к ответственной миссии и сделал веселый коллаж с игроками команды.

Поздравил казахстанцев и экс-капитан сборной Самат Смаков, а форвард "Кайрата" Еркебулан Сейдахмет показал новогодний лук.

А боксер Виктор Коточигов поздравил на казахском языке. 

Уважаемые казахстанцы! Минувший год запомнился множеством ярких, триумфальных, значимых событий. На нашу долю выпало наблюдать за взлетами и падениями. Мы вместе переживали за наших спортсменов и поддерживали их на каждом соревновании. Это был незабываемый 2019 год! Пусть яркие воспоминания останутся в вашей памяти, поражения закалят, а победы вдохновят! С наступающим 2020-м вас! Будьте счастливы, будьте здоровы и не переставайте любить спорт во всех его проявлениях!

С уважением, коллектив спортивного портала Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама