Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто лучший спортсмен февраля в Казахстане?

Кто лучший спортсмен февраля в Казахстане?
Фото с сайта ФК "Астана"

Vesti.kz предлагают своим читателям определить "Лучшего спортсмена февраля". На это звание претендуют десять номинантов.

Юлия Галышева

Галышева стала бронзовой призеркой соревнований в могуле и принесла единственную медаль Казахстану на Олимпиаде-2018 в Корее. Благодаря этому Казахстан занял 28-е место в общекомандном медальном зачете.

Нариман Курбанов

Казахстанский гимнаст стал победителем второго этапа Кубка мира в упражнениях на коне. Соревнования проходили в австралийском Мельбурне. 

Кирилл Герасименко

Герасименко установил рекорд Казахстана в рейтинге Международной федерации настольного тенниса. Казахстанец впервые в истории этого вида спорта смог подняться на 34-е место в рейтинге.

Алексей Луценко

Казахстанский велогонщик, выступающий за команду "Астана", стал победителем многодневной гонки "Тур Омана". 25-летний Луценко впервые в карьере стал победителем многодневной гонки.

Светлана Голендова

Голендова завоевала два "золота" на чемпионате Азии в помещении, который прошел в столице Ирана Тегеране. Казахстанка выиграла забег на 400 метров, а также помогла одержать победу в эстафете 4 по 400 метров. Благодаря этому сборная Казахстана заняла первое место в командном зачете чемпионата Азии в помещении.

Сборная Казахстана по футзалу

Казахстанские футзалисты заняли четвертое место на Евро-2018, проиграв в матче за "бронзу" команде России со счетом 0:1. Причем в полуфинале Казахстан провел с Испанией самый драматичный матч турнира, уступив только в серии пенальти.

Алмат Кебиспаев

Казахстанский борец греко-римского стиля во второй раз в карьере выиграл чемпионат Азии. В схватке за "золото" Кебиспаев (до 67 килограммов) победил японца Цучика Шимоямаду.

Мужская сборная Казахстана по теннису

Сборная Казахстана по теннису досрочно победила Швейцарию и вышла в 1/4 финала Кубка Дэвиса. Победу Казахстану принесли Дмитрий Попко, Михаил Кукушкин, Александр Недовесов и Тимур Хабибуллин.

Асхат Дильмухамедов

Казахстанец впервые в карьере выиграл чемпионат Азии. Дильмухамедов (до 82 килограммов) в поединке за "золото" победил борца из Кыргызстана - Атабека Азисбекова. Ранее Асхат выигрывал только бронзовые медали континентальных турниров (2011 и 2016 годы).

Футбольный клуб "Астана"

Футболисты "Астаны", которые впервые в истории вышли в весеннюю стадию еврокубков, в 1/16 финала в очередной раз всех удивили. После проигранного первого матча португальскому "Спортингу" - 1:3, казахстанская команда на выезде смогла отыграться со счетом 1:3 и завершить матч вничью - 3:3. 

Стоит отметить, что голосование по определению лучшего спортсмена февраля завершится 10 марта в 12:00 по времени Астаны. Отдать свой голос можно здесь.

Напомним, что читатели Vesti.kz назвали капитана "Астаны" по ралли-рейдам Артура Ардавичуса лучшим спортсменом января в Казахстане.

Фото Reuters© (1), Bettiniphoto© (2), с официального сайта УЕФА (3), ktf.kz (4) и ФК "Астана" (5)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама