Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С Новым годом! Как спортсмены поздравляют казахстанцев с праздником

С Новым годом! Как спортсмены поздравляют казахстанцев с праздником
Фото с сайта privetpeople.ru

Считанные часы остались до Нового года. Минувший 2018-ый оказался насыщенным яркими и запоминающимися моментами. В этом году нашлось место торжеству и грусти. Однако каждый надеется на то, что наступающие 12 месяцев будут лучше, чем уходящие. А что своим поклонникам желают казахстанские спортсмены в предстоящем 2019-ом? Спортивный портал Vesti.kz собрал праздничную подборку поздравлений.

Президент Национального Олимпийского комитета Тимур Кулибаев подвел итоги года и поделился планами на предстоящий.


"Уважаемые казахстанцы! От имени Национального олимпийского комитета страны и от себя лично поздравляю вас с Новым годом! 2018 год стал очень важным для нас. Казахстанские атлеты выступили на зимней Олимпиаде, летних Азиатских играх, юношеских летних Олимпийских играх. Всей страной мы радовались их успехам и историческим достижениям, и вместе переживали трудные моменты. Прошедший год стал годом укрепления команды Казахстана. 2019 год - предолимпийский, начинается важный этап отбора на Олимпиаду в Токио-2020. Пусть он сложится удачно для наших спортсменов. Искренне желаю в наступающем году новых побед всем нам!", - отметил Кулибаев.

Своих фанатов поздравили и в футбольном клубе "Кайрат". В поздравительной речи была отмечена историческая победа команды в Кубке страны: "В 2018 году вместе с нашими болельщиками мы прожили немало важных и радостных событий: выступая силами молодых казахстанских игроков, "Кайрат" сумел первым в истории отечественного футбола завоевать Кубок Казахстана, а также добивались больших побед и шли вместе только вперед. Вступая в новый 2019-й год, "Кайрат" продолжит делать все, чтобы радовать вас новыми победами, дарить улыбки и радость. Желаем лучшим болельщикам только удачи, крепкого здоровья и веселых праздников. С Новым годом! Болейте за "Кайрат"!"

Один из лидеров "Кайрата" Исламбек Куат поделился приятными пожеланиями со своими подписчиками.

"С Новым годом! С новой радостью и счастьем! Пусть этот год будет лучше прежнего и несет только хорошие и положительные события!", - отметил Куат.



Футбольный клуб "Актобе" не остался в стороне и также на своей странице в Instagram выразил свои пожелания болельщикам.

"Мы все - одна команда, и только вместе мы сможем добиться по-настоящему больших результатов. Следующий год обещает быть очень насыщенным и интересным. Будем надеяться, он подарит всем нам немало счастливых моментов и радостных минут. Исполнения футбольных желаний нашего клуба и его огромной армии болельщиков. Пусть в новом году каждому из нас будет сопутствовать удача, и все намеченные цели будут достигнуты", - отмечается в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Футбольный клуб «Актобе» от всей души поздравляет тренерский штаб, игроков, сотрудников клуба и болельщиков с Новым годом! Мы все – одна команда, и только вместе мы сможем добиться по-настоящему больших результатов. Следующий год обещает быть очень насыщенным и интересным. Будем надеяться, он подарит всем нам немало счастливых моментов и радостных минут. Исполнения футбольных желаний нашего клуба и его огромной армии болельщиков. Пусть в новом году каждому из нас будет сопутствовать удача, и все намеченные цели будут достигнуты. Пресс-служба ФК «Актобе».

Публикация от Фк Актобе Fc Aktobe Ақтөбе Фк (@fcaktobe)



Чемпионы Казахстана по футболу - "Астана" опубликовали видео поздравление.



Таким же образом своих болельщиков поприветствовали и в карагандинском "Шахтере".



По традиции флагман отечественного футзала "Кайрат" подвел итоги на своей странице в социальных сетях.

"Алматинский футзальный клуб от всей души поздравляет всех с Новым 2019 годом! Пусть наступающий год принесет всем больше радости, счастья, успехов. Крепкого всем здоровья и новых побед! Пользуясь случаем выражаем огромную благодарность всем нашим преданным болельщикам за ежедневную поддержку, мы ценим каждого из вас и не устаем повторять, благодаря вам мы движемся вперед и покоряем новые горизонты. В 2019 году нашей важнейшей задачей является Чемпионат Казахстана и конечно же Лига чемпионов по футзалу. Нам нужна ваша поддержка в Финале!", - отмечается в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Алматылық футзал клубы сіздерді келе жатқан 2019 жылмен құттықтайды! Келер жыл сіздерге шаттық, бақыт, сәттілік әкелсін! Жаңа жеңістер мен денсаулық тілейді! Осы сәтті пайдаланып, бізді жыл бойы қолдаған жанкүйерлерге алғыс білдіреміз. Біз әрқайсыңызды бағалаймыз және сіздердің арқаларыңызда алға ұмытылып, жаңа белестерді бағындырып келеміз. 2019 жылдағы біздің мақсатымыз футзалдан Қазақстан чемпионаты мен Чемпиондар лигасы. Финалда сіздердің қолдауларыңыз аса маңызды! КЕЛЕ ЖАТҚАН ЖАҢА ЖЫЛДАРЫҢЫЗБЕН! . . . Алматинский футзальный клуб от всей души поздравляет всех с Новым 2019 годом! Пусть наступающий год принесет всем больше радости, счастья, успехов. Крепкого всем здоровья и новых побед! Пользуясь случаем выражаем огромную благодарность всем нашим преданным болельщикам за ежедневную поддержку, мы ценим каждого из вас и не устаем повторять, благодаря вам мы движемся вперед и покоряем новые горизонты. В 2019 году нашей важнейшей задачей является Чемпионат Казахстана и конечно же Лига чемпионов по футзалу. Нам нужна ваша поддержка в Финале! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Публикация от KAIRAT FUTSAL (@afckairat)



На ютуб-странице хоккейного клуба "Барыс" появилось креативное поздравление от одного из лидеров команды Даррена Дица.



Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин отметился поздравлением сразу на трех языках: "Спасибо за вашу поддержку в 2018. Желаю вам и вашим семьям счастья, успехов и благополучия. Счастливого Нового года!", - подчеркнул спортсмен.



Победитель летней Олимпиады-2004 по боксу Бахтияр Артаев опубликовал свое видеопоздравление казахстанским любителям спорта.



Казахстанский боксер-профессионал Иса Акбербаев продолжил серию пожеланий от мастеров кожаной перчатки. "Дорогие друзья, хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!! Пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия и пусть в Новом Году все Ваши мечты сбудутся !!!!! Улыбайтесь чаще, берегите друг друга", - отметил Акбербаев.



Необычное поздравление от организаторов традиционного "Алматы-Марафона" дополняет наш новогодний список. 



Чемпионка мира по профи-боксу казахстанка Фируза Шарипова также не осталась в стороне и поздравила своих болельщиков с Новым годом.

"От души поздравляю всех спортсменов и болельщиков с наступающим Новым годом! Желаю всем достичь своих целей в грядущем году!", - отметила Шарипова.



Поздравили своих поклонников и в волейбольном клубе "Жетысу".

"С наступающим Новым годом!", - подчеркивается в публикации.



Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева поздравила своих подписчиков на английском языке: "С новым годом всех! Пусть ваши желания сбудутся", - отметила спортсменка.



Михаил Кукушкин на странице Федерации тенниса Казахстана поздравил всех местных любителей этой игры.



Генеральный менеджер велокоманды "Астана" Александр Винокуров подвел итоги выступления своих подопечных.

"Это был потрясающий сезон! 33 победы, 62 подиума, 75 тысяч новых подписчиков в социальных сетях! Яркие победы, незабываемые моменты! Спасибо всем нашим гонщикам и персоналу за отличную работу в этом году! И спасибо всем болельщикам за поддержу! Алга Казахстан! Алга Астана!", - заявил олимпийский чемпион.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это был потрясающий сезон! 33 победы, 62 подиума, 75 тысяч новых подписчиков в социальных сетях! Яркие победы, незабываемые моменты! Спасибо всей нашей @proteamastana, нашим гонщикам и персоналу за отличную работу в этом году! И спасибо всем болельщикам за поддержу! Алга Казахстан! Алга Астана! It was amazing season! 33 victories, 62 podiums, more than 75k new followers in social networks! Beautiful victories, unforgettable moments! Thank all our @proteamastana riders and staff for a great job during this year! And thank all our friends for support! Alga Astana! Alga Kazakhstan! #AstanaProTeam #Kazakhstan #Astana #TeamSpirit

Публикация от Alexandr Vinokurov Official (@alexandrvinokurov)



Отечественный боксер-профессионал Садриддин Ахмедов опубликовал большое поздравление на своей странице в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ассаламуағалейкум қазақ елі! Бүгінгі күн, шын мəнісінде, қазақ үшін аса маңызды мейрамның бірі болмағаныменде, бұл күні күллі əлемде жыл санау жаңа күннен басталады, сондықтанда бұл күні өз халқым-жанашырыма тілек арнауды артық етпеймін! Ең алдымен, еліміздің тыныштығын, ондағы халқымыздың амандығын тілеймін! Қазақ тарихына көз жүгіртсек, халқымыздың қазақ хандығы болып құрылған сəттен осы күнге дейінгі көрген қиыншылықтары аз емес, ол жылдары ата-бабамыз елдігімізді сақтап, шекарамызды қорғау, аңсап өткен тəуелсіздікке қол жеткізу үшін күресіп, нәтижесінде еліміз өзге елдермен терезесі теңеліп, əлем картасынан өз шекарасын ойып орын ала білсе, ендігі кезекте сол кісілердің жаны, қанымен келген тəуелсіздікті сақтап, елімізді көркейту ол біздің қолымызда жəне тікелей борышымыз ! Елдің болашақ тағдыры ол ондағы өскелең ұрпағымен тікелей байланысты деп бекер айтылмаған, сондықтанда қазақ еліміздің болашағы ол біздің қолымызда! Сондықтанда ең алдымен біздің , казақ жастарымыздың , намысты , білімді , қайратты, жүректеріміз елім деп соғып тұрарлықтай тұлға болып қалыптасуымызды тілеймін ! Ал біздің, осындай тұлға болып қалыптасуымызда еліміздегі аға-əпкелеріміздің атқаратын қызметі зор болғандықтан, ең алдымен ол кісілерге күш жігер, денсаулық, қажымас қайрат тілеймін ! Осы көрсетілген қасиеттер біздің бойымыздан табыла білсе, біздің елде орын алып жатқан біраз ахуалдың алдын алуға тікелей септігін тигізетініне нық сенімдімін! Еліміздегі Əр отбасы бақытты , дендері сау, шаңырақтары берік болсын! Келе жатқан 2019 жаңа жылында елімізде тек оңлы жаңалықтар болып , халқымыздың хал-ауқаты жақсарып, еліміз көркейе берсін! Менің сіздердей қолдаушыларым болғанына жаратушыма жəне өздеріңізге алғысым шексіз ! Жаңа жылдарыңыз құтты болсын!!

Публикация от SOLDIER OF QAZAQ(S.O.Q) (@sadriddin_____soq)



Редакция Vesti.kz присоединяется ко всем поздравлениям и желает вам всегда добиваться своих целей. Пусть в следующем, 2019-ом, году вам всегда сопутствует удача, а успех станет лейтмотивом предстоящих начинаний. Будьте здоровы, счастливы и наслаждайтесь спортом вместе с нами! С наступающим Новым годом, Друзья!!!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама